Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
Подскажите, задекларированную посылку не отправляют более недели. Уже другие пришедшие товары долго лежат. Боюсь их декларировать, что бы не отправили все сразу потом. Как из ситуации выходить, есть смысл в описании писать чтобы не отправляли все сразу одновременно или они это не читают? Или тупо ждать пока отправят уже задекларированное? Сколько ждать вот в чем вопрос.

То же самое. А кто в курсе как и сколько в США празднуют католическую и протестанскую Пасху (8 апреля)? Может мистовцы глубоко верующие люди, а мы тут бесноватые гоним на них? :ah:
 

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
Добрый день, подскажите пжста, посылка отправляется независимо от того, когда выставили инвойс? Или сначала деньги а потом уехала? Я еще 30 апреля заказал на отправку морем, 7 мая написали что упаковка закончена, а инвойса до сих пор нет
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
если нельзя банально инвойсами отбиться то или быть готовым платить или в случае если есть варианты отправлять назад...
а так систему не поменять...

Полностью поддерживаю.

И варианты с "совсем маленьким превышением" прокатывать не будут. Потому что 200 евро указаны в кодексе. И это именно 200 евро, а не 201, 202, 210...

И посылки с превышением, которые идут без оплаты дополнительных услуг Миста, будут задержаны на 90%. Это же очевидно. «Это просто бизнес, ничего личного!» (С) :yes:

А указывая сумму без шипа, к сожалению, каждый должен быть готов к тому, что шип могут посчитать :( И должен быть готов отстаивать законность своей позиции.
Это уже наше государство благодарить надо за неразбериху в законах, некомпетентность таможни и выжимание денег всеми доступными способами. :aq: Чтобы это поменять только митинговать и осталось :(
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
3 фунта это вес товара, без упаковки,с упаковкой как раз 4 и будет :)
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает, я в первый раз заказала на адрес Миста и посылочка уже на пути к ним. Сейчас зашла на сайт, чтобы расчитать стоимость доставки, и о ужас :ai:
там пишут минимальный вес груза 10 фунток, а у меня 5,5 фунтов!
И что же теперь делать-ума ни приложу? :bh:
Посоветуйте пожалуйста. :bn:

или объединить несколько заказов в 1 посылку или отправлять бандеролью..но это несколько дороже
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Всем привет )
А если я случайно пометила неполученную послыку, как доставленная (отправила в отчеты), это ничего страшного? Или могут возникнуть проблемы при получении. Спасибо!
И еще хочу поплакаться, я до сих пор не получила посыль из 32 (плачущий, нет, рыдающий смайл). Застряла в Днепре со вчерашнего дня. Никогда через Днепр не шли посылки, всегда шли на Полтаву, а потом уже к нам, а тут... эх((
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Miro_Slava, общая ст-ть, объем 6 с копейками, но все равно я считаю, это дорого, по итогу таблицы вес -9 паунд., это даже много так как 1 детские туфельки р-р12см, я забивала в табл. как 1паунд, а таких позиций 3.
Они же в расчете написали 13паунд., и это обошлось в 35дол., а детская качеля весом 27паунд. обошлась мне в 34дол. размер коробки около 80*80*60, по данным Амазона
:ai:

что то все молчат по поводу объемного веса, может это только новичкам его втюхивают? чтоб отбить желание на морские посылки ))))
 

LaNET

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
6
5
0
Харьков
Человек, добавивший в свой бокс мою посылку под номером 1ZV90R481255866729 напишите в лс. Спасибо!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики :) подскажите плиз, когда расплачиваетесь с Meest через Paypal нужно прибавлять 4%, которые берет Paypal?

А что вам на почту письмо не пришло об способе оплаты? Посмотрите в спаме. Мне туда их письма поподают
 
  • Like
Реакции: LediX

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Cкажите, а как вернуть на Амазон ботинки, чтоб купить у них такие же большей полноты? Инвойсов с миста не было в посылке. Спасибо.

напишите в магазин, я не знаю сколько у амазона по срокам возврата. Но обратно только укрпочтой или ЮМС, не дешево выйдет, может проще продать?
 
  • Like
Реакции: jeraldina

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я собираю уже несколько посылок и задумалась, как их отправить.Пока решила отдавать на сборку только после оправки предыдущей.
А если на соседей отправку оформить? а курьеру просто сказать, что все Ваши.
Я на соседей, друзей отправляю, а привозёз мне курьер их всем скопом ко мне домой и по моим документам выдал.
vovan3861, ещё раз спасибо за эту инфу))) :holiday:

marishik)) добавил 09.01.2012 в 21:46
:ag:как это знакомо)) а я аэропостал хочу :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
что-то не так в Датском королевстве, то ПП им отключили, то нет интернета :(
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
VikiLa, у меня волмарт взял Приватовскую виртуалку, правда с первого раза не захотел, я открыла еще одну специально (спустя год) и О ЧУДО волмарт ее съел :)

Я не могу понять в чем дело, перечитала спец. тему по волмарту, статистика такова что у одних принимает у других нет. Сама попробовав картами укрсиба и прокредита- получила ответ от волмарта сразу же о том, что мы не принимаем к оплате международные карты, три попылки - три отказа - три заблокированные суммы. Поставила карты потом на 0 и упражнялась до упаду и так и этак билл адрес и никак- ответ один.
Плииз напишите что пишите в биллинге в личку.:ax:
А давно покупали?

Сори форумчане, что не по теме!
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
еще вопросик - прочитал много негативных отзывов о Мист за второе полугодие 2010 года, и начало 2011. Были ли у форумщиков проблемы с посылками или таможней за последние полгода. Отпишите, сколько сейчас до Киева или Украины в целом за последние 3 месяца идут посылки морем/авив.
Посылка приходит на почту или курьер Миста на месте приносит?
Можно в приват
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Спасибо за советы :).
Еще вопрос -- с одним кораблем я могу слать сколько угодно поылок на разных людей по одному адресу получения (и не попадать под растаможку, коли каждый ящик дешевле $260)? Где-то читал, что максимум 2 человека на адрес, но глядя в таможенные правила, не вижу откуда такое ограничение следует.

Да, такого ограничения в законе нет. Даже если по одному адресу будет куча получателей, со стороны закона претензий быть не может. Но такое количество на один адрес может привлечь лишнее внимание, и повод для проверки нет ли каких нарушений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.