Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
NataliaSt, открыла тебе новый отдельный раздел. Эти сообщения перенести туда?
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
еще помогите найти магаз из которого вы можете выкупить MAC косметику только оригинал, подделку и на тао можно взять)
МАС оригинал где только не продают. На выбор: dillards.com, nordstrom.com, http://www.bloomingdales.com/, http://www.macys.com/. Ну и официальный магазин косметики МАС - www.maccosmetics.com. :ay:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила очередную посылочку от Анастасии) Все подошло))) Спасибо за презентик)))

152.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Кто-нибудь знает, где купить оригинальные пуховики и куртки Moncler?

Насколько мне известно,только в их реальном магазине, в on-line такого почти нет, только подделки!!!

Можно порыться вот здесь:

www.ssense.com
www.saksfifthavenue.com
www.bluefly.com
www.yoox.com
www.gorsuch.com

но вряд ли там можно в августе найти что-либо зимнее!

Хотя вру, вот ссылка, нашла! http://www.ssense.com/women/designers/moncler/outerwear
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Да нее, я в том году паниковала,звонила в ЕМС, смотрела треккинги по нескольку раз в день, нервы вообщем мотала себе. А нынче просто тупо жду:)
Куда Настюша пропала? Что то в личку написала и тишина:(
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Жестко, конечно, что все две посылки подчищены. ЕМС шманают очень сильно, меньше внимания к приорите, а еще меньше к первому классу. А по трекам как дела по весу обстоят? Все три с каким весом импортнулись?
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Сейчас посмотрела. У нас даже время прибытия в ММПО похоже:
Приём 31.01.2011 15:44 Соединенные Штаты Америки 60053
Экспорт 02.02.2011 16:24 Соединенные Штаты АмерикиSORDA
Прибытие в ММПО 02.02.2011 16:24 Соединенные Штаты Америки USORDA
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
  • Like
Реакции: буБЛИК

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
я не знаю Насть, палка есть, но еще не доводилось пользоваться :ag:
если что, то еще проверим :ad:

а на ebay Вы от моего лица можете участвовать? или сделку нужно самостоятельно совершать?
 

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
Здравствуйте, Анастасия.
Очень надеюсь, что Вы возьмете новенькую (я ждала пока у вас появится возможность для этого). Если берете, у меня вопросик: в оф.магазине косметики МАС хочу приобрести продукцию на сумму 231,5. Шиппинг в этом случае по Америке кажись =0.
Скажите есть ли налог в Вашем штате и как расчитать примерную конечную сумму. Можно ли оплачивать доставку в Россию дополнительно по фактическому весу когда все будет уже у Вас (не более 0,7 кг будет).
Заранее спасибо.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Жду ответа от Анастасии уже неделю. Не понимаю что происходит.

Shema добавил 18.12.2011 в 23:01
Должна отправить 3 айфона и ни как не может это сделать.

Shema, не переживайте! может не стоит торопиться с отправкой айфонов? сейчас такое с почтой твориться, я, честно, говоря, не рискнула бы отправлять раньше конца января...
 

osipovaanya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
42
7
0
Москва
Дорогие Настины клиенты, вижу что некотрые из вас получили треки 1-2х летней давности. Небольшое разъяснение по этому поводу...

У меня произошло 5 случаев, когда трек выданные программой на новую посылку совпадал с треком 1-2х летней давности. При этом, на сайте usps.com отображается нынешняя информация о статусе посылки, а на русском емс выдается инфа 1-2 летней давности. Волноваться по этому поводу не нужно. Как только ваша посылка объявится в России и будет зарегистрирована, Российская программка тоже начнет показывать все правильно. Видимо у usps не хватает уникальных комбинаций для треков, вот и происходят дубли

Мой трек и на сайте usps.com тоже показывает что посылку уже получили год назад?
Есть надежда что он верный?
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Еще раз выражаю огромную благодарность Насте! Все быстро, четко, оперативно! :ay:
С Настей приятно делать заказы, она всегда вовремя отвечает и подходит ко всему с ответственностью! Буду заказывать у Насти еще и еще! И всем рекомендую! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

фаина_23

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
2
0
Москва
отправка посылок производится после ПОЛНОЙ оплаты долгов по заказам и стоимсти пересылки.
сумму к оплате отправила по email, если нужно, могу и здесь расписать.



Анастасия

Завтра утром деньги будут на счету...Настя, номер счета тот же?
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Девочки-шопперы - хочу заказать косметику - есть где сейчас может акции или скидки? присмотрела в nordstrom, но там только шиппинг бесплатный по коду...
интересует estee lauder и mac, и guerlain еще
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.