Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sweety

Новичок
Шопоголик
07.09.2008
8
71
0
Москва
Здравствуйте, Анастасия!

Очень хочется подарить мужу на Новый год кли еды от Converse, но они, к сожалению, не принимают российские карты.
Можно ли посчитать во сколько мне обойдется заказ по Вашей карте + пересыл до Росии этих двух позиций:
1. http://www.converse.com/#/products/Shoes/ChuckTaylor/1X872
2. http://www.converse.com/#/products/Shoes/ChuckTaylor/128987C

Заранее спасибо. Света.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Анастасия, мои пожелания по работе интерфейса новой компании :www.megatishka.com - когда нажимаешь на мыло то попадаешь
на одну из страниц сайта,а cкопировать адрес не возможно ..?!! остается или вбивать по одной букве или писать уже через форму cайта...
все остальное просто, удобно, понятно..

Присоединяюсь к дискуссии по поводу удобства сайта: лучше сделать, чтобы магазины открывались в отдельном окне, чтобы потом на сайт обратно не возвращаться! И картинок побольше, а так - супер!!!

А вообще, я и без картинок и так постоянно через Настю :boast: закупаюсь :ay:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Прошу прощение за повтор вопроса, но так как не дождалась ответа в первоначальной теме, то буду благодарна, если кто-то сможет ответить на мой вопрос, исходя из своего опыта.:ax:
Подскажите, если вес посылки будет ок 2 кг, то какой службой лучше отправлять, чтобы был трекинг и каковы тарифы на такой вес?
 

ягодка

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
22
1
0
архангельск
Анастасия продублирую заказ ёщё раз т.к. ответа от вас неполучила а хотела сегодня перевести деньги . Не знаю как банки работают по выходным а скидки на некоторые товары написано что до 29.

ягодка добавил 27.11.2009 в 21:25
Анастасия прошу прощения -не в тот ящик почтовый смотрела .Ответ от Вас получила.
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем, кто высказал свое мнение и дал советы - огромное спасибо!

Согласна, с KYMA, все строится на доверии.

Мой муж как-то сказал на днях - кто с нами работает постоянно, у тех почему-то ничего не пропадает в посылках.

Есть один клиент у мужа, заказывает уже не первый год, у них договоренность - если "попадос", то делим пополам. Всякое ведь случается. Может это и правильно...

Посреднику (мне или любому другому человеку, занимающимся этим делом), как мне кажется, нет смысла оставлять или недокладывать вещи.
У меня есть небольшой "склад ненужных вещей", но это только те, от которых отказались сами клиенты, бывает и такое. А возврат в магазин будет стоить дороже самих вещей.:ag:




Sakura, спасибо за совет по поводу взвешивания. :yes:
 
  • Like
Реакции: cherry111

NadyaKeyS

Новичок
Шопоголик
хочу сделать заказ!

Добрый день, Анастасия!
по какому курсу вы считаете доллар к рублю?
при заказе из этого магазина доставка по США бесплатная, есть ли какой-то налог?
http://www.brightonbeautysupply.com/
заказ будет на сумму 570$
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Здравствуйте, Настя. С Аберкромби заказываете? Если да, то какой орг? Можно ли клиранс заказать? Сколько идет посылка?
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Viktor777,
Kate_Ch,
Basiliska,
Anuta288,
Это нормально. Не волнуйтесь. Моя посылка в декабре-январе шла ровно месяц (до Питера). Попросите Настю написать заявление на розыск, обычно дней через 5 информация обновляется на всех почтовых поисковиках. В первый раз, когда так затянулась поставка, звонила в наш EMS, они даже рекомендовали так сделать.
Заказываю со всех стран уже 5 лет, ни одной посылки пока не пропало. Так что, больше оптимизма.

Спасибо за поддержку.
Все таки декабрь-январь особое время и здесь задержки понятны. Я делаю всегда скидку на этот период.
Настя подала заявление на розыск, но новостей больше нет.
Очень все ждем конечно.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Очень рекомендую! Мой ребенок в восторге! Trunki-самый модный, удобный и веселый чемодан для детей! Отличное развлечения для ребенка+наиудобнейшая ручная кладь в самолет!!! Все счастливы:yes:

http://www.youtube.com/watch?v=ezIiPCiF2j4

от $26,49 до $30,27 в зависимости от цвета, вес всего 1,7кг http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Trunki-Sunny-Orange/dp/B003H7HUHO/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1308746335&sr=8-1
75a2f66716fc.jpg
3273d92a9369.jpg
0c25156a1930.jpg
790a90bbe258.jpg

Кстати, звездные дети тоже пользуются чемоданом Транки: дети Питера Андре)

26ea5e2cbf72.jpg


Дети любят путешествовать, но когда дело доходит до стояния в длинных очередях или преодоления огромных расстояний в аэропорту, то становится совсем не интересно. На Транки же всегда можно присесть, или вовсе оседлать его, держась за рога, когда родители будут тянуть за ремень.


Смотреть далее
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Ралина, Да, но там крайне устаревший интерфейс, не дает ссылку на товар(((
 

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
Настя здравствуйте, скажите а вы можете выкупить с аукциона за меня золотое кольцо и отправить его мне в Россию???
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Да нет, Вик, я имела в виду напечатать по мейлу..., так вот я как раз про то, что написала Настя, что положила 50 вещей и положила 50, а человек скажет, что получил 49, а Настя специально так написала...., тут только фоткать или ещё лучше видеосъёмка. вот!!!! придумала - снимается каждая кладущаяся вещь, потом всё запаковывается и тоже это снимается!:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
Посылка, отправленная 2 марта, 22 марта засветилась на импорте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.