Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
-knopka-, да это они мне компенсировали, что я применила подарочную карту к отмененному заказу...
 

-knopka-

Активный пользователь
Шопоголик
03.05.2009
82
37
18
35
Москва
SmilyGirl, нее я про Customer Appreciation, не видела никогда такой скидки)


Самарская, ок, буду знать теперь) если это не способ оплаты, тогда учтут, при условии, что биллинг и шиппинг одинаковые.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Это правило знаю, но фиг знает, написали ли они ее в инвойсе... думала, может у кого такое уже было, чтоб наверняка)
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Пожалуйста подскажите!!!!
Сделала заказ он In Process написано
Merchandise Ordered $164.97
Merchandise Shipped $0.00

а в письме написано
MERCHANDISE TOTAL $164.97 $164.97
SHIPPING/HANDLING $38.99 $38.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $15.00 $15.00


MasterCard $188.96 $188.96

я не понимаю учлась у меня многоуровневая скидка или я попадаю на таможню:ai:
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Kato, скидка учлась, но вот вы все равно на грани...если доллар подскочет, то привет таможня!
у вас заказ на 164.97$- 15$ скидка+ 38.99$ доставка=188.96$
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
ааааа..не пугайте меня. я думаю уж на целых три рубля то не подскачет
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки помогите, я чайник в возврате посылок с ЮПС!

Попала на таможню, случайно, думала не попаду, а посылка, каким-то образом превысила 2кг. и ее отправили экспрессом, заказ на сумму 6 тыщ рублей.... хочу вернуть посылку сразу, не получая ее..... ткине мне пальцем, где написано, как это сделать....ПОЖАЛУЙСТА! В факе прочитала, поняла, что можно отказаться по телефону и нужно отсканированное заявление на отказ, что еще? платить надо что-нить????
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Avotibas, посмотрите в первое сообщение этой темы :)
- Как отказаться от посылки UPS? - Сообщить об этом брокеру UPS по телефону. Возможно, понадобится отсканированное заявление об отказе, об этом дополнительно сообщит брокер.

я поняла, что вы прочитали. просто, кроме сотрудников UPS больше вам никто не скажет
 
  • Like
Реакции: Avotibas

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девчонки помогите, я чайник в возврате посылок с ЮПС!
Попала на таможню, случайно, думала не попаду, а посылка, каким-то образом превысила 2кг. и ее отправили экспрессом, заказ на сумму 6 тыщ рублей.... хочу вернуть посылку сразу, не получая ее..... ткине мне пальцем, где написано, как это сделать....ПОЖАЛУЙСТА! В факе прочитала, поняла, что можно отказаться по телефону и нужно отсканированное заявление на отказ, что еще? платить надо что-нить????

Avotibas, звоните 961-22-11!
Ничего платить не надо! Не знаю, в курсе Вы или нет, но Вика вернет деньги только за вещи, за доставку удержит (если она, конечно, небесплатная была)
 
  • Like
Реакции: Avotibas

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Девочки, подскажите, если учитывать все эти нынешние траблы на таможне, то с какой примерно разницей во времени лучше делать заказы, чтобы одна посылка не догоняла другую на таможне?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, подскажите, если учитывать все эти нынешние траблы на таможне, то с какой примерно разницей во времени лучше делать заказы, чтобы одна посылка не догоняла другую на таможне?
Этого вам никто не скажет, так как неизвестно, с какой скоростью посылочки будут идти и есть ли вероятность, что одна другую нагонит. А вообще, раз в неделю на 10000.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, если учитывать все эти нынешние траблы на таможне, то с какой примерно разницей во времени лучше делать заказы, чтобы одна посылка не догоняла другую на таможне?
если учесть, что посылки сейчас отправляют обычной почтой только, можно сильно не переживать о том, что они на почте пересекутся, так как и лимит большой в неделю дается, да и переплата там сравнительно никакая - 30% с превышения, и нет проблем с растаможкой, хоть в этом плюс. )))))
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Melody, Ага в плюсе хоть в этом, только вещи уже не нужны будут летние. Во всяком случае тем кто через 2-3 недели в отпуск улетает. В Москве мне мои купальники после отпуска наФиг не нужны уже:bu:.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, а у меня очень интересная ситуация вышла:popcorm1:
8 мая на карточку легла денежка - Вика все очень быстро оприходовала и сразу 5 посылок почтой в один день мне отправила:bu: Хотя, я сама виновата)))Не сдержалась, наделала много заказов, а о последствиях не подумала:ah:
Каждая посылка не превышает 10 тыс.руб. Но вместе они все на 18 тыс.руб почти. Так вот вопрос))))) Они ведь стопудово придут в один день на таможню или может случиться чудо? Могут ли у меня быть проблемы?

Кто-то уже с этим сталкивался?
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Девочки, а у меня очень интересная ситуация вышла:popcorm1:
8 мая на карточку легла денежка - Вика все очень быстро оприходовала и сразу 5 посылок почтой в один день мне отправила:bu: Хотя, я сама виновата)))Не сдержалась, наделала много заказов, а о последствиях не подумала:ah:
Каждая посылка не превышает 10 тыс.руб. Но вместе они все на 18 тыс.руб почти. Так вот вопрос))))) Они ведь стопудово придут в один день на таможню или может случиться чудо? Могут ли у меня быть проблемы?

Кто-то уже с этим сталкивался?

На 90% проблем не будет, так как это обычная почта, и с ооочень большой вероятностью они придут на разных неделях. Даже если каким-то чудом все 5 придут одновременно, доплатить придется всего около 3 тыс., что не очень-то много.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
На 90% проблем не будет, так как это обычная почта, и с ооочень большой вероятностью они придут на разных неделях. Даже если каким-то чудом все 5 придут одновременно, доплатить придется всего около 3 тыс., что не очень-то много.

Ой, ну очень на это буду надеяться))) Спасибо большое!Успокоили:yes:

Надо мне заблокировать доступ на VS:ag:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, а у меня очень интересная ситуация вышла
8 мая на карточку легла денежка - Вика все очень быстро оприходовала и сразу 5 посылок почтой в один день мне отправила Хотя, я сама виновата)))Не сдержалась, наделала много заказов, а о последствиях не подумала
Каждая посылка не превышает 10 тыс.руб. Но вместе они все на 18 тыс.руб почти. Так вот вопрос))))) Они ведь стопудово придут в один день на таможню или может случиться чудо? Могут ли у меня быть проблемы?
Анна, не могла бы ты отписаться в темке обычная почта после получения своих посылок, мне интересно по срокам сколько идет сейчас обычная почта! Спасибо
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
скажите, пожалуйста, если отправлять посылки на разные имена, но на один адрес, и чаще чем один раз в неделю, то пошлины будут? таможня смотрит только на имя или на адрес тоже?

Андреевна добавил 16.05.2010 в 20:39
И еще вопрос: ВС сейчас ТОЛЬКО обычной почтой отправляет посылки?? и значит ее отслеживать нельзя? и получается лимит уже 10 000 в неделю.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
скажите, пожалуйста, если отправлять посылки на разные имена, но на один адрес, и чаще чем один раз в неделю, то пошлины будут? таможня смотрит только на имя или на адрес тоже?
Андреевна добавил 16.05.2010 в 20:39
И еще вопрос: ВС сейчас ТОЛЬКО обычной почтой отправляет посылки?? и значит ее отслеживать нельзя? и получается лимит уже 10 000 в неделю.
смотрят только на имя, адрес неважен.
отслеживать обычную почту нельзя, на счет лимита, верно - 10000 в неделю (включая стоимость доставки)
 
  • Like
Реакции: Андреевна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.