Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
tusik999, мне уже поздно, вещи заказаны. Буду надеяться, что интуиция не подвела. А в след. раз сначала с посредником советоваться ))))
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, здравствуйте,
я хочу сделать заказ с сайта 15dollarstore.com на сумму примерно 250$
от 100$ доставка по US бесплатна,
могу рассчитывать на ваши услуги? :)

я правильно поняла, что мне нужно отправить вам на почту заказ (артикулы, цвет, размер)
и перевести на ваш счет стоимость своего заказа плюс ваша комиссия 10% плюс налог,
вы оформите заказ, оплатите его сами и отправите в Росиию?
а когда и кому я буду оплачивать стоимость доставки EMS?

Здравствуйте, Оля!

Приношу свои извинения - не смогу помочь Вам с покупками, сейчас я беру новых клиентов с первым минимальным заказом от $500



А вообще Вы все верно поняли, я выкупаю своей картой и после получения на свой американский адрес - отправляю Вам в Россию посылку.

Доставку оплачивает отправитель (соответсвенно Вам нужно будет переводить мне также и за пересылку деньги)
 

niki77

Новичок
Шопоголик
Настя, ух ты, здОрово :) вот подумала и я как чувствовала сразу зашла :ag: доча растет, шпанит. спасибо :) вчера заявила, что гадские котики уделали всю площадку в саду. скажут же, что я учу :ag: :ax:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый вечер!
У меня есть один вопрос, хочу сделать 2 заказа с zappos и armani exchange и отправить на адрес шипито для отправки в москву через девочек в сп на форуме, можно ли вам перевести деньги чтобы вы только заказали заказ??? Заранее благодарю!!! И сколько будет стоить такая услуга?

Здравствуйте, Марина!
Если заказ с armani exchange не сильно большой и разнообразный, то отправить можно. Мы делали заказ, в котором было много вещей разных размеров, отменили.
С zappos проблем нет.


Моя комиссия для заказов на другие адреса 6% (минимум $5 для каждого магазина)

С Уважением, Анастасия

Anastassiya добавил 23.03.2010 в 14:55
Настя, помогите мне пож., очень хочу браслет Джуси, а сайт наши карты не принимает, и на него сейчас отличная скидка. Не могли бы вы мне заказать? И отправить если можно UPS, чтобы быстрей пришел?

Напишите мне на почту.

Доставка UPS очень дорого выходит. Мой совет отправить обычной USPS - EMS

Анастасия

Anastassiya добавил 23.03.2010 в 14:56
А моей от 2 марта так и нет,потихоньку начинаю отчаиваться...:ak:

Катюша, не отчаивайтесь! Скоро появится! Ну и в розыск мы подали уже:ad:
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Анютк@,
Victoria_2014, девочки, зависа в том смысле, что отправить я ее намеревалась как раз на этой неделе. Узнала об отпуске Насти уже поздно :( А я уезжаю в конце ноября (25 число где-то) на месяц и встретить посылку будет некому, и вот думаю, успеет ли она до меня доехать :( ЕМС у нас не предсказуемый. И уехать не могу (без посылки) и ждать ее не могу.

По опыту последних 5 посылок, они от Насти до Вас (до Moscow city) доходят за 10 дней, так что, думаю, Вы успеете, если вовремя Настю попросите в порядке исключения отправить Вам срочно посыль! :yes:

P.S. У Насти как раз курьер едет в Москву в конце октября - поинтересуйтесь у неё 8-го числа, может Вашу захватит и по срокам Вам подойдет! :popcorm1:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Анастасия спасибо.Все получил,все подошло.Деньги доплатил.Если Вы не против,буду формировать следующий заказ.:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Настя, получила свой заказ сегодня)))
Спасибо вашей семье!
Бублик счастлив и красив, благодаря вам:yes::ax::ag:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Я похоже с вами(((
Что-то пишу Насте-хочу отвечу, хочу нет:(
А ситуация совсем не из лучших...на 4200$ не получено вещей

Настя,может ты тут иногда читаешь-я жду своих вещей или возврата денежных средств:clapping:

не беспокойтесь! Настя ответит!
Мне долго не отвечала...но первая часть посылок уже прошли таможню!
ДенеХ там то же мнОООга у меня:ad:
Но Настя ответственный человек!:yes: Все будет хорошо! :boast:
Да согласно что очень долго...но так уж получилось...
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Anastassiya, я так понимаю с магазинами Abercrombie и us.levi.com Вы работаете и покупка в них возможна, в том числе и в разделе клиранс. А берут ли эти магазины с Вас налоги, если да, то сколько процентов?
 

Alьbina

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
63
12
0
россия,башкирия
Настя , у меня скорее всего глупый вопрос ... минималка для первого заказа 500 долларов , это чисто стоимость выбранного товара ? то есть без оплаты ваших трудов, без доставки к вам ? :ah:
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Your Item's Status The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 25, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Что означает такой статус, кто-нибудь в курсе? То есть уведомление на почту поступило, что отправитель собирается направить по моему адресу посылку, но фактической отправки еще не было?

почта не работала с 24 по 26-е дек. из-за праздников.
Этот статус означает, что вашу посылу собрали, оплатили электронно и почта должна ее забрать и зарегистрировать. как это случиться, информация обновиться.
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Anzhela5, У меня так поначалу было (я об этом тут писала), долго висел такой статус без изменений, тоже были мысли, что пересылка оплачена, почта уведомлена, но вот руки у посредника не дошли ее отправить по каким-то причинам, но потом дело пошло. Но у меня перед НГ такая ситуация была, может быть, в связи с предновогодним завалом.
 

Amazonka

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
11
1
0
СПб
Настя, добрый день,

У меня первый заказик созрел. Написала на почту

AmazonkaPr Маша)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
Я вообще уже полжизни жду информации (а еще больше денег) о возврате страховки, за потерянную посылку с айпедом, который заказывала в начале августа
ого..., а я собираюсь отправить айпед, ну вот что делать? боюсь теперь , Настя на днях отправить должна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.