Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
Миланка, отправила заказ на джимбори.
хотела спросить про розовый бодик с прошлого джимбори,смотрю статус изменился на "отправлен мне", нашелся он?
 

Altera

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
89
0
Ukraine, Kiev
Добрый вечер.
Скажите, когда будет ближайшее СП с 6пм?

Вы уж простите если буду завадать глупые вопросы, но никогда совместных покупок не делала, хочется попробовать :)
Вот у вас написано - для заказа заполнить форму, я заполню, а что дальше?
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Rybin666, опять таки о коробках, ты писала что в одной обязательно оставить,склад не оставляет(вынимает) коробки внутри трека или все в одном треке из магазина коробки удаляем или оставляем все,а так как ты говорила обязательно,то 6 пар обуви в коробках.
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Люд, пишу тебе в личку, а ответов нет :(
застрахуй мою посылку на 2700грн, пожалуйста.
какие размеры моей посылки?
 

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Миланка, он на предыдущей странице, почему-то не могу его "цитировать", рубашка и джинсы, бланки сейчас заполню!
 

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Люда, посылочку получила!Спасибо большое! :ax: Ботинки - супер, идеально подошли. Будет в чем отцу на рыбалку и в походы ходить:yes:
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Евразия, итак, этот ваш один заказ,в котором 2 позиции,магазин напутал,вместо брашек прислал трусики,могу вам выслать,хотите???Остаток по сумме 1.5дол,бессмысленно пересылать его на карту,если такое ваше желания,я отправила на вашу карту деньги.

Миланка добавил 24.02.2012 в 14:00
tatyanazueva,
я жду с 15.11 - за все время и все обращения в аську ответ был один раз, и то невнятный.. от Люды ничего не добиться, времени на уговоры у меня нет, выпытывать, выпрашивать,забрасывать угрозами негативных отзывов. прошла четверть года, согласна что нужно что-то делать, хоть и сумма там небольшая заказа.. но как-то не по человечески
кто как поступает?
из текста выше я поняла что посылка несколько раз была отклонена таможней, кто-то может внятно сказать что с ней сейчас?
ЛЮДА, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ТАКИ НАЙДЕШЬ МОЮ ПОСЫЛКУ И В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОНА БУДЕТ У МЕНЯ. ЖДУ НЕДЕЛЮ ТВОЙ ОТВЕТ, ПОСЛЕ ЧЕГО БУДУ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ. свой телефон я оставляла при заказе
p.s. пока я жду этот заказ, уже успели прийти две мои другие американские посылки, теперь никому не доверяю, заказываю лично.
по этой посылке вношу внятность,не хотелось никого расстраивать,но на этой посылке я потеряла 200дол за доставку таможня не возмещает деньги(это между прочим),и ни у кого из девочек я не попросила лишней копейки,а в придачу еще куча неприятностей и грубости,хотите,я отменю вам этот заказ???

Миланка добавил 24.02.2012 в 14:01
foxy, сегодня бодик отправляю

Миланка добавил 24.02.2012 в 14:04
MarlaZinger,
Сегодня получила долгожданную посылку от Люды. Но штаны обещанные так и не получила. Она вернула мне деньги.
Спасибо.
Всем девочкам желаю не попадать в такие ситуации как у меня.
А Люде желаю столько клиентов и таких объемов работы, с которыми она может справится без ущерба себе и заказчикам.
Претензий к Люде не имею. Но сотрудничать больше не буду.
И по-поводу твоей, Люда, благодарности за написанный выше пост:
Люда,я ооочень долго ждала и входила в твое положение. Но у терпения есть предел. К тому же, я написала все как было. Участники СП имеют право знать, что такие ситуации имеют место быть. Именно поэтому я оставила также соответствующий отзыв в твоем рейтинге.
Спасибо за приобретенные для меня товары. Успешной работы!
И тебе всего хорошего.

Миланка добавил 24.02.2012 в 14:04
komar1k, в личке у вас мой номер

Миланка добавил 24.02.2012 в 14:06
Юлия М, Юль,смотри на штанишки,ввела в весе и сегодня вышлю

Миланка добавил 24.02.2012 в 14:10
teta,
Я если честно, тоже в недоумении... два месяца пытаюсь выяснить есть ли мои вещи или по какой-то причине не приехали. Заказы были 11.11.2011г.!!!!
не люблю беспокоить телефонными звонками, считаю что можно выяснить всё в теме на форуме, тем более Люда мои сообщения видела и обещала посмотреть\разобраться!!!
по твоему заказу 6рм,выслан не тот размер,по вине магазина,ситуация не может решится,возврат не возможен в магазин, сама понимаешь по какой причине. Могу попробовать продать их.
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, я не знаю,что у тебя за порода,но моя лабра уже край надгрызла,я забрала,сказала пусть до весны лежит, она на меня неадекватно посмотрела,как так я забрала новую игрулю.

Так и у меня лабрик:) Эх, а мы так рассчитывали, что этой тарелки хватит надолго!..
Людань, а что мое пришло вообще? А то я от Бандлера письмо получила, что пришло что-то..тарелка красным зарисована - это я поняла, что она. Или Рибоки тоже пришли?
 

Lesik83

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
70
17
0
Севастополь
Людмила, я долг погасила и об оплате написала и в бланке и в темке, уберите из должников, пожалуйста!
Девочки, а левис на об 90 какой размер смотреть? 27?
 

Lesik83

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
70
17
0
Севастополь
Lesik83, а 40% вы гдн встретили,там только 20% было
:ag: не знаю... запуталась видимо где какая скидка...

Lesik83 добавил 20.10.2011 в 23:46
Не ждите меня, не выбрала, что-то спать сильно хочется :)
 
Последнее редактирование:

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
L0uD, 56000000266558
Юлия М, теперь сработало)
Brilliante, можно,сейчас все заменю и отправлю
 
  • Like
Реакции: L0uD

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
katepoli, дело в том что за 9 число выписку не вижу до 15.00 вообще,сейчас буду в чате доставать оператора. Только без паники.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.