Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Аня, :az:

ro_mashka добавил 08.12.2009 в 00:12
кстати, пусть кто поправит, но в мурманск ,кажется, всё идет через питерскую таможню (я девочке из мурманской области как-то посылку оформляла, правда, гос.почтой- таможили в Питере)

Я в Мурманск заказываю, через Москву идут, не через Питер.
Вот у меня на 170,5$ посылка, без доставки... если я на таможню попаду, мне её вообще в Мурманск не отправят? В Москву за ней ехать придется?? И как в таком случае мне от неё отказываться??? ( хотя я надеюсь на снижение доллара...))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Averia, отказаться и по телефону можно

а если захотите растамаживать, то оплатите брокерские услуги(2500 примерно) и пошлину. и после этого посылку вам дальше отправят:)
 
  • Like
Реакции: Averia

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А беспокоит другое - я правильно поняла, что мои посылочки с вики "морем идущая" и ЕМСкой от Сноуривера на разные адреса (от вики в Москву на работу, а с Ривера в область по прописке) по-идее не должны на таможне столкнуться? Или у них единая база и меня как нарушителя по фамилии выловят? :ah:
не должны, то если что вдруг, обычная почта на самом деле мало очень за превышение берет :yes:

Meg добавил 08.12.2009 в 02:15
Курс снова вырос :( на завтра 29,5221 :(
ага :ak:
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат, откликнитесь, кто-нибудь получал духи ЮПСОМ, не было проблем с таможней?
 

PAV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
3
0
0
Mow
Спасибо большое, прояснили.
Заразы эти VS какие, все у них не по людски ;) условия не соблюдают, инвойс нормально оформить не могут.
Доказать потом на таможне можно будет - есть инвойс распечатанный и выписка по счету карты, но придется туда ехать.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
PAV, я очень сомневаюсь, что нашей таможне можно что-то доказать :)

Я буду завтра пробовать, сегодня документы собираю, мне Вика вообще скидки не прописала. Уже в ЮПСе сказали:"Готовтесь, у нас все таможенники на больничном, народу ооооочень много":aq:
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
О, а про Украину я читала, что у вас хоть 10 посылок в неделю, главное, чтобы каждая была до 200 евро :) получается, что с именами и не надо изобретать велосипед :)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=152241&postcount=295
Уточните у *EXTRA* личным сообщением :ad:

ого, даже так!!! ну спасибо)))
но все равно, вот, что значит "не везет"! нет, чтобы лимит больше сделать.. а то все равно столько за доставку платить получается..
хотя)) и на том спасибо:)))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я буду завтра пробовать, сегодня документы собираю, мне Вика вообще скидки не прописала. Уже в ЮПСе сказали:"Готовтесь, у нас все таможенники на больничном, народу ооооочень много":aq:

На больничном :ag: Просто посылками завалило, вот им и работать не хочется, наверное.
Потом отпишитесь, пожалуйста, как всё прошло? :idea:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
мне точно надо))) вот щас моя судьба решается я вся дрожу. у меня 166 долларов. если 29 - еще нормально, а 30 уже все :ai:

А я вам примерно сказала разве? Это данные с сайта ЦБ, точнее некуда :)
Если посылка у вас на таможню придет сегодня, то по сегодняшнему курсу.
Если завтра, то по завтрашнему.
 
  • Like
Реакции: baby blue

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сегодня прилетела... доллар вырос:(.. боюсь дальше Москвы и не пойдет..

А Вы получили свою? скидки прописали?

Моя таможней задержана:(
Ничего не прописали, вообще, долбаная Вика, достала уже, сегодня за выпиской ездила в банк, там выписку нормальную дать не могут, Сбер, блин, завтра с утра на таможню еду, напишу потом, что там мне удастся или нет :ak:
У Вас надпись таможенная загорелась уже в статусе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.