Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KennY_xD

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
0
3
0
Киев
Подскажите на счет кешбеков пожалуйста! как их обналичить и где информацию можно получить по ним? что за чем делать, инструкцию так сказать? Может есть какой-нибудь туториал? Спасибо заранее!
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
а я жду посылку с контейнера 1791 в Россию, так вот на мисте трекается что она в Германии принята, а на росане трекается с той же датой отметки что принята Украиной:) теперь посылки к нам идут через Германию, это я уже знаю... и это стало занимать несколько больше времени, но вот интересно - то ли оптимизировали порядок доставки - что сразу с моря в Вестербург, то ли не смогли нормально к треку инфу приписать:)
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
как регестрироваться у них на сайте?
в какие поля забивать свой домашний адрес?
при чом тут адрес карты?
при оплате палкой нужна ли карта вообще?
при оплате на сайте продавца забивать только адрес миста или свой тоже?
понимаю, что для вас возможно мои вопросы кажуться абсурдными, но поверьте я не настолько продвинут в данном аспекте и английском языке, если не сложно проявите понимание и расширьте фак по пользованию данной службы.

- Регистрация здесь http://my.meest.us/signup/
- На сайте "МИСТ" сови карты вводить не нужно.
- Если в PAYPAL у Вас на счету нет средств, то оплата происходит с зарегистрированной карты в системе.
- При оплате указываете адрес "МИСТа"
Meest-America, Inc (Ivanov Ivan)*
641 Dowd Ave
Elizabeth NJ 07201-2116
United States

* (Ivanov Ivan) - Ваши имя и фамилия.


Удачи!!! :br:
 
  • Like
Реакции: ODiya

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
ребят, подскажите, чтобы застраховать посылку нужно об этом в сообщении к боксу написать?
 

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
Девочки, кто-нибудь пересылал лаки для ногтей?

Хочу заказать, но боюсь, чтобы не разлились на вещи в общей коробке и вообще можно их пересылать.. :bu:

Я отправляла не один раз лаки мистом, но не авиа а морем, все доходило нормально, правда эти посылки были вскрыты, и курьер заставлял меня проверять наличие!
 
  • Like
Реакции: stalk

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
вот и я его не дождусь никак. по сто раз в день клацаю, проверяю

я тоже самое - проверяю постоянно

Маша иМедведь добавил 21.10.2011 в 20:41
Подскажите, есть ли срочная доставка в Украину и сколько стоит?

срочной нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oriann

uaripple

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
0
0
0
Украина
Всем привет! Прошу у вас, как опытных уже, помощи. Хочу заказать планшет в США стоимостью 400 долларов. Растаможку 44% платить не хочется, поэтому заинтересовался компанией Meest. В Америке есть знакомый, который сможет купить товар и отправить этим "Мостом". Скажите во сколько мне все это обойдется с таможней и пересылкой?
 

reverse

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
0
1
0
Ukraine
Хочу выразить благодарность Ksenia01 за возвращение вещей, которые мост ошибочно упаковал в её посылку.
Так что если вы обнаруживаете в своей посылке вещи которые не заказывали, не стесняйтесь писать на форуме - кто-то наверняка их ищет и будет очень рад возвращению.
 
  • Like
Реакции: atalanta

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
а чего им писать или звонить,я просто заранее боксы формирую
Ну честно говоря куда уж заранее?еще в воскресенье сформировала бокс:(

Звезда добавил 17.03.2012 в 00:40
это что значит кто скажет?На мой вопрос почему мой бокс еще не собран,поступил ответ Shipment custom was updated to $0.00
 
Последнее редактирование:

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
на коробке маркером написан вес другой(расхождение на 800гр),я к ней претензий не имею,вроде как повода не было(смущает только отсутствие декларации,ну может ее действительно на руки не отдают),хочу как-то с meest разобраться,не знаю просто с чего начинать.

Вес, который на коробке, Вы с каким сверяли, если нет декларации? Кто паковал посылку - meest или посредник? Если посредник, и на коробке нет никаких повреждений, то претензии к meest необоснованы... В каком виде получили, в таком и отправили.
 

Olya O.

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
12
0
0
одесса
Вес, который на коробке, Вы с каким сверяли, если нет декларации? Кто паковал посылку - meest или посредник? Если посредник, и на коробке нет никаких повреждений, то претензии к meest необоснованы... В каком виде получили, в таком и отправили.

сверяла с весом который указывался по трек номеру посылки в meest

Olya O. добавил 04.03.2012 в 19:37
духи у миста в списке запрещенных товаров к авиапересылке (т.е. только морем, список есть на их сайте)

тут писали, что бывали случаи когда парфюмерия долетала к получателю, но это редкие исключения и скорее всего по причине невнимательности упаковщика

в вашем же случае если у вас духи внесены в декларацию я предполагаю что мист осознанно их выложил с посылки

попробуйте на мисте поискать вашу посылочку с духами по трек-номеру (если продавец отправлял их отдельно)

кроме духов пропали еще и вещи и все это было отправлено одной посылкой(так что искать не трек-номеру ,а по карманчикам надо:ag:)
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
а от какого числа была заявка у тебя? Кстати отправка была во вторник, может и отправили, а инвойс могут и после отправки выставить

я только на это и надеюсь. У меня висело 4 заявки не обработанных .Одну обработали, причем не самую старую. Именно это заявка была на один трекинг из магазина, может подумали, что с ней меньше геморроя будет и обработали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.