Тема неактуальна. Орг пропала. BESTShopping USA(Украина)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Миланка, привет. Люда, когда планируешь отправку термобелья? Мои вчерашние финансы ты получила? Я переживаю ))
 

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
katepoli, у вас на сколько заказ будет с wrangler? там фри шип от 100 дол., у меня где-то на 30-40 дол. будет.
Девочки, кто еще хочет на wrangler?:clapping:
 
  • Like
Реакции: Миланка

OllG

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
447
230
0
Украина
Людочка,оформила в бандлере заказ по диснею #010950 , точнее продублировала заказ #006991 от 04.01. 2012 . спасибо

А у Вас большой заказ? хочу мелочь заказать... Людочка вечерком сброшу и я Дисней
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Миланка, Люд ты мне отдельно отправь тогда игруху и одежду- разными посылками.
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Миланка, Люд давай картерс попробуем собрать смотрю есть желающие может получится.... Напиши на первой страничке сбор!
Мне заново кинуть заказ или он у тебя сохранился?
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Юлия М скажите, пожалуйста, т.е. скидка на олдневи есть?
миланка спасибо, завтра оплачу. а если олдневи со скидкой, то можно будет дополнить заказ?
 

MarlaZinger

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
223
64
0
Харьков
все. крейз8 набросала.а сколько нас на крейзи получилось? Людочка, я в течении дня денежку брошу
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Миланка, Люд, а ты мне уже покупала туфли?
я бы скинула тебе небольшую замену, если нет
 

tatyanazueva

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
53
19
0
Украина, Донецк
Девочки, которые уже как и я ждут свои посылки и деньги четвертый месяц!!! Давайте организуемся и допросимся у Люды вменяемого ответа! Давайте принимать какие-то меры! Здесь она не появляется. В Бандлере, в аське он-лайн, но не отвечает постоянно!!! Дозвониться тоже не реально.
Я конечно не хотела писать такое публичное сообщение, и выносить все на общий суд, но сил ждать моих больше нет! Есть еще такие же как и я? Давайте вместе решать вопрос с Людой! Так как заказывалось в ноябре на подарки к новому году. февраль подходит к концу, а мы все ждем не ясно чего.

MarlaZinger добавил 20.02.2012 в 01:01
и тишина. неужели только мне не отвечают и не хотят высылать вещи и деньги??:(

я жду с 15.11 - за все время и все обращения в аську ответ был один раз, и то невнятный.. от Люды ничего не добиться, времени на уговоры у меня нет, выпытывать, выпрашивать,забрасывать угрозами негативных отзывов. прошла четверть года, согласна что нужно что-то делать, хоть и сумма там небольшая заказа.. но как-то не по человечески :bl:
кто как поступает?
из текста выше я поняла что посылка несколько раз была отклонена таможней, кто-то может внятно сказать что с ней сейчас?
ЛЮДА, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ТАКИ НАЙДЕШЬ МОЮ ПОСЫЛКУ И В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОНА БУДЕТ У МЕНЯ. ЖДУ НЕДЕЛЮ ТВОЙ ОТВЕТ, ПОСЛЕ ЧЕГО БУДУ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ. свой телефон я оставляла при заказе
p.s. пока я жду этот заказ, уже успели прийти две мои другие американские посылки, теперь никому не доверяю, заказываю лично.
 

Яна2

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
614
151
0
Сумы
Люда , мой заказ с 6 пм ещё на рассмотрении ? Ты ещё деньги не увидела ? Собираешь ли ты заказы с фрагренса или это в другой теме? Может девочки подскажут?
 

Яна2

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
614
151
0
Сумы
Я с ней разговаривала последний раз две недели назад !Так выходит , что с ней всё нормально , она жива здорова , просто нас игнорирует?!Напишите , пожалуйста кто знает её скайп адрес и в соц сетях Людмила Мищенко ?.......Люда я жду до середины следующей недели .....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.