Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки - кто с Украины?
Подскажите - хочу Cavalli юбку заказать, во Львов. Цена 140 евро - таможня пропустит?
...А то мне с сайта итальянцы пишут "Мы можем в Украину отправить, но на эту юбку будет безумно высокая ввозная пошлина" - это так? Кто заказывал дорогие вещи, были проблемы с ввозом?

Всем большущее спасибо заранее :)
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девушки из Питера!!!
Я тут вычитала, что наша таможня обязует растамаживать всё, что летит почтой. Даже если ваш ЮПС укладывается в 5000 :ai:
Кто с этим сталкивался?! Это правда?!!
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
:br:
подскажите, пожалуйста, заказ завис на московской таможне с 8 числа, прошел 2 раза сканирование импорта и тишина. ЧТо бы это могло значить?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
:br:
подскажите, пожалуйста, заказ завис на московской таможне с 8 числа, прошел 2 раза сканирование импорта и тишина. ЧТо бы это могло значить?

Значит, что посылка прошла таможню и скорее всего завтра вы ее получите. У Вас в подробностях отслеживания не указана планируемая дата доставки?
 
  • Like
Реакции: milaya

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Значит, что посылка прошла таможню и скорее всего завтра вы ее получите. У Вас в подробностях отслеживания не указана планируемая дата доставки?

хорошо было бы :), планируемая дата-13 января, но я из региона
 

Veld

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
10
0
0
Москва
Девочки, подскажите.
Моя посылка стоит на доставку ко мне на 11.01. Я хочу изменить адрес доставки с домашнего на рабочий. Возможно ли это сделать и если возможно, то как?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки, подскажите.
Моя посылка стоит на доставку ко мне на 11.01. Я хочу изменить адрес доставки с домашнего на рабочий. Возможно ли это сделать и если возможно, то как?

Вам нужно на почту mowops@ups.com скинуть копию паспорта и заявление в свободной форме о том, что хотите адрес изменить, но обязательно потом наберите им и уточните, получили ли они ваше сообщение по тел. (495) 9612211. Сделайте это завтра утром, они работают с 9 утра.
Удачи!:yes:
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Ой, простите, я думала, что вы из Москвы, раз стоит 13 января значит и получите в среду:yes:

а почему они тогда не пишут, что отправлено в региональное отделение UPS ? :ah: я первый раз через UPS, может чего не понимаю :ah:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
а почему они тогда не пишут, что отправлено в региональное отделение UPS ? :ah: я первый раз через UPS, может чего не понимаю :ah:

Потому что они в выходные не работают, завтра статус должен обновиться :yes:
 

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Девочки,

поясните пожалуйста почему ЕМС в отслеживании четко указывает "передано таможне" и т.п., а УПС ни слова о таможне? (выше я уже прочитала, что 2 раза импорт скан - это значит таможня пройдена, у меня как раз так в отслеживании)

Просто УПС первый раз буду получать, интересно почему вот так:)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки,

поясните пожалуйста почему ЕМС в отслеживании четко указывает "передано таможне" и т.п., а УПС ни слова о таможне? (выше я уже прочитала, что 2 раза импорт скан - это значит таможня пройдена, у меня как раз так в отслеживании)

Просто УПС первый раз буду получать, интересно почему вот так:)

Ну вот таким образом UPSовщики решили нас информировать:ag:
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
:br:
, заказ завис на московской таможне с 8 числа, прошел 2 раза сканирование импорта и тишина.
У меня так же было, но сейчас посылку мне уже привезли! А на УПСе до сих пор информация импорт скан от 8 января))))
Кстати - пришла сумка-подарок, кому интересно: прописано в инвойса 5 долларов. сумка большая, прочная, красивенькая- тигровая)))))
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
кто знает наверняка: таможня ориентируется в посылках ЮПС на строку в инвойсе Invoice Line Total (это сумма заказа без учета скидок) или все же на Invoice Sub-Total (сумма с учетом скидок) и сумма скидки прописана отдельно в графе Discount/Rebate?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
кто знает наверняка: таможня ориентируется в посылках ЮПС на строку в инвойсе Invoice Line Total (это сумма заказа без учета скидок) или все же на Invoice Sub-Total (сумма с учетом скидок) и сумма скидки прописана отдельно в графе Discount/Rebate?

Это зависит от многих факторов. Вы из какого города? В Питере и в Москве по разному таможня всё учитывает.
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
таможня ориентируется в посылках ЮПС на строку в инвойсе Invoice Line Total (это сумма заказа без учета скидок) или все же на Invoice Sub-Total (сумма с учетом скидок) и сумма скидки прописана отдельно в графе Discount/Rebate?
Сегодня получила посылку:
Merchandise Total $150.26
Shipping/Handling $58.99
Sales Tax $0.00
Total $209.25
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $179.25

Как видите, учитывается только стоимость товаров $ 150,26 Доставка УПСом была.
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
У меня так же было, но сейчас посылку мне уже привезли! А на УПСе до сих пор информация импорт скан от 8 января))))
Кстати - пришла сумка-подарок, кому интересно: прописано в инвойса 5 долларов. сумка большая, прочная, красивенькая- тигровая)))))

С утра посмотрела отслеживание-никаких изменений,последняяя информация от 8 января, позвонила в самарский упс, сказали посылочка ваша у нас, завтра ждите :shergut:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.