Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014, СУПЕРРРрррр.... Где ты все это накапываешь? Поделись, плиз..... :yes:
Я заказ Насте сбрасывала, так толком не смогла ни одного кода найти....

Спасибки, да как-то я особо не капаю, оно само меня находит, у меня ж черный пояс по шоппингу!:ag::ag::ag:

А если серьезно, то всегда буду рада помочь, чем смогу, т.к. щас в декретном отпуске, время много, поэтому внимательно штудирую различные онлайн магазы! И с радостью делюсь с Вами последними новостями! :ax::ah:
 

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
ого..., а я собираюсь отправить айпед, ну вот что делать? боюсь теперь , Настя на днях отправить должна

Берите курьерскую доставку. У меня посылка сначала зависла на границе, потом вернулась в америку, там где-то месяц телепалась и в итоге была уже без айпеда. Так что сначала два месяца было ничего неизвестно о том, получу ли я посылку, а теперь жду возвращения денег по страховке (айпед заказывала в начале августа, уже почти январь - у меня ни денег, ни айпеда :ak:). Честно говоря, даже не знала, что возврат денег по страховке такое длительное мероприятия, если бы была в курсе не стала бы заказывать. А про курьерскую не сообразила т.к. Анастасия писала, что через EMS без проблем айпеды доходят (да и мне как правило все посылки шли 7-10 дней).

Tonic добавил 30.12.2011 в 09:35
Оооо, да это сказки все о утере. Стырили ваш айпед на таможне, а посылку выставили как утерю

CLEVER добавил 29.12.2011 в 16:42

Понятно, что стырили. Но страховку все-таки хочется получить.
 
Последнее редактирование:

Tatiana1988

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
7
1
0
36
Москва
Моя посылочка
Приём 21.12.2009 12:07 Соединенные Штаты Америки 60025
Прибытие в ММПО 22.12.2009 07:58 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 22.12.2009 08:02 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 12.02.2010 03:37 104010 Москва EMS 4.03
Обработка 18.02.2010 17:43 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 20.02.2010 00:59 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
 

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
Спасибо за пожелания беречь здоровье, я как раз пытаюсь. Его с большим трудом помогал восстанавливать врач, а часы (бывают часы гораздо дороже) предназначены были ему в благодарность.
Анастасия, могли бы сами сделать звонки на почту для мониторинга ситуации?
Посылки отправлены экспресс-почтой, которая должна отслеживать регулярно продвижение посылок. Где они на данное время находятся?
Могли бы вы также выложить сюда ответ почты, желательно письменный.
Также я жду запрошенные мною по емейлу скриншоты об отправке посылок, чтобы инициировать розыск с российской стороны
 

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Приветствую всех. Давненько здесь не был. Бог мой, не могу просто в очередной раз не выразить благодарность Насте. Она трудяга, сколько за месяц приходится перелопачивать заказов и посылок, сопрягая всё это с множеством других проблем. Это действительно тяжело, но Настя таки в деле... Искренне благодарен вам за работу, пусть и затягиваются немного исполнения заказов, но выражаю надежду на то, что скоро вы снова будете в прежнем режиме работать. Здоровья и сил вам, Анастасия.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Анастасия, здравствуйте, хотела узнать, если данные на USPS не обновляются- стоит ли волноваться, что посылка застряла на каком то этапе или же нет? Вот текст :"Ваш пункт покинул Соединенные Штаты из ISC CHICAGO IL (USPS) в 3:23 вечера 22 ноября 2009 года. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже".
Но больше никаких оновлений нет.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя!
интересует гап и олднави, там сейчас акция и бп доставка
Одновременно действует или нет? И скидка одноразовая или нет, т.е. будет ли скидка или ты уже воспользовалась ей?
Можно поточнее условия? И налог есть с этого сайта?

Привет!

