Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Sha-Kira, про скидки понятно))) за разьяснение огромное спасибо.
непонятно чем билинг от шипинг отличается.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, про скидки понятно))) за разьяснение огромное спасибо.
непонятно чем билинг от шипинг отличается.
Вы когда картинку откроете, там две колонки
слева биллинг - это информация которая должна быть привязана к вашей кредитной карте. Поскольку мы в России, то можно сразу в левую колонку вписывать адрес куда надо посылку доставить (т.к. Российские карты ВС не сверяет)

справа шипинг адрес - типо адрес куда посылку доставить. Чтобы прописали скидки, нужно чтоб там было написано ship to my billing adress
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Sha-Kira, это я поняла. просто не понимаю зачем нужно два адресса.
но в общем не важно, самое полезное от вас я уже узнала. спасибо еще раз)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, это я поняла. просто не понимаю зачем нужно два адресса.
но в общем не важно, самое полезное от вас я уже узнала. спасибо еще раз)
Ну по идее, они должны сверять биллинг адрес который вы указали с данными которые предоставит им ваш банк - типо такая защита кредитки. Но Российские карты не проверяют.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Прилетела посылка в Москву. Взамен отказной.
А сегодня на почту приходит письмо, что таможня получила повторный инвойс на отказную посылку, где мне прописали подарочную карту -10$ и предлагают повторно попробовать ее получить (заново привезти все документы-выписки)! Как такое возможно?! Я от нее отказалась, Вике на них нажаловалась! Мне магазин деньги за пересылку 4 дня назад уже на карточку кинул! За 3 дня новую посылку прислал! Еще не хватало, что из-за этого новую не отдадут!!!
 

red cat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
22
1
0
Москва
Кто подскажет, что делать: заказала Угги с Шопбопа ЮСПС Приорити и чтобы они с посылкой из шипито не встретились на таможне, указала в получателе свое имя с фамилией гражданского мужа. Вот я теперь и думаю, как же мне посылку с почты забирать, в паспорте же другая фамилия стоит, шопбоп выслал уже посылку... Что делать, подскажите, пожалуйста!:ai:

Спасибо большое всем за советы! Пойду, наверное, дойду до почты и там пообщаюсь с главным, посмотрю, что скажет. :ad:
 

DanaZolo

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
44
9
0
Kiev
Подскажите, пожалуйста, о таможне и ее реакции на косметику. В Украине, вроде как, вся косметика проходит эпидем.контроль или что-то такое. Как в таком случае обхитрить таможню? Можно тушь, например, как-то по-другому назвать? Заранее спасибо!
 

Katia

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
6
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, люди добрые!
Мой заказ попал на таможню, я через UPS от него отказалась. сказали, что вышлют его Виктории обратно дней через 10, после н.г. Что нужно мне сделать чтобы вернуть мои деньги? надо ли писать в Викторию какое-то писько? заявлениу?!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста, люди добрые!
Мой заказ попал на таможню, я через UPS от него отказалась. сказали, что вышлют его Виктории обратно дней через 10, после н.г. Что нужно мне сделать чтобы вернуть мои деньги? надо ли писать в Викторию какое-то писько? заявлениу?!

Можно ничего не писать, В.С, когда получит посылку обратно, сама деньги на карту вернёт, и в истории Ваших заказов появится новый заказ с низу со статусом complele и с отрицательными суммами за товары. Единственное, за доставку скорее всего удержат :(
 
  • Like
Реакции: Katia

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
на какую сумму сейчас заказ делать, чтобы на таможню не попасть? ведь неизвестно, что с долларом после НГ будет.
у меня платье теплое, кофточка, туфли, пижама и несколько трусов - это УПС?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
на какую сумму сейчас заказ делать, чтобы на таможню не попасть? ведь неизвестно, что с долларом после НГ будет.
у меня платье теплое, кофточка, туфли, пижама и несколько трусов - это УПС?
Скорее всего УПС - обувь, тяжелое платье. Ну на НГ каникулах торги не каждый день будут, так что можно небольшой запас делать. Сегодя доллар упал на полрубля.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Скорее всего УПС - обувь, тяжелое платье. Ну на НГ каникулах торги не каждый день будут, так что можно небольшой запас делать. Сегодя доллар упал на полрубля.

159 - нормально?
я бы что-нибудь для упса добавила за 5 баксов, или опасно?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А могут пересечься экспресс посылки с ранее заказанными обычной почтой?Тогда таможня со всеми прибамбасами?

Тогда еще один вопрос вдогонку. Если мне отправили посылку UPS и пишут, что через 3 дня она будет у меня. то можно не бояться новый заказик делать на экспресс-достаку!!!???
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Юлия2512, таможенные базы ЮПса и обычной почты не пересекаются.
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Тогда еще один вопрос вдогонку. Если мне отправили посылку UPS и пишут, что через 3 дня она будет у меня. то можно не бояться новый заказик делать на экспресс-достаку!!!???
Опасно, 1-ая посылка может чуть задержаться и приехать в понедельник. А вторую могут быстро собрать и она приедет в четверг-пятницу и привет таможня:br:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Хочу сделать заказ, но боюсь попасть на таможню, т.к. предыдущая посылка еще не дошла до меня (EMS), и невозможно прогнозировать, когда она попадет на таможню в связи с НГ-сумашествием. Если я укажу получателем посылки свою дочь, фамилия и адрес у нас одинаковые, только имя разное, есть вероятность налететь на таможню или на разборки с таможней?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Понятно, подожду пока посылочку получу...Надеюсь скидки не кончатся, подружка сапожки приглядела. хочется, чтоб по выгодной цене)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Сижу дома с двумя детьми, такое удовольствие покупать хорошие вещи, не торопясь и голопом. а тщательно выбирая...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Хочу сделать заказ, но боюсь попасть на таможню, т.к. предыдущая посылка еще не дошла до меня (EMS), и невозможно прогнозировать, когда она попадет на таможню в связи с НГ-сумашествием. Если я укажу получателем посылки свою дочь, фамилия и адрес у нас одинаковые, только имя разное, есть вероятность налететь на таможню или на разборки с таможней?

AzureL, никакой вероятности разборок с таможней!! Посылки ведь будут идти на разных людей, а живете вы по одному адресу или по разным это никого не касается.
Главное не превышайте лимит, и не забудьте что при разных шипинге и биллинге ВС скидки не прописывает.
 
  • Like
Реакции: AzureL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.