Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
VoodooSV, а мне интересно, а тот человек, который получил, он-то чего молчал?
Насколько я понял из разговора с ним, он писал им о том, что пришла не его коробка. Он ее не вскрывал. Вероятно, из-за соей загруженности они особо не напрягались поисками хозяина, но точно утверждать это не буду. А вообще, конечно, ситуация странная... Заявку отправил 21 января, две недели говорили о том, что отправят в течение недели, в итоге ее получил другой человек :(
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - я не могу зарегистрироваться на сайте миста - где мне найти регистрацию? Не могу найти опцию Регистрация
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
У меня таможенники вскрыли маленькую по размерам посылку. Так что не знаю по какому принципу они выбирают.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Нужно заказать такое http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dodge...item53e5a4dec7
50кг.
может кто знает - сколько в итоге по деньгам получится?
авиа мне кажется отправят, по габаритам не пройдет, а морем можно
но кузов ведь весит не 50 кг, а 500-600 + продавец с и-бей их не доставляет, купить его можно только если есть кто-то в штатах, кто сможет его забрать и привезти в мист
+ растамаживать его нужно будет как автотранспортное средство
 
  • Like
Реакции: nia

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Dear customers,

due to the new schedule given to us by the airline, we must change our shedule of shipping air parcels from the US in order to provide the fastest delivery of your goods. Up until now, we shipped air parcels every Wednesday and Friday. Starting next week, we shall be shipping air parcels from the US every Tuesday and Friday. We shall give our maximum effort to ship all the orders formed by you in our web based program www.my.meest.us by Monday night on Tuesday, and the ones formed by you by Thursday night we shall ship on Friday.

Please, make sure you declare all the goods you export from the US, since we must prepare correct customs declarations.
______________________________________

Вобщем "воздух" теперь будет официально во вторник и пятницу отправка.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
А оплата только Гугл ЧЕк аут или может быть альтернатива? Я опять прободалась со своими картами, у меня виртуалка, а там запрашивается ССV, у кого нибудь виртуалка проходила?
я оплачиваю виртуалкой приватовской, было все нормуль.
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
товарищи, что с РОсаном
е могу дозвониться ни на один тел. уже два дня!
посылки неделю лежат у них на складе
я в шоке

я вас поздравляю, моя уже больше недели.. ни дозвонится не могу ни получить ответа (когда уже дозвонюсь) постоянно завтра ками кормят. За двумя пришлось самой ехать.
Вот сижу и думаю оплачиваем им 10$ деливери, но никакого севриса. Постоянно приходится самой забирать их самой и тратиться на бензин. Кто знает, можно отказаться вообще от деливери? зачем им оплачивать эту услугу, если они не выполняют свои обязанности по этому пунтку. то говорят, что с момента прихода на склад доставка около 1-2 дня, потом 2-3, а теперь уже говорят 3-4 а может и больше.:aq::aq::aq:.. капец.....нет слов...:aq::aq::aq::aq:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
+1. пумб вообще замечтательный банк:yes::yes:
по сравнению с приватом - просто рай по отношению к клиентам, службе поддержки, отсутствию левых снятий за "вдох и выдох", которыми грешит приват
но есть пока и много минусов:
- мало отделений и банкоматов
- нефункциональный клиентбанк (даже нет незаменимой опции "перевести деньги между своими счетами", которую я активно пользую в приват24)
- график работы всего до 17 часов
часто банально не успеваешь положить деньги на счет и идешь в приват или приватбокс круглосуточный

если у кого пумб совсем рядом - бегите с того привата, даже не думайте:ad:

Только к этой замечательной функции привата прилагается 1% за перевод, до сих пор не пойму, почему я должна платить его за перевод между своими картами:169:, может я как-то неправильно перевожу?
 

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько денюшек примерно обходится посылка с детским вещами на сумму 200-250$ ??? Спс
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Скромница, marishik)), спасибо за сочувствие :)))
насмешили :)
Похоже что мои посылки спаковали в боксы и не оформили документы ну и наклейки не наклеили. Потому их и найти нельзя, что они стоят где-то без опознавательных знаков.
Треккинг номеров уже нет, а номеров инвойсов еще нет. Капец какой-то :(
Завтра склад после отправки чуть освободится и Лиля будет искать...
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
yuriy75, мою морскую 9.01 взяли в работу, сегодня уже готова к отправке, бокс формировала 7.01.
посылки отправляют без предварительной оплаты
 
  • Like
Реакции: yuriy75

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Здравствуйте! :ax: Я отправила свою первую посылку в Мист, она сегодня должна туда прийти. На их сайте написано, что нужно написать им письмо с дальнейшими инструкциями, в инструкцию входит заполнение таможенной декларации, откуда эту декларацию брать, и когда написать им письмо, чтобы ускорить отправку?.
Начитавшись об работе Миста, я уже сомневаюсь, правильно ли я сделала, отправив к ним посылку.:bu:
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
А курьеру уже кто-то платил из тех, кто писал заявление Лесе? Мне привезли сегодня 75 и 78 и без оплаты отдали. Курьер сказал, что никаких указаний не было и у него нет оснований брать деньги. Ну я-то понятно оплачу потом, но все же интересно стало.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Немного не туда , но по теме
Отправляла я перу посылок через Днипро еще 5/21/2012 так они тоже стоят на таможне и просвета пока не видать :( а обещали доставить в мой город еще 02/06

Только что звонила в Днипро сказал оператор что задержка в связи с вступившим новым там. кодексом , ведется детальная проверка всех посылок :bu:
в общем остается действительно только ждать...
 
  • Like
Реакции: Ermola

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
teufel, если он будет один, то думаю как придет так и отправят.
насчет 1539-го расстроили((
А подскажите плиз, морские контейнеры когда трекаться начинают, у меня стоит от 24-го на отправке и до сих пор не трекается( это нормально или уже можно волноваться %
 
  • Like
Реакции: teufel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.