Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брахмапутра

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
97
124
0
Украина
Миланка, Люда
, чтобы бросить деньги на черную пятницу для быстрого выкупа - это в бандлере надо отмечаться?
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Rybin666, туалеточка сегодня отдельно приехала
balalayca, Юль добавь лендсенд
Belissima, хорошо,застрахую,просто личка засыпана письмами,не всегда есть время туда писать,сапоги без коробки
zhekiv, 7 позиций в вашей табличке,вроде я все закинула
Яна2, по разному,приват 24 может и сутки передавать
Фениксенок, я захватила твою посылочку на отправку

Миланка добавил 10.11.2011 в 14:43
zhekiv,
Звезда, уже скидку указала
Звезда, завтра охота начинается в 10.30:ag:
 
Последнее редактирование:

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Миланка, а сегодня вечером не получиться отправить? вроде ты говорила будешь делать отправку?
Люд, помимо амазона у меня ж там еще 2 пары с 6 gv/ Это я так.. напоминаю:ah: спасибо.

пойду кину денег с перспективой на завтра))))
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
ga_la, бросайте заказ по условиям темы,оплачивайте и я заказываю.
Rybin666, через США и будет дешевле,это для Украины они дорогие
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Liverless, аналогично, заказ от 15.11!!! (подарки к НГ) еще не понятно где((((

да, у меня тоже из заказов от 11.11 еще не всё получила( уже несколько раз просила Люду посмотреть\поискать недостающие позиции...

непонятно тогда зачем эта тема, если Люда здесь не появляется...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, я могу остаток сказать,манго приехал вчера,я в среду отправлю,а что по идели ты ждешь?
в смысле что ждешь,мы затаривались в черную пятницу вот я и спрашиваю как там они отправили или нет еще.По манго это хорошо что пришел,остаток ты мне скажи мне же теперь вес надо оплачивать!
 

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Миланка, Люда, привет! только что получила 3 посылки, но ни в одной не оказалось Мажора, который больше всего нужен был до Нового года!:bu: может ты его кому-то по ошибке отправила? Посмотри, пожалуйста, где он и вышли мне его поскорее! И еще просьба на будущее высылай всё одной посылкой, а то дороговато получается и мороки больше!
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Ксюша., спорт пришел,Леночка тебе на прямую отправила. Спасибо ей отдельное)
Rybin666, Вечером сегодня все посчитаю,завтра отправлю с духами
 
  • Like
Реакции: aRiSHa_4 и Ксюша.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск

Янинка

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
272
91
0
г. Луцк
Янинка, Аэро буду сегодня отправлять
Ну, то я там скидала заказік теж на аеро, ви в табличку внесете, і якщо можна поміняйте ті дві позиції зі спорт діректа на манго, а я вже там буду бачити чи треба буде грошики докидувати?
 

Валерия Мал

Новичок
Шопоголик
Я все понимаю, могу ждать и полгода и год без претензий - главное чтобы организатор сказал что-то конкретное - как обстоят дела, могу смириться что мой заказ погиб на таможне и никогда ко мне не приедет, могу понять организатора который попал на растаможку - НО МОЖНО ДАТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ОТВЕТ!!! Я думаю что большинство участников КЗ адекватные люди которые не первый раз участвуют в закупках, знают все ньюансы и сложности и нормально будут реагировать на сложившуюся ситуацию...
 
  • Like
Реакции: cash1 и foxy

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
cash1, от скрабиков я без ума,они все сахарные и запах после душа легкий,не навязчивый,лосьоны тоже очень хорошие у меня лосьон пинк- он более легкий на теле,а викин лосьон чуть плотнее,но впитывается хорошо.
 

Брахмапутра

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
97
124
0
Украина
Миланка, на чилдрене 30% скидка - код TURKEY (работает) и еще 5% с заказа вроде

MarlaZinger, я на колз - завтра только в обед к компу попаду - подождете меня или сейчас Миланке заказ кинуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.