Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
простите, а какие есть ограничения на обьем... сказали что больше $100 платить
если на пример коробка с магазина с упакованной мебелью?

лучше позвонить в Мист..габаритные грузы не выгодно доставлять...очень дорого..или то я такое просчитывала :ah:
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
macyntire, я не знала, я когда с сайта seekairun заказываю на Техас, считают такс, когда на НьюДжёрси ничего не считают :bw:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Svetliachok, у меня ругается когда я дневной лимит на интернет платежи превышаю (просто забываю что делал уже покупки и так как второй платеж на пару долларов выходит за рамки лимита, то карту отклоняет и просит ввести данные новой карты или обратится в банк эмитент карты). Но потом вспоминаю о лимите, звоню банк и прошу или открыть разово лимит на нужную мне сумму или сбросить счетчик лимита (и лимит становится таким, как был с утра).
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Делала 2 заказа 11 мая - один из нихне отправлен до сих пор... Может им написать куда? И когда начинать волноваться?
У меня пару раз было - 5 дней собирали, причём один раз отшипили весь заказ кроме одной пары туфель, которую потом отдельно почти через неделю отправили.
 
  • Like
Реакции: Ermola

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Напишите вопрос в меседже, Леся ответит можно ли делать такой переброс посылок (думаю что такое Мисту не "на руку").
Я к тому спросил, что Вы вчера предлагали "место" в сегодняшней посылке
Интересно как это можно реализовать, а пока я буду ждать ответ Леси, "Михаил Светлов - у-у-у! Ци-гель, цигель-ай-лю -лю " (с) :yes:
 

Renda

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
4
2
0
Crimea
Добрый день!Кто подскажет номер телефона росана в севастополе?заранее спасибо!
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
А у меня еще вопросик, но уже исключительно по "Мисту" . :) Оплачивать мистовский инвойс можно той же Visa Classic Internet? И каким образом это происходит: они сами снимают денежку со счета или нужно переводить на какой -то их счет самостоятельно? В режиме Приват24 это возможно?
 

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
сайт заработал ))
мне тоже приехали посылки 1515
все класс
упаковано отлично, все впритык сложено. я очень довольна
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
может только одна часть 1596 на таможне? потому что моего 1596 ещё нет
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Tanika, я только буду рада такому развитию событий, но вчера этого контейнера еще в Украине не было :)
 

Vertual

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
1
0
0
Чернигов
Заказываю доставку покупок через "Мист" первый раз...и последний.
Всё вроде правильно сделал-собрал посылку, задекларировал, спрашиваю уже неделю какие мои дальнейшие действия, высылайте счёт и т.д. Ни ответа ни привета!
Я так понял у них это в порядке вещей не отвечать людям, испытывая их терпение.
Странно, что пока просто "пробивал тему", задавал им вопросы , интересовался что да как-отвечали моментально, как дошло дело до самого интересного-тишина.
"Наши" они и в АмЭрике "наши"-полная безответственность. При любом исходе сожалею что связался с этой конторой!
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, у меня перед Новым годом еще веселее было. Я Специально выслала посылку пораньше, чтоб не попасть на новогодний ажиотаж - 8.12. И все равно запороли - написали в доставке не мой адрес! название улицы, номер дома, квартиры - все с потолка! Первая буква только совпадает ))) Хорошо хоть имя мое и телефон были. Так мне киевское представительство не хотело отдавать посылку (мало того, что я ее 3 недели ждала вместо нормальной 1-й). Сказали, чтоб им прислали из Америки подтверждение, что они ошиблись. Я сказала, что с их темпами ответов на мейлы я в этом году ничего не получу. И только чудом мне удалось уговорить курьера...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Anna83 , 137 фунтов, так и трактовать (хотя что то многовато получается). Никогда не пересылал объемного веса, поэтому ничего дельного сказать немогу )))


atalanta, я задаюсь этим вопросом с пятницы )))
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Lana_phit, спасибо! Я звонила вот по этим номерам
я звонила по вот этим 583 05 10, 583 05 11 и так до 19. По-моему чаще всего дозванивалась с последними цифрами 14 и 15, но вы пробуйте все :)

Посылку привезли пулей.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
А если в этот бокс "сложить" несколько посылок, на каждой указать стоимость и описание товаров, то в итоге всё это просто просуммируется? Я так понимаю, что они к посылке какую-то декларацию все-таки прикрепят, когда будут отправлять?

Да, верно, просуммируется и эта сумма будет задекларирована. Бумажку для таможни МИСТ должен писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.