Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
  • Like
Реакции: Андреевна

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
что то я не пойму...... "Даже если вы выбрали доставку обычной почтой, но вес вашего заказа превысит 2кг или у него будут внушительные габариты, Victoria's Secret отправит вам его UPS, платить за который не придется при получении, а вот на таможню попасть можно, если сумма больше 5000руб." это сейчас так же???????? или все как в мазе? лимит 10000 и все?????? или блин 5000 лучше, не больше?))))))) дееевооочки, помогите пожулуйста, ничего не пойму!!!

и еще - с размерами... 218-397 вот такую кто нибудь заказывал? как размер подобрать? боюсь что грудь не влезет..
заранее спасибочки :*
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
что то я не пойму...... "Даже если вы выбрали доставку обычной почтой, но вес вашего заказа превысит 2кг или у него будут внушительные габариты, Victoria's Secret отправит вам его UPS, платить за который не придется при получении, а вот на таможню попасть можно, если сумма больше 5000руб." это сейчас так же???????? или все как в мазе? лимит 10000 и все?????? или блин 5000 лучше, не больше?))))))) дееевооочки, помогите пожулуйста, ничего не пойму!!!

margo006, сейчас ЮПС нет! Так что 10 000 р. нынешний лимит!
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
девушки, а если превысить лимит 10000 руб. обычной почтой, где придется платить эти пошлины, на почте при получении или куда-то ехать придется?
Заранее спасибо))
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девушки, а если превысить лимит 10000 руб. обычной почтой, где придется платить эти пошлины, на почте при получении или куда-то ехать придется?
Заранее спасибо))
придется ехать на таможню .....
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
девушки, а если превысить лимит 10000 руб. обычной почтой, где придется платить эти пошлины, на почте при получении или куда-то ехать придется?
Заранее спасибо))
придется ехать на таможню .....
Я, конечно, дико извиняюсь, но с каких это пор? :ai::ai::ai:
При привышении лимита 10 тысяч рублей обычной почтой пошлина всегда платилась на почте непосредственно при получении посылки, и ехать никуда не надо было.
Или я совсем от жизни отстала?
 
  • Like
Реакции: LiL

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Спасибо Лена, прочитала про доставку... вот еще что непонятно - "Сумму заказа victoria secret указывает по документам без скидок, если они у вас есть в заказе" как это)))? смотрите, я на сайте беру с сейла вещь, она считается по обычной цене*))) или все таки имеются в виду КОНЕЧНЫЕ скидки - т.е. собрала корзину, а мне на общую сумму заказа ЕЩЕ скидку дают, вот её в док-х и не указывают?:ah:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
или все таки имеются в виду КОНЕЧНЫЕ скидки - т.е. собрала корзину, а мне на общую сумму заказа ЕЩЕ скидку дают, вот её в док-х и не указывают?:ah:

Отвечу за Лену, надеюсь она не обидится....От общей суммы вещей в корзине минусуется ещё скидка. Скидки учитываются таможней, если биллинг и шипинг совпадает. Понятно объяснила?:ah:
 
  • Like
Реакции: margo006

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Спасибо Лена, прочитала про доставку... вот еще что непонятно - "Сумму заказа victoria secret указывает по документам без скидок, если они у вас есть в заказе" как это)))? смотрите, я на сайте беру с сейла вещь, она считается по обычной цене*))) или все таки имеются в виду КОНЕЧНЫЕ скидки - т.е. собрала корзину, а мне на общую сумму заказа ЕЩЕ скидку дают, вот её в док-х и не указывают?

margo006, а цитату эту откуда взяли? Я не совсем поняла. Здесь имеется ввиду другая скидка. Стоимость заказа складывается из конечных цен. Всегда! К заказу можно применить различные коды, несущие в себе спец предложение в виде скидки. Например, многоуровневая - 15 долл со 100 долл, 30 со 150 и 75 с 250. Чаще всего, когда биллинг и шипинг в аккаунте не совпадают, в инвойсе Вика может эту скидку просто не прописать. Вы об этом спрашиваете?

Ralina коротко и ясно ответила, пока я в дебри вдавалась)))
 
  • Like
Реакции: margo006

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
понятно вполне, а биллинг и шипинг в аккаунте это кто еще?))))))))
уффф как всё сложно то в первый раз!)))))))
не волнуйтесь, скоро во всём разберетесь! :)
биллинг - это имя+адрес, указанный при регистрации
шиппинг - имя+адрес доставки (можете указывать любые, как вам удобнее, например, имя ваше, адрес рабочий)
P.S. девочки уже объяснили, что при совпадении биллинга и шиппинга скидки в инвойсе прописываются. от себя добавлю - если имя ваше и там и там, только адрес другой, скидку так же пропишут, если адрес общий, а имя в шиппинге другое (например, на мужа оформляете), то не пропишут. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margo006 и $weetLips

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Доброго вечера
подскажите плиз можно как то изменить адрес и получателя в уже оформленной посылке?
спасибо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
оксана79, писать - звонить Вике, но не факт что поменяют, могут или дурачками прикинуться, или сказать чтоу же поздно.
В последнее время они очень быстро стали отправлять заказы, буквально на следующий день после оформления, по крайней мере у меня с последними именно так.
 

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
Доброй ночи!
Помогите, плиз с шаблоном письма!
Мне пришла посылка, я в ЮСП сразу отказалась, т.к. потребовали 44%. Заказ был на 250 $, это оказалось 203 евро :aq:
Какие мои действия дальше, что писать ВС, не хочется им платить за возврат кучу денег.
Заранее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.