Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Настя я думаю что буду самой первой кто вам напишет и вышлет свой заказ в новом году! А что в америке бывают действительно выгодные распродажи после нового года?
ещё хотела спросить-в вашем штате большой налог на покупки?

ВАША маша, в Америке практически каждый день скидки и распродажи, естесственно, и в честь НГ будут!

А налог - 6,25% от стоимости покупок!
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Дорогие Настины клиенты, вижу что некотрые из вас получили треки 1-2х летней давности. Небольшое разъяснение по этому поводу...

У меня произошло 5 случаев, когда трек выданные программой на новую посылку совпадал с треком 1-2х летней давности. При этом, на сайте usps.com отображается нынешняя информация о статусе посылки, а на русском емс выдается инфа 1-2 летней давности. Волноваться по этому поводу не нужно. Как только ваша посылка объявится в России и будет зарегистрирована, Российская программка тоже начнет показывать все правильно. Видимо у usps не хватает уникальных комбинаций для треков, вот и происходят дубли

В целом по ситуации - будьте пожалуйста людьми. Заболеть может любой из нас, уверена, что Настя ответит на все вопросы и решит все проблемы.
 

Schantag

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
83
12
0
Москва
Очень хочу такую майку,помогите найти пожалуйста
 

Вложения

  • 400z400_front_447_0_0_0_b93fa7f0ddc242fa75032fda9deed6ec.jpg
    400z400_front_447_0_0_0_b93fa7f0ddc242fa75032fda9deed6ec.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 0

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Анастасия, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Любви счастья, тепла!!!!!!
И у меня вопрос, вы можете помочь в покупке подарочной карты American Express номиналом 1000 долларов????:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Apelsinka86

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
24
3
0
Сургут
Девочки подскажите, пожалуйста, я заказала доставку почтой EMS, адрес написала квартиры, а сама пока дома ремонт живу за городом, курьер прежде чем придти звонит или неожиданно появляется?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый вечер!
Необходимо доставить в Россию чехол для сноуборда. Он складывается вдвое.

Сколько это будет стоить? И как Вы сможете его отправить?

Заранее спасибо за ответ.:ax:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
SAKURA, а вы мне не подскажите какой вы себе размер одежды(платья интересуют) берете? Мои параметры близки к вашим +2 везде:)) Заказала через Настю платье Diana fon furstenberg 6 р-р. И переживаю - подойдет ли??? Не заказывали, не знаете?

Если вопросик ко мне, то обычно беру S, 4-ку.Но у каждой марки, даже модели свои особенности, что-то большемерит, что-то маломерит, я, к сожалению, эту марку для себя еще не пробовала, возможно кто-то сможет подсказать по их размерам.
Вы пока не переживайте, дождитесь. Если оно будет большевато, то всегда можно ушить))
 
  • Like
Реакции: Kamishevaxa и Anastassiya

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Я прошу вмешаться администрацию в данную ситуацию! НА каком основании с меня требуют повторно оплатить доставку? И когда я вообще получу вещи?
 
Последнее редактирование:

Alьbina

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
63
12
0
россия,башкирия
Здравствуйте , Анастасия, с http://www.wilton.com/ сможем поработать? столько всего хочется, глаза разбегаются :)
и если возможно ,то хотела проконсультироваться по поводу окончательной стоимости товара, в личку или на почту писать? :ah:
 
  • Like
Реакции: Oks13

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Девочки и мальчики! Ещё раз повторюсь - Настя в почте бывает с 15.00, до этого она просто спит, поскольку там - ночь! А вот после этого времени она вам всем обязательно ответит.:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Пока я вынуждена приостановить прием новых клиентов в связи с переездом!
Как только мы закончим все дела, я оповещу здесь - на форуме


Прошу заранее меня извинить тем новеньким, кому не отвечаю на письма - просто не хватит времени и сил все обработать.
Спасибо за Ваше понимание!


И по посылкам - часть заказов старых находится в Иллиной, часть во Флориде, поэтому возможны задержки на 1-2 дня с отправкой. Большинство посылочек уже уехало сегодня - треккинги у Вас в почте (кто ждет:) )

Анастасия
 

Катериныч

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
31
0
0
Москва
Скажите а у Насти почта изменилась ? Отправила заказ а мне пришел ответ с автоответчика .... так и должно быть ?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб

это точно:)

про Дисней и оплату вашей картой:
так как России в биллинге нет
я указываю биллинг такой же как и адрес доставки, имя везде пишу свое.
но могут попросить подтвердить биллинг адрес, тогда отправите им письмо и они исправят

Hello,

My order is № такой-то

I ordered some items in your on-line shop, but I use incorrect billing adress for this order.
Please change my incorrect billing adress.
My correct billing:

Указываете точный адрес привязанный к вашей карте

And please make it default billing.

Thanks a lot,
Ваше имя
 
  • Like
Реакции: CLEVER

elena)

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
5
0
0
Москва
Здравствуйте!
с 6 декабря посылка зависла в одном статусе: Electronic Shipping Info Received и никаких изменений. Написала Насте,но пока не получила ответа. Что делать? или нет повода для беспокойства?
Заранее спасибо.
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Что же делать то? Написано посылка 24.01 прибыло в место вручения. В четверг позвонила оператору, она говорит в пятницу ждите с 9 до 19. Ждала...никто не пришел... Опять звоню...заявки говорит не было на доставку....еще раз оформила заявку на сегодня. Сейчас звоню, ту же хрень несет, что заявки небыло, можете оформить претензию... И главное я предложила самой забрать, так это еще хлеще... тоже заявку говорит давайте делать и забирать только с пр.вернандского 18, а не с ближайшей почты
Мне напоминает это мульт про печкина....... это я почтальон печкин, принес посылку для вашего мальчика, только я вам ее не отдам... :aq:
Кто сталкивался, подскажите в течении какого времени курьер приходит , после того как появляется информация прибыло в место вручения?
У меня с предыдущей посылкой была ситуация,когда посылка прибыла в место вручения и я ждала спокойно 2 дня,потом стала звонить и тут же мне сказали,что посылка уже передана курьеру и сегодня должна приехать до 18-00.В 19-00 только приехал курьер и только из-за того,что коробка была большая и ему неохота было везти обратно.А так сказал,что посылок огромное количество и не успевает развести все.Так что ждите все привезут:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.