Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Zha, с такой суммой Вы попадете на таможню. Мне в аналогичной ситуации удалось "вернуть" только компенсацию половины стоимотси доставки в виде электронной E-gift card.
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Zha, да отправили UPS. вернут без стоимости доставки, но были случаи когда возвращали всю сумму!

Лучше бы ничего не возвращали, чтоб не повадно было отказываться от покупок...
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Лучше бы ничего не возвращали, чтоб не повадно было отказываться от покупок...
прикольный добрый коммент :)
а вы, наверное, никогда "бесплатный" ЮПС при заказе 3 комплектов белья не получали неожиданно...
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
прикольный добрый коммент :)
а вы, наверное, никогда "бесплатный" ЮПС при заказе 3 комплектов белья не получали неожиданно...

А я при заказе всегда расчитываю на UPS, поэтому неожиданностей не случается.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Девочки, а если скидку не прописали, но по факту она есть - таможне можно что-то доказать или лучше сразу отказаться?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девочки, а если скидку не прописали, но по факту она есть - таможне можно что-то доказать или лучше сразу отказаться?

ну если есть желание с ними пободаться и покататься к ним, то вполне можно выписку с карты предъявить, когда запросят растаможку. VS пусть им вышлют так же данные о заказе и об оплате фактической.
Отправили то чем?
 
  • Like
Реакции: Zha

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
ну если есть желание с ними пободаться и покататься к ним, то вполне можно выписку с карты предъявить, когда запросят растаможку. VS пусть им вышлют так же данные о заказе и об оплате фактической.
Отправили то чем?

UPS:ag:
без скидки 187, со скидкой 157
статус MOSCOW, RU 18/03/2010 16:53 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА

18/03/2010 15:10 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

MOSCOW REGION, RU 18/03/2010 11:35 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Девочки ,какова процедура отказа от покупки ? Я живу в такой глуши,что даже не знаю где у нас таможня,в моем городе наверно ее и нет,надо будет ехать в крупный город
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Девочки ,какова процедура отказа от покупки ? Я живу в такой глуши,что даже не знаю где у нас таможня,в моем городе наверно ее и нет,надо будет ехать в крупный город

просто позвонить в UPS(если им отправили) и отказаться
 
  • Like
Реакции: Zha

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Если моя посылка еще не ушла из США ,по трекингу она в филадельфии я могу отказаться от нее ? И как это сделать?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Если моя посылка еще не ушла из США ,по трекингу она в филадельфии я могу отказаться от нее ? И как это сделать?

Ее отправили для доставки и уже не завернуть, кажется. Отказаться сможете от получения, когда она придет к Вам. Тогда ее доставят Вике обратно, а Вика вернет Вам за нее деньги.
Поправьте, если я не права.
 
  • Like
Реакции: Zha

Лерусик

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
29
2
0
Москоу регион
Девушки, подскажите пожалуйста)
моя посылка попала на таможню, сумма посылки 215 $ (за ин-сток 176$+39$ за бэк), вводила код на бесплатную доставку.вот думаю отказываться от посылки и перезаказать снова)я могу просто позвонить в ЮПС и отказаться? Вика вернет мне все деньги на карту или за вычетом чего-то?и еще такой вопросик: будет отменена вся посылка вместе в бэком или только вещи ин-сток, которые сейчас в посылке?бэк должны были выслать только в мае Заранее спасибо!
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, у меня возникла такая ситуация: вчера посылка пришла в Москву, но ее обратно отправили в Мальмо-Кельн, а потом уже и во Франкфурт. Сегодня эта посылка должна была приехать в Питер, но пока задерживается по независящим от юпс обстоятельствам. Теперь вопрос: на какой момент будет считаться прибытие посылки на мое имя, чтобы я правильно рассчитала календарную неделю?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, у меня возникла такая ситуация: вчера посылка пришла в Москву, но ее обратно отправили в Мальмо-Кельн, а потом уже и во Франкфурт. Сегодня эта посылка должна была приехать в Питер, но пока задерживается по независящим от юпс обстоятельствам. Теперь вопрос: на какой момент будет считаться прибытие посылки на мое имя, чтобы я правильно рассчитала календарную неделю?

На момент прохождения таможни. Скорее всего Ваша таможня будет уже в Питере.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а как Gift Card прописывают в инвойсе? Как скидку? А то, если не пропишут, то при скачке курса рискую попасть на таможню...:(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а как Gift Card прописывают в инвойсе? Как скидку? А то, если не пропишут, то при скачке курса рискую попасть на таможню...:(

у меня вообще нигде не прописана была, просто лежала в коробке со всеми вещами :)
а по накладным не значилась ))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
:ag:
у меня вообще нигде не прописана была, просто лежала в коробке со всеми вещами :)
а по накладным не значилась ))

Да это я в курсе...)))
Они мне как бы подарок сделали и в заказе в конце при оформлении была такая кнопочка, "применить соответствующую сумму для этого заказа", в заказе она прописана как Gift Card - ...$ после стоимости товаров...
Merchandise Total $164.99
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $164.99
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Mastercard Payment $154.99
т.е. после тотала уже...у меня было такое, но там был запас и без гифт карты, я и не сохранила, как это выглядит...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Indigo, Тань, я могу и ошибаться, но по моему эта гифт карта никак не отобразится для таможни, я так понимаю, это Вика как бы за тебя платит эти 10-20 или какой там номинал у твоей карты. Просто у тебя с карты снимут сумму за вычетом гифт, а в инвойсе будет полная сумма.
Но ты заранее не расстраивайся, может я и ошибаюсь :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Тань, я могу и ошибаться, но по моему эта гифт карта никак не отобразится для таможни, я так понимаю, это Вика как бы за тебя платит эти 10-20 или какой там номинал у твоей карты. Просто у тебя с карты снимут сумму за вычетом гифт, а в инвойсе будет полная сумма.
Но ты заранее не расстраивайся, может я и ошибаюсь :)

ага, Рит, и мне что-то так кажется...пипец короче...если что с бакинским...:ag:
я ж и не предполагала, что "подарочек" ТАК пропишут...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.