Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

intret

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
50
66
0
Днепродзержинск
Друзья, помогите мне, пожалуйста!
Лежат у Насти мои часы корсовские, и я в сомнении, чем же мне их отправить? EMC ну совсем не доверяю последнее время. С другой стороны приорити тоже как-то ненадежно. У кого был опыт заказа часов из штатов? Чем слали и успешно ли все дошло?
На этой недели получила от Насти посылку, почтой Днипро (я с Украины), в посылке вместе с вещами были часы и ювелирка, все дошло. Но переживала - жуть, посоветуйтесь с Настей - мне кажется, что лучше и надежней курьером, он у Насти в Москву есть.:blabla:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami

Mirgorod

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
6
1
0
Тюмень
Доброго времени суток, Анастасия!
Хочу купить новогодние костюмы с этого сайта http://www.halloweenexpress.com/tom-...mes-c-353.html
Думаю, сумма покупки будет не меньше 500 долларов (может и больше).
Можете мне сказать как считать окончательную стоимость костюма, включая доставку по США и до России (г. Тюмень).
Каков срок доставки до г. Тюмени (Россия).
Спасибо.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014, Вик, а Вы где айфон заказывали? во сколько встрял?

Заказывала на оффициальном сайте apple- 649 долларов кажется, не считая комиссии,доставки и налога, всего платила за него 21 тысячу с копейками, вот и считайте, какая экономия! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

runningwave

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
191
148
0
Москва
shamanabl, согласна насчет ЕМС. Постоянно какие-то проблемы с доставкой. Причем независимо от того, зарубежные или внутренние отправления.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настя, всё исправлено в файле с заказом. Он у тебя на почте :ah:.
Я уже и платить готова :ag:.

Velvet добавил 03.08.2010 в 10:53
Anastassiya, Настя, ты написала, что нужна предоплата. Я готова платить, но ты реквизиты мне не дала =(.
И ответь в какое время с тобой лучше связываться? :)
И возможно ли ещё как-нить общаться помимо е-мэйла?
 
Последнее редактирование:

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
А какой цвет куртки Вы хотели бы? Потому что от этого зависит цена.

Anastassiya добавил 15.12.2009 в 16:28


Цвет понравился - Cloudy Daze :yes:
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
я пока формирую заказ. а что цена зависит от количества товара? я думала от веса.

Первый кг стоит 35$, каждый последующий 10$ так что если я Вам скажу, что одна кукла уедет за 35$, не считайте, что 3 за 105$, если по 0.5 кг х 3 шт, то около 45$. Лучше вес считать сразу весь.

!!! Это расчет для EMC, простой почтой никогда не отправляла, у Насти написано минус 10$ от этого.
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Не устаю повторять, что Настя - просто лучшая! Среди посредников я бы даже не выбирала. Не успела скинуть заказ, уже всё выкуплено! Новички, есть повод задуматься, даже лимит в 500 долларов стОит такой оперативности.

А это тебе, дорогая, улыбнись!!! И еще раз спасибо за твою работу!!!


 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Уже ваш указала, вроде прошло. На е-mail подтверждение пришло.Анастасия хочу спросить,у меня заказ с амазона получился на 380 долларов примерно, но его разбили на 8 частей, то есть дали 8 номеров, Вы комиссию с общей суммы возьмете или с каждой части по 10 долларов? Я, честно говоря, не знала, что они всё отдельными заказами оформляют, и рассчитывала, что комиссия составит около 50-60 долларов, с амазона около 40, с таргет 10, еще один сайт у меня запланирован,там около 100 долларов заказ будет. Что делать теперь?

Алина, ответила на email:br:


Анастасия
 
  • Like
Реакции: Lapushena

Anxin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
60
6
0
Калининград
Здравствуйте, подумываю сделать первый заказ:

http://www.hasbro.com/shop/details....D9EC-86C6361967B9&product_id=24806&src=endeca игрушка киска Hasbro 54,99$

http://www.fisher-price.com/us/powerwheels/product.aspx?pid=45859 машина Fisher price 400$

Меня интересует вопрос, доставка машины сильно в копейку встанет? весит она наверняка около 40 кг. Примерно сколько выйдет доставка до Калининграда, и можно ли доставку через UPS?
 

Lucciola

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
6
0
0
Москва
Здравствуйте! Хочу пуховик канада гус, подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть цены и сколько будет стоить доставка?
 

Naumca

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1
1
0
Самара
Здравствуйте!
Получила посылку от Анастасии от 13.01.10. Спасибо ей большое за терпение, понимание и доверие.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

АлёнаГулёна

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
20
0
0
Дмитров
Анастасия, здравствуйте. Интересует закупка с магазинов hollisterco и тд, закупка 1-2 раза в месяц на суммы от 200 до 600 дол. Есть ли такая возможность?
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Natala, У меня было 3 посылки. На 3 разных людей. Две отправленные на меня и мою девушку, третья на моего друго он находится в другом городе. ( ханты мансийский округ). Ему посылка приехала раньше не неделю чем мне ( Волгоград). Он ее еще не забрал по причине, того что находится на отдыхе. И пока не известно, что у него.
Но в посылке моей и в посылке моей девушки ничего не оказалось!! Поэтому есть подозрение что айфоны туда просто не положили!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
А paypal Вы планируете принимать. Мне легче заплатить со своего компьютера чем тащиться в Альфу или Сбербанк.
А так условия понравились. Возможны покупки на закрытых распродажах?

PayPal конечно принимаем!
и с распродажами мы решим:)
 

Anastassi YA

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
71
21
0
Sankt Petersburg
Анастасия,здравствуйте.Я здесь новичок,где-то читала,что вы до нового года не принимаете заказы от новеньких.Я вам на Sobko.Anastasia@gmail.com письмо отправила по поводу Disnay store,очень жду от вас ответа!!!!!!!!!!!!!! anastassi-ya@yandex.ru
 

mellissa

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
4
0
Москва
девушки, а кто-нибудь ожидает посылку, улетевшую из США 8 или 9 февраля?
трэкинг показывает, что моя улетела 9 февраля, но с тех пор ничего не меняется;
в EMS сказали, что видят, что посылка покинула США, но в РФ посылка не зарегистрирована. Я не первый раз получаю посылки, но такая задержка с появлением в РФ - первый раз. Чего делать - даже не знаю :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.