Купоны работают вместе, сегодня скидка 25%, поэтому если хотите сделать заказ - внесите предоплату(мин.$50), я сразу все выкуплю и выставлю Вам итоговый счет.
Варианты оплаты смотрите здесь
Налог 6.25% с oldnavy , gap , banana republic


Анастасия
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Мда, везет. А моя посыль от 30 ноября так и висит на сортировке, блиииииин.

У вас Сочи.Поэтому там никак не торопятся.Все москвичи получают быстро,а вот дальше.У меня последняя посылка в конце ноября после прихода в москву лежала на сортировке 8 дней,ещё 4 дня ехала до Питера.Итого 12 дней получилось.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, здравствуйте! Хотела узнать по возможности закупок юбочек типа Belle Ame или Oopsy Daisy. Какова будет Ваша цена? Спрашиваю потому, что где-то было на просторах интернета предложение московского посредника, который возит без %, видимо, контракт с сайтами производителей. У Вас такое возможно? Ведь это так модненько и популярно:)

заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Anettaspb права, у меня свои расценки за курьерскую доставку.
Такая доставка очень актуальна перед праздниками или в случае, если вещь дорогостоящая.
О тарифах: $20 за кг, если это одежда-обувь; но в пределах разумного, конечно...
Или 10% (мин. $50) от стоимости товара (юв.украшения, электроника и т.п.)
 

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Anastassiya,
Настенька, жду от Вас ответа по картерсу))) Заказ на склад уже пришел?)))
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
И я получила первую посылку от Насти! Спасибо огромное. Правда обычной почтой шла ооочень долго, и прошла все возможные таможни и в Москве , и в Питере. Жду вторую - тоже обычной почтой. А вот третья уже пришла - потому как оплатила емс (на 10 долларов дороже, чем обычная).

Так что господа, если сроки поджимают - оформляйте экспресс-доставку. Хотя, неизвестно, поможет ли это перед Новым годом....
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Скиньте, пожалуйста,ссылки специализированных сайтов для беременных с модной одеждой.

Apelsinka86, Наташа буквально на днях отвечала по этим магазинам!

Вот её сообщение:

"Посмотрите здесь:
http://www.gap.com/browse/division.do?cid=5997
http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5758
http://www.motherhood.com/
http://www.isabellaoliver.com/maternity-clothes/us
http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx...56&CatID=72501
http://www.apeainthepod.com/
http://www.kohls.com/kohlsStore/womens/maternity.jsp "

Лично я вам рекомендую одежду от Heidi Klum - очень красивая, модная и качественная. Опробовано на себе!!! :yes:

Вот сайтик, где она продается!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apelsinka86 и NataliaSt

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Сегодня получил очередную посылку от Насти. Принесли прямо домой тревожные люди c пистолетами из EMS - круто:) Отправили 26 июля. Итого в Крым долетела за 10 дней. Все (как всегда у Насти) четко, быстро и доброжелательно. Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anechka1029

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
19
2
0
Саратов
там везде пишут что нет.
А кто-то пишет что есть, поэтому и спрашиваю, через посредника заказывать или так...
 

Trinity

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
37
8
0
Красноярск
Anastassiya,
получила я очередные 20 кг!!! Все супер! Очень довольна! Спасибо за презент!:ax:
Доехали они до меня всего за 12 дней :yes: Хотя емс минимум было за 16 дней!:yes:
Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
"Если включен зонтик - значит он в третьей посылке! :yes:

Твой малыш будет самым счастливым ребенком!"



Спасибки! Я просто не знала, что зонтик в третьей посылочке!
:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Да, я знаю, отделений Альфа банка у нас много, мне вот даже одно из них в окошко видно :) просто теперь как-то деньги с карты вывести надо. а можно я тогда своей картой оплачу, а к Вам доставку оформлю, а Вашу комиссию тогда через Альфу перечислю?

Можно) Пишите мне на почту, дам Вам адрес. Только копию ордера обязательно мне потом на почту вышлете, чтобы я знала, что эта посылочка для Вас):ad:


Анастасия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.