Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день Анастасия! Прочитала в самом начале :...
Цитата
....примерная схема:
если заказ вышел на 600 $ + 48$ налог + 20$ доставка по США, я беру только с 600 $ = 60 $
Вопрос..что это за налог 48$???

Здравствуйте!
Для некоторых интернет магазинов учитывается налог. Он зависит от фактического адреса и адреса доставки.
Пример:
victoriassecret.com налог для моего штата составляет 6,5%
gap.com 6,25%
macys.com 7%
kohl's.com 6%
aerosoles.com 8,5%
 

Mashynia

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
8
0
0
Сочи
Анастасия, добрый день хотела бы сделать свой первый заказ, но к сожалению сообщения на указанный вами адресс не проходят у меня

This is the mail system at host yandex.ru

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.


<anastassiya1504.autoreply@mail.ru>;: host mxs.mail.ru[94.100.176.20] said: 550
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox
anastassiya1504.autoreply@mail.ru is unavailable: user not found (in reply
to end of DATA command)
Пожайлуста? свяжитесь со мной voinovamaria@yandex.ru ... жду реквизиты для оплаты с не терпением... все условия прочитала.
С Уважением, Мария!
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Anastassiya

Получили свою первую посылочку от Вас (заказ от alexey_levkov) - все отлично упаковано, дошло быстро и в полной сохранности! Большое спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анастасия_/

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
10
3
0
Москва
Всем привет! Впервые на этом сайте, сегодня целый день читал форум, и выбрала наконец посредника. Анастасия, у меня пока только один вопрос - когда возобновится доставка курьером? и возобновится ли? Если в ближайший месяц не возобновится - все равно буду через Вас заказывать, но так хотелось бы курьера :)
 

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
:( Сначала отправила вопросы и заказ, и только потом увидела, что заказы временно не принимаете :(
Временно - это надолго? Имеет смысл подождать?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Анастасия,скажите,я вот слышала что посылки еще набираются по весу,это правда?то есть необходимо набрать определенную массу вещей для заказа или это вообще бред?:)

Юлия фок, конечно бред! Вы можете заказать через Настю и одну вещь, но для новичков сейчас ограничение - сумма заказа - не менее 500 долларов! Вопрос просто в выгодности отправления: одну вещь не выгодно посылать, гораздо удобнее и приятнее нагрести кучу, тогда стоимость доставки оправдывает себя! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
я тоже отправила первый раз)) девченки подскажите ,скидка на вещи до 13.11,успеют ли выкупить заказ?
 

Zvezda Kino

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
17
6
0
Tomsk
Здравствуйте, Настя! Получила свою посылку! Пришла 24.12. Т.е дошла за 16 дней.
Хочу сказать огромное спасибо за работу и действительно персональный подход к каждому клиенту! :ay::ad:

С Новым годом Вас! Удачи и процветания!



Beloved, что касается доставки EMS. Мне никто ничего не приносил. Позвонили по телефону и сказали забирать! Вот так! Они сделали хитро: вставили в дверь бумажечку о том, что якобы они приносили мне посылку и меня не было дома! Хотя я никуда не выхожу совсем: у меня маленький ребёнок и на улице уже неделю -30!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

pussi.cat

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
2
1
0
Уфа
здравствуйте, подскажите, где проверять треккинг? куда вводить код?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, выслала Вам письмо и денежки )))
Хочу еще спросить, где можно посмотреть ветровки 2-х летнему мальчику? А то он у меня уже почти упакован, но прямо какая-то напряженка с ветровками в магазинах, которые я смотрела (crazy8, kohls, jcpenney). И плюс шапочки-шарфики-перчаточки тоже что-то не очень большой выбор.
Спасибо!

Здесь поищите ветровку:
6pm.com


шапочки-шарфики-перчаточки посмотрите в поисковике:

http://www.shopstyle.com/browse/toddler-boys-accessories
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Спасибо большое, Анастасия! Сегодня приехала целая коробка с летними маечками-сарафанами-купальниками от VS :)

Я рада, что посылка пришла за несколько дней до начала отпуска:)

Удачного отдыха, Наталья!:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Алисс

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Нет, почему же, знаем. ЕМС - это курьерская служба доставки, у них свои сортировочные центры, доставляет курьер, но Вы можете и в ЕМС центре на Вернадского сами посылку забрать съездить. Если превышен лимит, как повезет - иногда ничего не платите, иногда платите - либо курьеру, либо в центре (если сами за ней поедите).
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
С радостью и грустью читаю сообщения. С радостью оттого, что некоторым посылки дошли, с грустью - оттого, что мои две посылки до сих пор у Насти... информации от нее нет никакой. До сих пор остается загадкой, почему мой банк говорит, что деньги ушли, а Настя их не получала и также непонятно, что делать, если до 1 февраля так никто и не ответит.
 

Dinulka

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
62
22
0
Казань
Anastassiya, Настя, спасибо огромное, посылку получили, дошла за 12 дней. Муж в восторге, требует еще, деть платье второй день не снимает, все красуется перед зеркалом:"Я - фея Винкс":ag:, вся обувь подошла по размеру, одежда тоже(кроме джинсов, большеваты).
Очень приятно с Вами работать:ax:, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
P.S. По вопросу о совместной закупке-глухо,как в танке,я решила сама через Вас потихоньку заказывать,ну их, пока раскачаются:ae:.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.