Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
и, к сожалению, никто из нас не застрахован от такой ситуации
к тому же этот вопрос решается, просто нужно прийти к компромису, все будет ок,
бывают ситуации и по хуже...
поэтому перемирие и искать способы решения проблемы, а не обострять ее
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
Добрый день. хочу заказь доставку с abercrombie через meest в киев. помогите разобраться какая будет стоимость доставки. на сайте meest я посчитала калькулятором, что стоимость доставки в украину (киев) без дополнительной страховки 2 кг будет 43,9дол. но там появляется окошко про мин 10 фунтов. получила письмо от meest, что стоимость доставки авиа $6 за кг и $10 доставка. какая в итоге будет стоимость. у меня, думаю, вес будет до 3 кг. общая сумма заказа до 250 дол.и еще вопросы:
- доставку и страховку при определении таможенных сборов учитывают? например, если стоимость товаров 250 дол, доставка+страховка 45,23 итого 295,23дол это больше разрешенных 200 евро, потребуют ли с меня оплату таможенных пошлин?
- если я буду заказывать 2 одинаковых товара одного цвета, но в разных размерах не классифицируют ли их на таможне, как товары "не для личного пользования"?
спасибо
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
AnyutkaYa, не переживайте:ad: У меня такое было пару раз. Добавляю ее в бокс и в месседжах пишу, что получена еще ... числа, получил такой-то, без нее бокс не отправлять.
Ттт но пока все находили и отправляли:yes:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Anna83, у меня с 4-го апреля. Звонила, писала - обещаю - обещают...добавляют каждый раз ед ту ворк...вот жду... отправят ли сегодня или еще разок звонить:(
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Давайте весь текст письма, придумаем :)

Dear Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com purchase, order ХХХХХХ.

Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 to verify your credit card information. As email is not a secured method of communication, please do not reply to this email with your credit card information. If no response is received within ten days, we will assume you no longer wish to receive this order and it will be canceled.

We appreciate your business and look forward to hearing from you very soon.

Sincerely,

The DisneyStore.com Team

Но дело в том, что я уже написала им письмо. А они не отвечают. Я бы даже попыталсь позвонить, если бы знать что спрашивать будут ))) Так как сходу скорее всего не разберусь :ah:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
dlv_basys, я умею читать и идентифицировать слова. мои посылки были отправлены МОРЕМ и попали в разные контейнеры, которые в свою очередь в один день попали на таможню.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Курс учитывают на момент поступления посылки на таможню.
Я сейчас отправляю в пределах 240 долларов, одна вот на 253 собирается...скорее всего, что-то удалю из нее
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
подскажите пожалуйста вот этот сайт ralph lauren он наши карты берет на Мист шле (я понимаю что это весьма маловероятно, но гугл мне не помог в этом вопросе)
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
Дык, очень хорошо.

А кто нашел что по весу будет в новом кодексе?

Почитав бегло статью 374, ограничение в 50 кг есть только для авиаперевозок физлицами и других перевозок физлицами (море, поезд, авто).

На почтовые пересылки ограничени по весу вроде нет, или я что то пропустил?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
я чето пропустил?
1643 уже приехал и выдается?
у меня по прежнему только "2012.03.13 шипед фром ЮС"

пипец, 43й просто заколдованный какойто...
едет по частям, из графика выбился, вчера во Львове - сегодня в Киеве не появился...
+ теперь на Оболонь напрямую не позвонить, реальную картину не у кого узнать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.