Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
И у меня заказы с чёрной пятницы еще даже не отправлены, и Настя молчит
 

Buka4ka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
74
2
0
Москва
Виктория,Вы все знаете:yes:я хотела с сайта 1macys заказать две сумочки.....как Вы считаете,может стоит дождаться черной пятницы,а?:aj:

Buka4ka добавил 13.11.2010 в 22:13
ой.....со смайликом ошиблась)))не подумайте ничего такого:)
 
Последнее редактирование:

patient

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
8
2
0
Пермь
Настя, доброй ночи! правильно ли я понимаю, что если я сделаю заказ из нескольких вещей в одном магазине за один раз, то за каждую нужно будет Вам оплатить 10 долларов?
Я Вам написала Вам на емейл, по поводу шопбоба.

Здравствуйте! присоединяюсь к вопросу:yes:
 
Последнее редактирование:

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Настенька, отправила Вам вчера письмо с вопросом по амазону ;)



Упс... только увидела, что Вы в отпуске :)
 
Последнее редактирование:

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
Анастасия, пришло мое пальто Michel Kors!:dance4: EMS за 13 дней. Оно изумительное!! Cпасибо Вам большое за помощь и ответственное отношение к делу! :ax:
Всем рекомендую Анастасию как прекрасного посредника по Штатам!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Anastassiya, получила посылку! Очееень довольна!
Настя, спасибо огромное за оперативность, приветливость и терпение!!!!!!
Всем рекомендую!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AlinaTa, оплатить можно самой, указываете биллинг и шиппинг Настин.:yes:

Рубина, не волнуйтесь, как только у посылки будет статус - прибыло в место вручения, на следующий день, или чуть позже уже принесут. самой не стоит идти на почту, тем более, что если посыль ЕМС ( я так поняла), то у них посыль можно забрать только в СЦ на Вернадского.:ai: Ничего не пропадёт - Настя всё запаковывает на совесть!:boast:
 

Simeka

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
20
0
0
Новосибирск
Victoria_2014, просто она на эмеил не отвечает наверно с четверга, вот я и зашла сюда посмотреть что к чему. Я просто в шоке от ситуации:ai: :ak:
Так нравилось с Настей работать:ak:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, привет! Ты когда то писала, что рядом с тобой есть магазин ZARA и если заказ небольшой можешь купить. Я зашла по ссылке в магазин, но не увидела какие размеры есть. Некоторые вещи я заказала в Германии, но в США ассортимент больше.Мне в принципе немного нужно.
Ответь, как быть с размерами и возможен ли заказ?

Привет!

Ты можешь скинуть мне несколько вариантов, чтобы если вдруг одного не будет, что-нибудь на замену.


Или ещё можно так сделать (если по ночам не спиться) - дашь мне номер телефона и, я как буду в магазине, наберу, например, спрошу какие замены можно сделать.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте Анастасия!
Меня интересуют материалы для наращивания ногтей. Подскажите пожалуйста магазины где можно купить продукцию Gelish конкретно интересуют коллекции RIO NEON COLLECTION и LIMITED EDITION JAPAN RELIEF.

Алена, посмотрите Gelish здесь:

беспл. доставка по США http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=me%3DA2DLA8MZS1JB8U&field-keywords=Gelish+rio&x=0&y=0

бесплатная доставка по США от 55$+скидка 10% по купону: TWEET
http://www.enailsupply.com/gelish-limited-edition---pink-lilac-sparkle-sunrise---0-5-fl-oz.aspx
http://www.enailsupply.com/gelish-limited-edition---pink-cherry-blossom-of-renewal---0-5-oz.aspx
http://www.enailsupply.com/gelish-rio-neon-6pc-collection---release-date-july-10-2011-approx.aspx
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Настя, сбер всетаки берет за перевод между регионами, даже если он через банкомат делается, точно непомню сколько, но это 0,3 или 0,5 %. Те если счет открыт в Москве допустим, а переводят из Владивостока, то % будет

Спасибо, Ирина! Счет уже скоро будет. Буду знать.

Просто Сбер есть в каждом районе, поэтому, думаю, что небольшой процент не составит проблем. Всегда есть выбор у клиентов!


Анастасия
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Насть, пытаюсь воспользоваться твоими услугами и заказать рубашку http://www.modnique.com/product/And...ezza-Long-Sleeve-Striped-Shirt/19311350/White что это за такие размеры странные? М разрем это ккой не подскажешь? ну или где почитать...



[OFF]три посылки впути к тебе...2 в обработке...и еще одна наверно соберется...[/OFF]
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Uliana, у меня ещё не пришли заказы с чёрной пятницы:ai:, будем плакать вместе.:ag:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настюш, а мою посылочку ещё не собрали? Оплатила 3 го мая, а её ещё даже не отправили. У меня там вещи к отпуску, на всю семью))) 16 июня улетаем. Очень хочется надеется, что поскорее придут все обновки :yes:


Здравствуйте, Ульяна!

Средний срок доставки 7-10 дней. Вообще, есть экспресс доставка по США - всегда можно за доп.плату получить и быстрее:)

Некоторые вещички с амазона доставят только завтра.

Вообще, лучше писать мне на email (есть в подписи), на форуме я отвечаю после прочтения почты.


Анастасия
 
  • Like
Реакции: Ульяна79

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Настик, и до меня сегодня долетела посылка-рекордсмен за 10 дней!!!

И как всегда, ты - безупречна!!! :ax:

Спасибо, дорогая, люблю тебя!!! :party: :aj:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.