Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
  • Like
Реакции: NataliaSt

Bogema22

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
17
0
Yar
:ag::ded_snegurochka2::ded_snegurochka2::shriben:Ура!!! Наша Настя вернулась!!! Хорошо, что все хорошо!!!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, еще раз чуть конкретнее про 10% (мин. $10). Вот я сама купила в двух разных магазинах на $50 в каждом, вы по моему заказу купили еще в одном магазине на $50. Все эти три посылки перепаковали и отправили мне одной посылкой. Это будет стоить $15 или $30? Тоесть вы поняли, я про мелкие покупки у разных продавцов на Ебэе. Я сама их оплачиваю, шипят на ваш адрес в США, а вы консолидируете.

В Вашем примере моя комиссия составит 30$
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya,добрый день подскажите пожалуйста хотела бы через вас оформлять заказа,в основном меня интересуют магазины,хотмайами и амиклаб,т.е. возможно мне самой делать заказ все оплачивать и оформлять на вас,а вы тогда все вместе одной посылкой будите отправлять ко мне,так более выгодно для доставки как я понимаю?Так возможно?

Здравствуйте!

Если Вам удобно самой оплачивать - пожалуйста, я не против:)
Заказы из нескольких магазинов объединять можно (и нужно), никаких дополнительных сборов нет за это.

--------------------------------------------------------------------------------

maliwynya, не могу ответить в личку, у Вас превышен объём сохранённых личных сообщений

--------------------------------------------------------------------------------

Anastassiya добавил 26.08.2010 в 19:18
Joy Joyful, все зависит от магазина, от 0% до 10% (независимо от суммы заказа)



Анастасия
 
Последнее редактирование:

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
К сожалению,проблема не в почте России ,потому что по моей посылке тоже никаких изменений в трекинге нет,а я в Бельгии нахожусь.Посылки именно так и не отправлены из Америки:ak:
Наверно, так и есть. Раз доступ вчера к почте был, кому-то ответ пришел, а я почти 4 дня спрашиваю, выяснилось ли, отправлены ли посылки или нет. В ответ тишина.

Natala добавил 05.01.2012 в 21:32
Мне Настя вчера посчитала стоимость доставки, написала "сейчас, на самом деле, посылки вообще плохо идут, думаю, что до 10-го почта почти в России и не будет работать, пока ещё ни одна у нас не появилась, все на экспорте"
У Вас хоть статус про экспорт есть? Когда была отправлена Ваша посылка? Просто нас тут компания клиентов набралась, кому типа посылки отправили 25 декабря, треккинги, а по ним тишь да гладь. Никаких изменений, кроме первоначального статуса, гласящего, что не факт, что посылки в принципе были отгружены. Вот и кучкуемся тут в непонятках.
Можно и тему открыть тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=88&order=desc, как-то рука не поднимается, потому как реально раньше работа выполнялась посредником всегда ответственно и качественно, но меня беспокоит судьба моей посылки на приличную сумму, а как выясняется, ответы по почте пишутся Анастасией выборочно - кого-то в игнор, кому-то ответ все же поступает, а не по причине того, что доступа к интернету нет.
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Victoria_2014, Ну это уже именно тонкая работа художника а на сайте больше массмаркет. Как я читала на то чтобы сделать одну такую куклу(как я описала выше ) уходит до полугода. Нередко даже волоски там приклеиваются поштучно, чтобы все было максимально реально. А то что на сайте больше ориентировано на массмаркет. Ну и соответственно как всегда - чем большая аудитория потребления товара - тем более упрощен товар))))) Ну это я так, просто случайно вчера наткнулась )))
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Настя!!!!!! поправляйся! очень прошу! Здоровье-самое главное!!!!!!
Все образуется:yes:
 

Fishh-ka

Новичок
Шопоголик
У меня посылка отправлена неделю назад, трекинг старый как у многих, по нему посылка получена в 2010году... написала Насте, пока тишина, прямо не знаю что и делать, у кого-то было, чтобы так долго не менялся, а потом все ок?
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Anastassiya, а когда предполагается заказ из VS? примерно хотя бы?
 

Antonina86

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
185
4
0
Таганрог
здравствуйте! есть ли сейчас на крейзи8 и олдневи дополнительные скидки (от цен сайта)?
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Shema, очень жаль,что у вас так получилось с посылкой:(.Теперь надо набраться терпения и ждать компенсации,у меня такая же ситуация,жду уже 7 месяцев выплаты:(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Дайте отдохнуть человеку пару выходных дней :)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
"Не будем подробно останавливаться на размере комиссии, но дадим вам очень простой и ценный совет по выполнению
транзакции без нее. Для этого платеж нужно осуществлять как «Персональный» (меню Send money/Personal payment/Others)"


Т.е. Вы просто делаете перевод той суммы, которая нам нужна, и сверху никаких дополнителных процентов.

Такая схема может сработать максимум пару раз, потом все равно придется платить фи, указывая себя или получателя в качестве плательщика комиссии. С бизнес-аккаунтами biazo верно подметила. :br:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, ещё один вопрос, а можно заказать через Вас парфюмерию? и если да, то не могли бы Вы посоветовать какой-нибудь проверенный интернет-магазин, где можно приобрести настоящую (!) не контрафактную парфюмерию с гарантией качества??? просто в России, к сожалению, 99 % инет-магазинов торгуют конрафактом польского или турецкого производства :(

Можно.
Здесь очень хороший выбор: http://luckyscent.com/
А также: nordstrom , macys , saks
Качество гарантирую)

Anastassiya добавил 02.06.2010 в 19:26
Анастасия, здравствуйте! Прочитала много хороших отзывов о вас и тоже решила попробовать сделать первый раз заказ. Я хотела заказать джинсы мужу, не подскажите какой-нибудь хороший магазин и бренд, еще мне нравятся disel, а где их лучше купить?

Здравствуйте, Ольга!
Disel отличная фирма!
Смотрите здесь : zappos
Также многим нравится calvinkleinjeans.com

С Уважением, Анастасия










Anastassiya добавил 02.06.2010 в 19:43
Информация для тех, кто уже ждет нашего курьера и для тех, кто пока только думает.



Курьер в Москве 29 июня!



Заказы принимаются до 20 июня
 
Последнее редактирование:

likk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
86
20
0
Москва
Anastassiya, Какая сейчас минимальная комиссия или сумма заказа??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.