Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девоньки. У меня стоимость с доставкой и со скидками 260 долл. Биллинг шиппинг совпадают.
Хочу еще один заказ сразу же сделать на 250 долл со скидками и доставкой, но на другой шиппинг. (пугают меня заморочки с бумагами)
Как лучше сделать? Биллинг и шиппинг указать другого человека?
Или просто шиппинг поменять достаточно?
Вещи у меня в заказе есть клирансовые, боюсь затаможат))
можете не ломать голову, заказывать на себя, ведь вы можете получать на свое имя сколько угодно посылок разом, главное не превышать месячный лимит в тясячу евро :ay:
 
  • Like
Реакции: Майя

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
можете не ломать голову, заказывать на себя, ведь вы можете получать на свое имя сколько угодно посылок разом, главное не превышать месячный лимит в тясячу евро :ay:

у меня экспресс доставка :) самое то главное и не написала!
я так понимаю, что по экспрессу мне придется какую то ерунду с бумажками делать. ой не люблю я это, да что уж говорить и не умею :)

Поломайте со мной голову пожалуйста, как выкрутиться? :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
у меня экспресс доставка самое то главное и не написала!
я так понимаю, что по экспрессу мне придется какую то ерунду с бумажками делать. ой не люблю я это, да что уж говорить и не умею
Поломайте со мной голову пожалуйста, как выкрутиться?
ничего не понимаю, если честно, в чем проблема то? первая посылка у вас менее 200 евро, значит, пропустят, вторая ещё меньше, тоже придет без проблем. О каких бумажках речь? :ai:
 

tla0709

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
185
39
0
СПб
Девочки, привет! Решилась написать. Я новичок в этом деле. Вчера весь вечер читала ваши обсуждения. Здорово, что я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на VC, теперь осталось заказать, но почитав тему "Доставка и таможня", расстроилась. На заказ, руки трясутся. Хотела уточнить, потому что каша в голове. Допустим я сделаю заказ на 150 дол. через UPS, мне грозит всякими бумажками с таможней? Еще я не понимаю, что такое Биллинг шиппинг, и как их различать? А лучше объясните пожалуйста, какой доставкой все таки лучше. Мне 20 дол. не жалко дополнительно к сумме, главное чтобы дошло и заморочек не было с таможней.
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
ничего не понимаю, если честно, в чем проблема то? первая посылка у вас менее 200 евро, значит, пропустят, вторая ещё меньше, тоже придет без проблем. О каких бумажках речь? :ai:

они в один день заказаны будут, вот чего боюсь..
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
они в один день заказаны будут, вот чего боюсь..
с таможней проблем не будет ( ведь нет ограничений на кол-во посылок), вы боитесь, что Вика не пропустит две подряд?

Melody добавил 28.09.2010 в 23:10
Девочки, привет! Решилась написать. Я новичок в этом деле. Вчера весь вечер читала ваши обсуждения. Здорово, что я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на VC, теперь осталось заказать, но почитав тему "Доставка и таможня", расстроилась. На заказ, руки трясутся. Хотела уточнить, потому что каша в голове. Допустим я сделаю заказ на 150 дол. через UPS, мне грозит всякими бумажками с таможней? Еще я не понимаю, что такое Биллинг шиппинг, и как их различать? А лучше объясните пожалуйста, какой доставкой все таки лучше. Мне 20 дол. не жалко дополнительно к сумме, главное чтобы дошло и заморочек не было с таможней.
на 150 дол уж точно никто не задержит!!! :) прочитайте пост 4269 (лень повторяться) и посты девочек ниже, там есть все ответы. :yes:
биллинг - имя+адрес регистрации на сайте, шиппинг - имя+адрес доставки (его можете менять при заказе)
отправлять обычной почтой дешевле, но ждать порой приходится слишком долго, Экспрес-доставка Юпс бысрее (3-7 дней) и можно отследить, так как дают трек, доставляют на дом. В общем, я за Юпс! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Майя

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Melody, спасибо, уже ничего не боюсь =) боялась,что на таможне эти посылки встретятся и меня накажут.
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
девушки, если я оплатила заказ карточкой, на которой не моё имя - это как-то повлияет на пропуск моего заказа таможней, если меня по-любому ждёт заполнение бумажек, и общение с ups (сумма больше 200евро)
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
хозяин карточки должен будут написать письмо по какой причине так произошло. я писала, кода на мамино имя заказывала
 
  • Like
Реакции: damochka

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Скажите пожалуйста, если я обычной почтой оформляю, то могу заказать на 5 тыс руб без учета доставки?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Скажите пожалуйста, если я обычной почтой оформляю, то могу заказать на 5 тыс руб без учета доставки?

Уж сколько раз твердили миру... (с)
Можете, т.к. больше нет лимита 5000, есть лимит 200 евро и тот только на ЮПС. А на обычную почту распространяется только общее ограничение в 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: Майя

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Скажите, для регионов точно учитывается многоуровневая скидка? Летом же её не учитывали для нас...
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Подскажите пожалуйста какую информацию должен содержать перевод инвойса на русский язык?:ax:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
таможня сегодня пропустила мою посылочку с превышением))) превышение, правда, совсем небольшое, 2.5 евро, но все-равно я переживала))
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
LiL,
поздравляю!!!
Сколько у вас была сумма заказа с учетом скидок и доставок? обычная почта?
 
  • Like
Реакции: LiL

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
сумма 278 дол. с учетом скидок и доставок) ЮПС) даже почти 3 евро по сегодняшнему курсу))
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
LiL, поздравляю! Действительно повезло. Мне они в августе даже несколько центов превышения не простили.
 
  • Like
Реакции: LiL

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
arigel, вот и я не надеялась и даже документы почти все заполнила заранее)
может, пропустили из-за того, что завтра курс еще упадет и тогда я прохожу...? не знаю даже, чем заслужила такую снисходительность) наверное, таможенник хороший попался)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.