Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
YuliaM., курьер собирается через несколько дней, напишите, что хотите передать. Поездка не была запланирована, поэтому на форуме не писала, только сегодня купили билеты....

Если кому-то срочно что-то нужно получить, пишите! Ещё можем успеть!

Anastassiya добавил 17.12.2010 в 07:03
Kamishevaxa, gap принимает без проблем российские карты;)
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А от себя - когда впервые делаешь заказ и пользуешься услугами посредника - это своего рода риск и взаимоотношения основаны только на взаимном доверии. Порядочность Анастасии, а я думаю, что многие со мной в этом согласятся, проверена уже многими людьми и на протяжении не одного года. Отзывчивей, добрее и порядочнее человека "в сетях" я, пожалуй, не встречала. Мне очень жаль, что в ее безупречной работе, которую она любит и вкладывает всю свою душу, неизбежны такие вот ситуации, способные изрядно попортить нервы.

Настенька, желаю тебе от всей души поскорее разрешить этот конфликт и получать только положительные эмоции от работы! :aj::ax::aj:

Полностью согласна и подписываюсь под каждым словом насчет Анастасии, но, к сожалению, ЮККИ, скандальных и нечестных людей хватает! :yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия,
исходя из ваших ответов, кажется, что вы работаете из Москвы, а бедный муж разгребает посылки)

эх, как было бы здорово!:)
просто у меня не такой хороших английский, письмо я написать могу, но, очень часто не знаю, как выразиться на иностранном языке, так как ещё года нет, как я переехала в Чикаго.

а к мужу ещё и помощник добавился, и курьер...
мы растем)
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Девочки я опять за помощью. Выбираю подарок сыну остановились на паровозиках Чагингтон, вот и думаю во сколько мне обойдется доставка. Вес товара указан
, я так понимаю в этой строке:
Shipping Weight: 7 pounds
в кг это сколько?
вот ссылка, может наглядней так. Спасибо
http://www.amazon.com/Chuggington-I...toys-and-games&ie=UTF8&qid=1319364461&sr=1-23
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Сейчас первым делом мне нужно открыть карточку. Потом выбираю сайты, делаю заказ, а как оплачивать потом их через карточку?? меня интересуют сайты crazy8 gymboree childrensplace carters disneystore gap oldnavy -с этих сайтов можно своей карточкой оплачивать??? и что такое промокоды, джимбаксы,купоны-и как их получить и использовать??

на этих сайтах можно оплачивать картой своей. disneystore gap oldnavy есть тонкости. Оформляйте карту:ad:
Как оплачивать-кладете деньги на карту, при чекауте вводите данные карты и оплачиваете)))

про джимбаксы здесь рассказывала:
речь о джимбаксах (ДБ)
Идея - при заказе накидываются баллы, которые можно потом потратить в определенный срок.

Весь год поделен на периоды накопления ДБ и период траты.

Эти периоды строго связаны между собой. Вы не можете накопить ДБ в августе, а потратить их в апреле - только потому, что октябрьская коллекция вам не понравилась. По истечении периода траты ДБ сгорают.
ДБ-это просто код, дающий начисление определенного количества долларов и действующий строго в определенный период траты.

Если вы совершаете покупку в этих магазинах в период накопления, то даже применяя всякие купоны и скидки, вы все равно получаете баллы.
В период траты вы, как новый пользователь, покупаете по цене сайта (или по цене сайта минус сколько-то %, если у вас есть купон на скидку), но оплачиваете это самыми настоящими полноценными долларами, списываемыми с вашей карты.

А вот "старичок"-человек, как минимум раз сделавший закупку в период накопления ДБ, часть выставленной суммы оплачивает этими виртуальными деньгами. И только оставшееся - собственно долларами. Чем экономит существенно.

Помимо жестких временных ограничений, есть четко прописанные правила накопления и траты ДБ:

Накопление: на каждые 50 долларов суммы заказа начисляется 25 ДБ
Трата: Каждые 50 долларов суммы можно оплатить 25 ДБ

На данный момент зарабатывание: July 25, 2011 (12:00 AM ET) - September 25, 2011 (11:59 PM ET)
Трата будет: September 29, 2011 (12:00 AM ET) - October 9, 2011 (11:59 PM ET)

Уникальный номер и пин для ваших джимбаксов приходит с заказом в инвойсе к посреднику. Уточните у Насти:yes:
Если же, по каким-то причинам, инвойс в посылке отсутствует, вы всегда можете написать письмо в orders@gymboree.com и попросить выслать вам Gymbucks code and pin.
:ax::ax::ax:

Промокоды вводятся при чекауте, искать можно здесь http://www.retailmenot.com/

В любом случае, не ленитесь, ищите информацию на шопхелпе. ее масса. Пока сами не начнете, не разберетесь:ax:

NataliaSt добавил 08.12.2011 в 11:42
И можно еще вопросик в чем разница оплачивая заказы своей карточкой или вашей? % как я поняла один?

