Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Anastassiya,
Victoria_2014, девчонки :clapping: , у Вас наверняка есть регистрация вот тут https://www.theminisocial.com
Поделитесь, пожалуйста приглашением :ax: на мыло
Смотреть далее
 

Сергей77

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
2
0
0
Москва
Но она уже на почте?????
А то я что то не пойму(((((
Уже 29 февраля!!! А она все лежит((((
Спасибо за ответ!
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Mashenika, Да всегда 10%, разница только в том, что если Вы делаете заказ сами, нет минимальной комиссии с одного заказа 10$
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А если просто писать сколько единиц товара отправлено. Вес как правило всегда меняется, но единицы то не изменятся.Все равно Настюша всегда пишет треккинг, вот вместе с треккингом и писать, отправила 50 единиц к примеру.

Полностью согласна с CLEVER, давно Насте хотела предложить, чтоб при отправке вместе с трекингом на e-mail высылался перечень отправленного попунктно, который бы дублировался и был вложен в саму посыль. Хотя, конечно в добропорядочности Настеньки ни сколько не сомневаюсь, просто делать это, чтобы потом можно было хоть как-то доказать вину хапуг,которые по дороге посыли что-то вытащили
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, я читаю многие форумы и сообщества, группы в контакте и т.д - сейчас у большинства посылки очень медленно идут, у многих единств.отметка - приём. И курьер ЕМС вчера мне сказал, что у них просто дурдом, что творится, таможня не справляется с потоком, служба доставки тоже.И это ещё за месяц до Нового года. Что будет дальше - страшно подумать.
Я предлагаю набраться терпения и подождать.
chow-masha, я уверена, что ваша посылка обязательно дойдёт.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Спасибо

Настя, премного благодарен. Успокоили. Да, я помню прошедшую зиму и те ОГРОМНЫЕ по срокам задержки в таможне России. Нервов тогда много потратил. Да Бог, в этом году чтоб легче и быстрее дела двигались. Жду с нетерпением вашего возвращения! Уж извините, коль побеспокоил вас. С уважением, Виктор.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

narcy

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
4
1
0
Новосибирск
Анастасия, подскажите, как долго товар идет по США?
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Anastassiya,
Настя подскажите,где можно посмотреть велюровые костюмы с ушками зайчика)???

Насколько мне известно - велюровые костюмы с ушами - произведение российского дизайнера Маши Цигаль, в США мне лично такие не встречались!
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
первый раз слышу, что нужен срок действия карты, для перевода, достаточно номера счета или номера карты..
 

Sovcha

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
2
0
г. Москва
Не доехал заказ

Посылка от Анастасии приехала, но там не хватало заказа с 1 сайта, 6 вещей на сумму 185 долларов. Хотя Анастасия написала , что уехали все вещи. По весу посылки никак не получается, что они там были и их вытащили на таможне . Так что заседание продолжается :((((
Балланс, который мы просим уже несколько месяцев нам так до сих пор не прислали. Нет балланса, нет и долга перед нами, так получается по разумению Анастасии :aq:
Долг по нашим подсчетам примерно 300-400 долларов, точнее будет ясно из балланса, если мы его дождемся.
 
  • Like
Реакции: Kaktus80

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте скажите пожалуйста как быстро вы отпраляете товар, по опыту с момента получение Вами товра из магазина, до его отправки сколько проходит времени?( При условии что, с магазином я расплачиваюсь напрямую)

2-3 дня.
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Настя, там одна позиция у меня в корзине пропала, если ее таки купили, очень хочу добавит другую!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
ptichka_d, здравствуйте, Дарья!
По выходным и почта отдыхает;)

Но магазин уже выслал. В начале недели получим. По таким вопросам лучше писать в личку или на почту!


С Уважением, Анастасия
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Mashenika, Да всегда 10%, разница только в том, что если Вы делаете заказ сами, нет минимальной комиссии с одного заказа 10$
можно еще уточнить, а если Анастасия делает,то и 10% и 10 долларов или что-то одно?
 

intret

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
50
66
0
Днепродзержинск
Настя, отправила вам на почту письмо, по возможности просмотрите, пожалуйста, а то товарищ переживает, что товар уйдет. Извините за беспокойство в выходной:super_smilies054:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya,
Настя, спасибо, что так быстро ответили мне..:)я перевела сегодня деньги на Альфу.. у меня заказ с магазина 6pm.com 8 июля уезжаю в отпуск, как вы думаете, получу я к этому времени свою посылочку...:bw:

На почту ответила по заказу) Напишу про доставку здесь.
Срок доставки из 6pm обычно 2-3 дня, я отправляю в тот же день, либо на следующий. Сроки доставки из США в Россию сейчас очень радуют, да и поток летом совсем небольшой, можете и за 10 дней получить посылку)

Anastassiya добавил 08.06.2010 в 20:00
Irenne, спасибо! Я очень рада! :)



Анастасия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_vlad

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Анастасия здравствуйте! Мне требуется Ваша помощь в покупке штанишек. Прошу Вас разьяснить вот на эти http://webwarper.net/ww/~av/www.calvinklein.com/product/index.jsp?productId=11147837 цена 59$ и еще минус 40%? Если так, то я срочно сделаю заказ.

лилия 33, попробуйте сделать пробную покупку, скинув желаемый товар в корзину, при чекауте увидете, скидка будет или нет, а то Анастасия здесь глубоким вечером появится. Вроде пишут, что действительно 40 % скидкочка! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.