Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, простите, а кантора - это как? )) у валютчиков чтоли? ну, там да, однозначно паспорт не берут )))))
но тут другой момент, если надо ну, очень срочно купить (девчата покупавшие в Черную пятницу меня поймут), то схема - пришел человек - дал мне гривны-я пошла менять - пошла в банк - вернулась - купила ..как-то геморно и медленно, вы не находите?

Кантор- обменный пункт.
Денег на счету достаточно. Раза два в неделю ложу.
Стараюсь быть готовым к покупкам.
К Black Friday также был готов.
Ведь распродажи не только в магазинах для девушек:br:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Та делала....и понимаю, что они - козлы - заблокировали...толкьо не пойму как можно блокировать несуществующие деньги....у меня на карте всегда нолик, перед покупкой перевожу деньгу и покупаю, сразу же сумма и блокируется...как можно еще раз заблокировать - не пойму?
и я с таким столкнулась. Тоже на виртуальной денег не держу. Разве что, когда с амазона заказываю, они не всегда всю сумму сразу снимают, то держу нужную им сумму.
А тут вчера утром проверяю баланс, а у меня -101 доллар. Олд Нэви
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
MethodD
сказали мне случайно фамилию нового получателя моей посылки.... как-то не запомнил..... когда переспросил,сказали что не могут сказать....((
как-то фамилия была на К... Концева вроде или как-то так.... блин

(отзовитесь кто-то)[/QUOTE]

На форуме маленькая часть клиентов моста, врятли кто то отзовется. Звоните к оператору и пробуйте решить проблему в месте с ними.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Я в понедельник после 11 вечера уже дала заявку на отправку и не надеялась честно говоря, а они умнички:ay: Отправили) Ночью инвойс пришел .

У меня было что во вторник утром ставила на отправку и отправляли :boast: :ay:
 

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
Подскажите пожалуйста, может кто знает есть ли мист в Великобритании. Хочу заказать H&M. Или может есть посредник толковый? :)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
У меня в инвойсе стоит Due date: 02/05/11 - что это значит? Может мою посылочку еще не отправили??
 

Алл@

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
2
5
0
Киев
Подскажите, в субботу доставляют посылочки?
Со вчерашнего дня висит статус, а курьеру до сих пор не выдано :(

Київ Оболонь 2012.05.25 15:10:59 прийнято філією
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
с таким курсом у меня посылка дороже будет на 20 грн, ерунда, конечно, но ведь не курс Нацбанка-)) это.
Кто из Крыма ждет 81?По выходным есть доставка?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет всем))
повторяю вопрос, кто может посоветовать человека, который может позвонить по США в магазин от моего имени и на английском выяснить, что они от меня хотят?
И второй вопрос, у кого-нибудь зулилай делал двойную блокировку?
У меня за одну позицию из заказа заблокировали повторно сумму и уже её отправили, все остальные позиции на сумму больше 100 долл. Вероятно они ждут, когда на карте появится нужная им сумма, чтоб отправить остатки заказа
Собственно это я и хочу выяснить.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29442
Настю спросите
 
  • Like
Реакции: marishik))

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
tanica, да, 60 у.е. по умолчанию. Но тем не менее, если товара на 200 евро, а (тьфь-тьфу, не дай Бог :)) потеряется, обидно получить вместо 240 у.е. 60 )) Я тоже не страховала, говорят, толку 0. Вчера посредник сказала, что у девочки трусы и часы вытянули (( Кошмар! Видимо кому-то было очень надо )

А я звоню на гор. линию Росан 0 800 50 50 44
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
На мист пришла посылка без трека. Если я хочу ее включить в заявку, то мне нужно для начала попросить Зоряну разыскать эту посылку или просто вписать ее в заявку и ждать?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, ура :clapping:

правда главное, чтоб не было как в той поговорке "обіцянка - цяцянка, а дурневі радість" :ag:
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Трампампам, линию нападения быренько изменили. Во-первых, уже не надо ждать никакой среды и никаких актов, мне бодренько насчитали 500 баксов за игрушки в 259. Документов там не было. А куда они делись? Это же амазон, он всегда что-то сложит. Посылка была сборная, мист достал документы и сам же стуканул, как обычно. Приятно, слов нет. А ты теперь докажи, что 10 кг игрух стоят не 500 баксов.
Вам нечего делать? Тогда Мист идет к вам!
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Сообщение от kateryn
Спрошу еще тут, может кто-то CROCS заказывал на мист? заказы проодили. В марте вроде проблемы начались, но не знаю как сейчас.

карта приват виртуал или другая ?
Присоединяюсь к вопросу. У меня приватовскую отклонили. На вопрос "почему" прислали письмо, что, мол, извините, карта не американская, не принимаем такие.
 
  • Like
Реакции: kateryn

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
coffee, по-моему в прошлую среду был отправлен
Сamelia, у меня в треке написано "accepted by HUB Ukraine", "accepted by the branch"
VoodooSV,не звонила, если завтра не будет,буду звонить

mnf добавил 24.02.2011 в 23:28
valershik, если 5 недель, то ждать еще долго:ai:

mnf добавил 24.02.2011 в 23:30
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.