Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
MaRiyaR, а ты случайно не брала с питерглена женские обермайровские штаны и куртку(вроде лыжного костюма)
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, спасибо, Настенька!
Ага, вторая посылочка со скоростью света летит, а первая наверное вторую дожидается :).
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Настя, поздравляю с прошедшим днем рождения :ax: всего самого наилучшего :ax: (давно не заходила, так что лучше поздно :) )

Вика, привет! Спасибо:boast:
Не поверишь, все утро о тебе думала)


Как дела? Как твоя малышка?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Дорогие друзья.
Давайте дадим Насте отдохнуть и пообщаемся эти три дня друг с другом. Мы сами себе хорошие помошники и во всем разбираемся.

Настюша, береги себя!!!!!!! Переезд дело нелегкое! Здоровье-самое главное!!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Анастасия, а почему вы игнорируете мой вопрос о МОЕЙ посылке? Меня так же как и chow-masha интересует где застряла посылка. Только ей вы отвечаете и пишете что разберетесь, а мне вообще ничего не отвечаете. Жду от вас каких то комментариев.
 

Юлия Ф.

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
2
3
3
Москва
Сегодня получила свой заказ у Настиного курьера, теперь могу немного рассказать о нашем с ней сотрудничестве.
Я достаточно долго искала посредника, т.к. не очень доверяю нашей почте и таможне, нужен был надежный и с курьерскими услугами. Настя мне понравилась сразу: она четко отвечала на все поставленные вопросы, коих было много и самых дурацких :ah: полистала ее тему, раздел разрешения вопросов на форуме, понравилось, что Настя в проблемных ситуациях всегда вступает в диалог, а не избегает до последнего, как делают некоторые другие посредники. Погуглила отзывы :ag: не нашла ни одной жалобы, только положительные рекомендации.
Теперь к ним добавится и моя :) Заказ был сделан сразу после перечисления денежных средств, на одном из сайтов не взяли налог, так Настя вернула мне его с курьером, было очень приятно, т.к. я про него уже забыла)) Содержимое посылочки в целости и сохранности теперь радует меня дома. Спасибо большое, Настенька! :ba:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Юнистрим вариант. если у вас сумма 5-10 тыс заказа. а Если 100-200 тыс? лучше уже эти деньги положить в карман и не платить за перевод:)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

jannulya

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
15
1
0
Москва
Anastassiya, я работаю с вами через буслову а., почему вы 3 день не отвечаете?.
 

AliceNova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
38
4
0
Новороссийск
Добрый вечер!
вы 59,90$товар считали?доставка в Америке бесплатная у этого лота я верно понимаю? сколько комиссия и доставка до Новороссийска?
 

k0valer

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
6
4
0
Люберцы
Заказ # 1

Анастасия, срочно проверьте свой WM кошелёк и почту!

k0valer добавил 01.06.2011 в 21:24
Анастасия, подтверждения получил, буду ждать новостей о своём заказе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
еще, как вариант, отправить письмо сюда на предмет покупки колеса у них
customerservice@babyjogger.com for:

Уже написала, они переслали мое письмо Московскому представителю.:bu:
Те, как раз и отвечают про "нелегальный ввоз коляски", бред какой то, на мой взгляд.
Дело в том, что колеса не продают, а именно бесплатно меняют по гарантии производителя или его официальных представителей. Но 2 года назад в России не было этой фирмы, продавцы сами возили и цены были в 2-3 раза выше американских.
У меня, получается, только 2 выхода - купить колесо, в одном месте только нашла или вот попробовать в америке заказать бесплатное, как будто для местной коляски.
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Anastassiya, Настенька,огромное Вам спасибо!:ax::ax::ax:Посылочка отправленная курьером 1 августа дошла до Хабаровска 4 числа,а 5го курьер доставил ее мне.Посылочку я ждала к мероприятию,свадьбе друзей и она успела,за что вам огромная благодарность. Вещички все просто суперские,особенно кольцо цветком от bcbg.Кстати через неделю я смотрела,его уже не было в наличии,спасибо Вам что помогли оперативно выкупить его.:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
на письма она , как и прежде, не отвечает..... автоответчик исправно пишет на какую карту нужно пересылать деньги :aq:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Здравствуйте!
подскажите, возможно через Вас приобрести Iphone 4G 16Gb? Если да, напишите пожалуйста итоговую стоимость.
Спасибо.

Здравствуйте!

Да, конечно. Цена в магазине $599
+налог 10%
+комиссия 10%
Итого: $718.80

Доставка почтой будет примерно $35



Анастасия
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Оксана67

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
145
21
0
Сочи
Девочки, подскажите пожалуйста ссылочку на магазин с хорошими сумками по разумным ценам! И еще хочется прикупить приличные солн-защ. очки, заранее СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.