Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Миланка, я тоже сегодня скину заказ на 6пм со скидкой:) Люда, так теперь на все заказы будет +5дол входящая посылка, я правильно поняла?
 

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Миланка, Люда, перевела долг на гривневую 197 грн. (24,06 дол. + 1%). пока написано на обработке, ну хоть не забракован как на долларовую!
Я сейчас скину заказ на 6пм, там правда одна пара осталась, но может успеешь выкупить!:)
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
L-a-n-a,ок,добавь оплату в бандлер
Mura, если код сработает на скидку,то там чуток к сумме будет за доставку
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Брахмапутра,
Миланка, поняла))) - отметилась в бандлере. а мой долг за прошлый олднэви ты получила?
если ты отписывалась,то я его в любом случае внесу в новую систему
L0uD,
Людочка, у меня не картерс, в КМАРТ, там 5 пар обуви! Жду от тебя вестей!
Анечка,а ты можешь их описать,а то ссылки не открываются твои,а у меня есть неопознанная обувь

Миланка добавил 22.11.2011 в 12:31
Irusya_W,
Да, Люда, я имею в виду стоимость шипа по США ( американский сайт NEXT вообще доставляет на адрес в США или куда?, а то я вроде бы прочла на сайте, что доставки в США нет)
а дай мне на него ссылочку,я там пошастаю
ShadowNR,
Людочка!! Помоги мне разобраться с оплатами..
По табличке у меня долг 25 уе, я скинула тебе на карту 300 гривен и отписалась в форме. Ты этот долг тогда или убери, или перемести его вместе с оплатой в бандлер, чтоб было видно сколько мне еще платить. А то мы запутаемся..
сегодня хочу со всеми долгами и излишками разобраться

event_data, без разницы как писать,я в процессе заказа буду исправлять на цену со скидкой
teta, если принимают наши карты,то смогу.

Миланка добавил 22.11.2011 в 12:32
tatyanazueva, с банком не нужно,я сегодня разберусь по денежке.
 
Последнее редактирование:

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Людочка, большое спасибо за посылочку! Вес мне за нее посчитай плиз, чтоб я точно знала, хватило ли там денежек :)

Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Хочу пожелать успешного года во всех проявлениях: в работе, в личных делах и семейных!

И еще, Людочка, если я сейчас закину заказик на Олдневи, сегодня сможешь выкупить пока там есть 15% скидка?
 
  • Like
Реакции: Миланка

Евразия

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
431
120
0
Росссия
Люда выставьте мне счет за вес,а то вы сегодня обещали отправить посылку,но еще даже вес не стоит!
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Я читаю это тему и поражаюсь...Зачем у неё заказывать.. проще купить самим как по мне
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Миланка, Люда, я тоже хочу на -20%! скинула заказ в бандлер(2 позиции)!:br:
 

Фениксенок

Новичок
Шопоголик
Людочка, я в таблице посмотрела, там обувь с 6pm красным выделена, я так понимаю, что эта посылка уже у тебя. Если можно, не отправляй, пожалуйста, я на днях собираюсь в Россию на недельку, т.е. получить не смогу.
А потом вернусь - напишу. Хорошо?
 
  • Like
Реакции: Миланка

Ormuzd

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
284
137
0
Украина, Полтава
Люда, подскажи, пожалуйста, сайты, где можно посмотреть постельное белье. И как можно зайти на landsend.com?
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Geniya, спасибо большое, претензию получила.

но хочу обратить внимание таких же, как и я, пострадавших на такой нюанс: вы направляете претензию, потом ждете 30 дней, потом идете в местный суд (платите госпошлину в размере 0,2 минзарплаты плюс расходы на информ-технич обеспечение процесса). и суд в полтаве, по месту жительства ответчика, дело не быстрое и муторное.
я не хочу суда гражданского (туда мы всегда успеем). я хочу, чтобы это было уголовное дело - мошенничество или (если не получится натянуть мошенничество) причинение имущественного вреда путем обмана или злоупотребления доверием. я не спец по уголовному процессу, но имхо людины действия отлично под эти статьи попадают. для того, чтобы правоохранители начали шевелиться, лучше, чтобы сумма была побольше или дело "порезонанснеее". мошенничество в инете - опять же имхо очень неплохо звучит.
и еще один нюанс, который люда не учитывает, полтава - маленький городок, создать ей там рекламу нужную проще простого. а на то, чтобы сбежать и по всей украине скрываться она явно не заработала.
предлагаю начать с заявления с просьбой возбудить уголовное дело. чем больше человек будет, тем лучше, имхо. я вижу это так - должно быть одно общее заявление от пострадавших. проект готова подготовить в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Liverless

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Людмилка, пока старой таблицы нет, скину заказ в данной форме, заказ Картерс
пы.сы. МНЕ НРАВИТСЯ НОВАЯ ТАБЛИЧКА ( БАНДЛЕР), ОЧ. УДОБНО, сразу видны все позиции кот. заказываешь и общ. сумму
 
  • Like
Реакции: Миланка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.