Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Ksuhendia, Настя официально в отпуске до 8-го числа, вернётся, и если посылка уже у неё, то в ближайшее время вам её обязательно отправит :yes:.

А я позвонила по своей посылки в EMS службу, сказали, на территории России посыль не зарегистрирована... Прямо навождение какое-то :ak:.
 

mandarinka1

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
16
2
0
СПб
НАстя, написала Вам письмо на счет отправления посылки и не получила привычного автоответа. Все в порядке??Напишите мне, пожалуйста!

Катя
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
Anastassiya, Анастасия, здравствуйте. Хотела с Вашей помощью сделать заказ, но из-за избытка прочитанной информации, всё в голове смешалось и я положила деньги на свою виртуальную visa . кажется, где-то втемке видела, что кто-то спрашивал Вас о liqpay? но сейчас это сообщение не нашла.Принимаете такой платеж? Вроде бы с liqpay на любую visa можно отправить. Напишите, как лучше сделать и когда можно будет отправить Вам ссылки на товары, которые я хочу заказать? Спасибо.
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Анастасия, добрый вечер! Написала Вам письмо на gmail , жду ответа! (так не привычно без автоматической рассылки о приходе письма к Вам)
 

-Оксана-

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
19
0
0
Ростов-на-дону
Настя,или девчонки кто уже делал заказы, помогите разобраться, что-то я не пойму, если у меня допустим заказ с одного магазина долларов на 500, к-рый состоит из вещей стоимостью по 15-20$, моя комиссия вам составляет 50$ или по 10$ за каждую отдельную вещь? тогда в чём же выгода- если майки стоят допустим по 15$ я доплачиваю вам 10, потом за доставку. в общем я не пойму. объясните п-та. спасибо.
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
тайночка, а чем вам финсервис не нравится? Это довольно известный банк, его банкоматы расположены в каждом седьмом континенте, а так же имеется 3 головных офиса. Мне там сделали карточку дебетовую за 10 минут (совершенно бесплатно), хотя в альфе это занимает неделю. Альфа-банк очень испортился за последнее время.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Я не хочу никого обидеть, с кем у нас сейчас возникли проблемы, я верю, что вы действительно могли не получить эти вещи, просто пусть тогда это останется на совести того, кто украл.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Саш, мы как раз о нём:ag::bu: Воруют так лихо, что даже не узнаешь где....таможенники валят на Емсников,, те - на таможенников....
 

Alьbina

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
63
12
0
россия,башкирия
и там столько и паровозы, и машины - как раз бы пупсу, только вот не могу понять из чего изготовлены
ну давайте посмотрим вместе,пока Анастасии нет , киньте ссылки , я постараюсь объяснить что к чему и из чего :ag:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Дорогие мои клиенты!

14, 15, 16, 17, 18 августа я нахожусь в отпуске
В сети появлюсь 19-го августа

Чтобы Вы не скучали без меня :super_smilies064:,

на все время моего отдыха комиссия на заказы, сделанные самостоятельно:​
5%*
(действительно только для тех, кто является моим постоянным "проверенным клиентом" и у кого есть мой адрес)



Копии ордеров скидывайте на почту:ad:
*Но не менее $10 за общую отправленную посылку к вам.
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день!
С праздником!

Подскажите, я оплатила на сайте эпл сторе макбук, в ответ мне прислали письмо о невозможности доставки на адрес в США, который я указала.
Мне предложили вариант : указать адрес физического лица, и только тогда мне смогут отправить мой заказ!
Вы мне сможете помочь в этом? Сколько вы возьмете за свою работу? Цена заказа 1500 долларов. Сколько обойдется доставка в рф, так, чтобы посылка была у меня до 5 апреля?!

Здравствуйте!

Спасибо! И Вас с праздником
:flowers2:

Моя комиссия 10%

Стоимость доставки зависит от веса, макбуки весят вроде совсем не много, со страховкой обойдется примерно в $60



Анастасия
 

marisha12

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
24
4
0
Санкт-Петербург
Настя спасибо большое, посылку получила (отправка 17.02, получена 04.03), отдельное спасибо за упаковку и за рекомендации по размеру платья:ax::clapping:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.