Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Продается жемчужный набор фирмы mikimoto
(ожерелье и пара серег)
Абсолютно новый. Есть чек, сертификат, чехол. Возможна доставка в Россию через курьера.​


Akoya-Special-Edition-Set-White-Gold-239x300.jpg





Цена в магазине [LINE]$3950.00[/LINE]
Наша цена: $3450.00

Подробнее:

Ожерелье выполнено из культивированного морского жемчуга Akoya 8x7 мм А1, с застежкой из золота 750 пробы, со вставкой из бриллианта. На ожерелье имеется подвеска в виде литеры "М", выполненная из золота 750 пробы. Серьги-пуссеты со вставками из культивированного морского жемчуга Akoya 8x7 мм А1, с застежками из золота 750 пробы. Комплект упакован в фирменную коробку, обтянутую кожей синего цвета с надписью на ней "MIKIMOTO".



Онлайн магазин:
https://www.mikimotoamerica.com/
Где можно посмотреть изделия этой фирмы вживую:
http://www.inetorg.ru/catalogue/products/MIKIMOTO_MIKIMOTO.html



==========================
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Anastassiya, я вам вчера перечисляла предоплату и заказ на почту. Ответа нет, товар из корзины не выкуплен. У вас всё хорошо? Может мое письмо не дошло или деньги?
 

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от mihail10 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку,но амазон и ебей я знаю.
с большей долей вероятности, самые выгодные предложения будут там
Не факт ,на одежду и обувь встречаются более выгодные предложения в магазинах,почему на коньки не может быть таких же предложений.
 

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Настя, получила посылку от 17 декабря :) Спасибо большое, все подошло и очень понравилось!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Anastassiya, без налога-хорошо))
а насчет доставки до россии?
и ещё не поняла тогда- а какая разница, родная коробка или своя? что-то я ночью подтормаживаю:bu: но от родной коробочки бы не отказалась)))))
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
MaRiyaR, а так все хорошо начиналось весной.... может все-таки в емс кто-нибудь придумает, как улучшить сервис.

Вот дхл посылочка мне из России дошла за 4 дня и обратно также. Правда стоимость доставки огромная...

Мне если честно, все равно, где отслеживать. Опять же, есть круглосуточный телефон. Заявленные сроки пока не срывают. Конечно, в Новый Год опасаюсь высылать, в прошлом году ждала ровно месяц, так что о подарках уже думаю (у меня детский сад - только племянников 8 человек), так что, о стоимости отправления тоже приходиться думать, что бы подарки не стали золотыми. В этом случае Емс не плохой вариант.
 

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Anastassiya, Настя, получила посыль с Диснея! Как всегда все четко, грамотно! Спасибо. Готовлю следующий заказ.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 426
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Но продавец высылает в Россию, можете и самостоятельно купить - сэкономите $10
смею вас заверить что это вам это только кажется что он отправляет...
на самом деле это далеко не так.
хотелось бы услышать конечную сумму, если не сложно.
заранее спасибо
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
vi-zh-11, на счёт Зары и НМ надо идти к немецким или английским посредникам....:)
 
  • Like
Реакции: vi-zh-11

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте. хотела бы заказать через вас из Виктории Секрет посылочку, состоящую из платья, купальника и сумки. Думаю, на 1 кг . выйдет! Сколько будет доставка до России? И успею ли я сегодня заказать, потому что сегодня там идет акция: при поупке свыше 60 долларов - в подарок идет сумка (только для США!).

Здравствуйте!

Извините, но с VS я помочь не смогу.
В этом магазине мой адрес в "черном списке".



Анастасия
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Pumpon, посмотрите etsy.com , что-то подобное мы там уже заказывали.
 

Полинкина

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
16
1
0
Воронеж
В данное время, Анастасия не принимает новичков, для остальных, выкуп происходит в прежнем режиме.

не принимает новичков в закупках по Аберу или в принципе? можно уточнить ? спасибо!
 

mirno

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте,скажите пожалуйста iphone 4 16G через вас можно заказать? сколько будет стоить и как долго идти до Спб?
он уже разблоченный продается?
Спасибо)
Дина
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
как быть))? если вы в америке,можете узнать или позвонить что у этой фирмы с размером на 180 см рост с бедрами 90 см
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Anastassiya, Спасибо большое!!!
Получила сегодня от Вас посылку))
Очень рада. Скоро оплачу следующий заказ:yes:
Все было очень аккуратно упаковано.
P.S. за жвачку отдельное спасибо)) я их в США как маньяк скупаю постоянно)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Zvezda Kino

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
17
6
0
Tomsk
Ilmatar, я конечно понимаю, что мы платим за доставку, но для меня не принципиально получить от курьера либо забрать с почты. Городок у нас маленький и до почты минут 7 езды. Так что муж съездил и забрал! :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.