разница такая:
1.вы можете выкупить товар, когда вам захочется. что особенно актуально, когда большие скидки и он улетает из корзины

2. Комиссия 10% от суммы вещей, но если оплачивает Анастасия своей картой, то минимальная комиссия 10$. То есть если вещей на 50$ и вы платите своей картой, комиссия 5$, если выкупает Настя, то 10$.
При заказе от 100$ все равно, кроме п.1
 
Последнее редактирование:

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
Anastassiya, Настя, спасибки огромнющие! Получила посылку большую-пребольшую! курьер только :aq: вообще не респект ему-говорит-не привезу домой, вы же на машине, какая вам разница, давайте в городе встретимся! Мы-то встретились, коробку он из машины в машину перегрузил, а потом, когда я домой приехала, не знала что делать-в одной руке ребенок, другой пытаюсь коробку обхватить- не получается, а до вечера мужа ждать, чтобы занес ну никакого терпения не было:) в общем, еле дотащила, думаю, бедная Настя, как же она справляется?!
Зато когда раскрыла коробочку поняла- вот оно, счастье!
Настюш, спасибо тебе, чтоб мы все без тебя делали!!!!!:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Mysechka

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
53
16
0
Krasnodar

Buka4ka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
74
2
0
Москва
Девушки!Спасибо,что ответили! Дело в том,что до того,как найти этот сайт,я покупала вещи по-типу такого же. Там организатор берет 20%,сообщает с каких сайтов закупка идет в данный момент,где проходят распродажи и когда будет окончание закупки,т.е стоп-заказ.
А здесь по-другому.....я сама выбираю сайт и делаю заказ не менее 10$ с сайта (в моем случае 500))))и отправляю Насте?! Теперь я правильно поняла?:ah:
 

Tasha Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
268
31
0
г. Москва
Ура Ура Ура Ура!!!!!:super_smilies037:и мне наконец-то пришла посылка) Юххху) Настенька спасибо большое, все аккуратно упаковано и компактно уложено)) вообще класс!:ay: (Экспорт от 16.03)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
NataliaSt, Наталья, может вы поможете мне. Очень хочу сыну сделать заказ, но на американском рынке что-то не найду... Может плохо ищу... Подскажите, где можно посмотреть вот такие вещи:
http://www.conleys.de/shop/kategorie/special/menstyling
интересует размер на молодого человека ростом 187, российский (привычный для нас) 48, обувь 42. Спасибо

Инна, здравствуйте! какие фирмы вас интересуют?
если ориентироваться по стилю, вот здесь есть похожие вещи http://www.us.allsaints.com/men/landing/
еще эти сайты можно рассмотреть:
http://usa.tommy.com/tommy/browse/subcategory.jsp?categoryId=cat770064&addFacet=9004%3Acat770064
http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760781&ab=global_men
http://www.yoox.com/us/men
http://www.ae.com/web/browse/hp_mens.jsp?catId=mens&navAction=jump

размер лучше по конкретной вещи смотреть, если есть выбор, то в размерах tall, в среднем M или L
обувь лучше стельку замерить
вот, посмотрите размерную сетку
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и intret

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Настя, сегодня съездила сама забрала посылку результат 07.12. - 30.12
Спасибо большое за поздравления, посылочку и тебя с Наступающим. :big_smiles_67::super_smilies025:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Настя, спасибо огромное! Получила сегодня платье:clapping: Все замечательно!!!Если бы не наша долбанная работа емс, то вообще бы было все превосходно:bu::ag:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Вообще, если посчитать кол-во перетасканных Настей посылок весом по 10 кг.....никакого тренажерного зала не надо!:ag:Спасибо, Настенька!:ax:

Ой, и не говорите!!! Я свои 30 кг счастья в 3-х посылках от Насти жду!!! :aj:

ЮККИ добавил 19.02.2010 в 00:35
Девушки недавно получившие посылки сколько идут отзовитесь???

от 14.01 получила 15.02

от 03.02 с 13.02 в импорте весит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anuta288 и Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
добрый день!

я первый день сегодня в офисе, соберу все посылки, что обещала и отправлю.
простите, пожалуйста, что так подвела перед праздниками, самой очень не приятно, но пока что не иду на поправку.
вечером установят дома интернет - смогу ответить на все письма.

ещё раз извините и не теряйте меня!

спасибо большое за понимание и терпение!


анастасия


p.s. на выходных я буду в сети, отпуск пока что отменяется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.