Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, MaRiyaR, а тебе, наверно проще в Финляндии купить без контракта, в Elisa shopit в Иматре или в Gigantti. такс фри же еще получишь

Я, кстати эту мысль обдумывать начала, спасибо за совет. На днях поеду, наверно, визу прокатать, посмотрю, там, что по чем.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, там одна позиция у меня в корзине пропала, если ее таки купили, очень хочу добавит другую!

Инна, я Вам послала уже 2 письма на email.
Этот товар, наверное, я и выкупила) Потому что ордер уже совершен.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
CLEVER, мне Настя сегодня на почту ответила, так что подожди, тебе тоже ответит.:)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Насть мне бы ваше спокойствие... Хотя вы конечно не при чем, просто была бы я в той стране, я бы хоть выяснила по максимуму что и как, все таки месяц это сильно... Потому как потом ее и вовсе не найти, а возврат от более чем 200 - 100 плюс доставка как то не радует, к тому же мне не деньги нужны в данном случае а сапоги.

Я Вас понимаю, но это ответственность почты.
Сегодня вышлю копию об отправке.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте, Мне нужно две пары обуви с сайта pleaserusa. Вы можете мне помочь в этом? Скажите во сколько мне обойдется доставка двух пар туфлей, хотя бы примерно)))) мне очень нужны туфли для занятий танцами)) спасибо большое,

Здравствуйте!

Туфли бывают разные по весу.
В районе $40 за две пары(до 1.5 кг) емс будет (для танца они вроде не тяжелые:) )



Анастасия
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
тайночка, а вы с какого сайта тиффани заказывали, давно мечтаю что-нибудь приобрести:yes:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Девочки, HELP, почитала, посмотрела и тоже захотелось делать заказы, но как это все происходит ВООБЩЕ не в курсе. Кто поможет мне во всем разобраться, точнее проконсультировать. Интересует именно как оплачивать своей карточкой и какую карту для этого надо открыть? Как оформлять заказы на сайтах? знаю что есть какой билинг и шипинг-что это??? Буду вам признательна.

Виктория, здравствуйте!
Вкратце:
оплачивать своей картой можно в онлайн-магазинах, которые ее примут. Есть такие, которым нужен только карты выпущенные в США. поэтому нужно знать, где можно, где нельзя.

открыть можно mastercard или visa classic, например. мне удобно Сбер (много у кого есть, много отделений). Альфабанк, ВТБ, Ситибанк-вариантов море. подключить интернет-банкинг.

Оформлять-выбираете вещь, кладете в корзину и начинаете оформление. Нужно будет ввести биллинг-адрес, данные, кот. указывали при выпуске карты. Шиппинг-адрес доставки. Платежную информацию.

Есть много моментов, надо начинать, в процессе поймете:ax:
 

спайк

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
33
10
0
москва
Добрый вечер всем!
Поделитесь пожалуйста информацией,есть ли у кого-то посылочки от Насти с отправкой 11.12. и как с ними обстоят дела у Вас. Моя в России до сих пор не появилась :(
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Извините, а что вы имели в виду "даже почта другая " у нее сменилась почта email sobko.anastasia@gmail.com, возможно поэтому на письма не отвечает. Если у кого есть новый адрес email поделитесь.

Ирина, почта та же sobko.anastasia@gmail.com
"даже почта другая"-почтовое отделение, я думаю.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
девочки опять я... весь интернет перерыла.нет у нас Альфа банка.даже и не знаю,что делать(((


вы можете пополнить карту альфа банка с помощью киви терминалов, ну если они есть=)) евросети(2дня)
 

LeksaIR

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
14
1
0
Москва
Beloved
Ну вот мы с Вами коллеги по несчастью, мои 2 посылки висят с 6 числа :ak:
Боюсь половина заказа пока он придет, будет мал моему ребенку :(
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Девочки, извините , пожалуйста, можно глупый вопрос задать - я пока новенькая тут((((. Можно с американского ланкома сделать 2 заказа и в каждый заказ ввести разные или один и тот же код бонуса. Потом эти два заказа в одной посылке отправить в РФ? Например, если два заказа будет по 60 долларов (доставка по США бесплатная), оплатить я напрямую в магазин не смогу- везде пишут, что наши карты не берут, вес будет думаю не более 1 кг. Во сколько мне тогда обойдется стоимость пересылки (EMS или обычной почтой) и оплата посреднических услуг? Сама рассчитать на сайте доставку не смогла(((((((

Анна, дайте ссылки.
можно хоть на 10 заказов разбить, но комиссию 10% от суммы, но не менее 10$, вы будете платить с каждого.
Зачем разбивать? в чем смысл?
ЕМС 35.28$ Приорити 28.50$-до 900грамм
ЕМС 39.28$ Приорити 32.06$-до 1.35кг
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Gavochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.