Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Только что проверила свои. Из 3 пятничных одна трекается, а две - нет :bozhemoj:

У меня еще со среды одна трекается, вторая "не найдено". Звонила в мист, сказали, что с понедельника будут на росане трекаться. Но и там пока не трекаются....обе... Судя по всему, их надо начинать высматривать там завтра.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а есть кто-нибудь, у кого в 91 и 92 контейнере идут посылки? Отправили 7.12, а они до сих пор нигде не трэкаются:ak:
 

мамочка7

Новичок
Шопоголик
Beautiful_Liar, Здравствуйте ,я сегодня получила первую посылку Мист-америка и сразу неудача-одна часть -мои покупки,вторая часть не мои , вот посоветовали к Вам на форум обратиться -говорят так быстрее хозяева находятся чем сам мист ищет,подскажите пожалуйста -есть отдельная темка или куда написать ,спасибо
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Подскажите, пожалуйста по Диснею. Вы вводите CVV2-код? У них есть в форме заказа ячейка для CVV2-кода, но в моем банке сказали, что у Диснея была неудачная попытка снятия денег, так как не отключена была проверка CVV2-кода. Теперь не знаю как правильно - отключать проверку или нет.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Я одна с 43,44 что еще пометкой
2012.03.22 20:00:38 ММПО прийнято філією
Не пойму чего не отправляют с таможни? Если бы задержали - была бы пометка?

По ходу больше уже нет графы что посылка таможится. Уже будет либо принято филией, либо затрымано.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, не подскажу, к сожалению, а что 500 уже там? Мне до богатырской рукой подать, имеет ли смысл только.
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Виталик111, А Вы мне можете что-то подсказать?

Я думаю, не должно быть ничего страшного. Главное, чтобы упакован продавцом был хорошо!
Я заказывал вещи стоимостью десятки тысяч долларов, проблем не было... хотя, может как для постоянных клиентов :)

Виталик111 добавил 01.02.2011 в 19:24
malu1980, кинула


да, у всех одинаковый


требуйте номер у продавцов. ВСЕ посылки имеют номер. не все отслеживаются, но номер есть у всех. посылки простой почтой идут с номерами типа LJ45***94-0

Не совсем верно - смотря чем отправлять. Мне отправляли маленькие вещички вообще в конверте как письмом. Там никакого номера не было. Были еще посылки, тоже ничего на них не было - только фио отправителя, фио получателя, и никакого номера!!!

Мне немножко проще с безтрекинговыми посылками - они сразу мне откладывают в мою "кучку", размером в несколько квадратных метров :) Я указываю штат, и город или зип - и отправляется.

Виталик111 добавил 01.02.2011 в 19:30
malu1980,
Марина, напиши продавцу, что нет посылки, пусть доказывает, что ты ее получила ;)

если с ебея - можно получить предупреждения или вообще могут заблокировать аккаунт. Посудите сами: наших там не очень любят, отправка идет по адресу, не совпадающему с биллингом (в основном), а потом еще говорят, что нет посылки. Почта быстро у них производит расследование, и отправитель в шоке от таких вот покупателей - вещь дошла, так они еще и наговаривают на продавца, а потом и деньги за нее потребуют (это я изложил размышления процентов 90 американцев).
Не скрываю, так же думал бы. И после этого - 3 минуты дела, и письмо с притензией на покупателя отправляется в службу поддержки ебея, а потом "доказывай что ты не дурак" - ведь они сначала блокируют аккаунт, а потом слушают тебя, при этом другие продавцы в шоке - не буду тебе отправлять товар, что ты купил вчера, делаю рефанд (а что - вдруг, и меня кинут)... вобщем, дальше у кого сколько фантазии хватит:popcorm1:

Виталик111 добавил 01.02.2011 в 19:39
Сamelia,
Теперь-то я это понял, жду посылочку ;)

Морем кому-нибудь в последнюю неделю-две отправляли?

мне 2 отправки морем было.
Обещали еще в понедельник отправить - но пока тишина, инвойса нет. Ну ничего страшного, день туда - день сюда... все-равно морем не быстро плывет :)
Кстати, у кого какие рекорды доставки?

У меня авиа - неделя (в ПТ отправили, в ПТ получил, и со средой так же)
Море - меньше месяца было, не помню точно сколько.

Зато максимум :)
Авиа - 3,5 недели... жесть :ai: сколько нервов потеряно, ну ничего, с кем не бывает...
Море в основном, не задерживалось.
Еще раз с таможней продолбался недели две: посылка была на 1600 долл, в ней было много разных "негодных" ноутбуков и з/ч компьютерных. Таможенники, видать, подумали, что они рабочие - и давай мне насчитывать 6400 :ai: долларов.... все инвойсы им побросал, платежи, скрины с ебея, пайпела, интернет-банкинга... замучали, вобщем.... ничего не доплачивал (после этого не занижаю стоимость посылок на растаможку - а если бы реально на 6400 было бы, тогда 10% мистовской растаможки в одно место, и еще сверху 2816 долл (44%) - вот это был бы попандос...). Так что не советую занижать - хоть и упрощенная растаможка, но таможенники тоже не дураки, ведь можно больше заработать...

Виталик111 добавил 01.02.2011 в 19:45
Фух, выговорился :)
А то недельку читаю тему, и так "кортіло" отписаться :)

Если у кого будут вопросы - задавайте.
 
Последнее редактирование:

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
у вас есть статус "получено" хоть одной посылки?у меня есть посылка что неделю уже лежит на складе, а статус "ожидается"

тоже самое, несколько посылок лежат на складе, а все пишут "ожидается". Судя по видео должно было сразу выскочить сообщение, что статус - получено, если посылка на складе. Так что эта система еще не очень-то хорошо работает...
 
  • Like
Реакции: mnf

Sewa

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
0
0
Харьков
неа от конины голова Бо-Бо
Хотя недавно друг с Армении передал напиток------ НЕКТАР а не коньяк
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
подскажите пожалуйста номер отделения росана в Киеве, который отвечает за доставку или работу с клиентами, пожалуйста..в интернете куча телефонов, по Киеву 3 разных.
конечно, 3 разных, в зависимости от района)
по работе с клиентами - горячая линия
а список отделений с телефонами скачать можно здесь http://www.meest-express.com.ua/index.php?branches_chain=&lng=ua
 
  • Like
Реакции: sugar free

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Друзья, кто знает как ускорить доставку посылки по своему городу? Может позвонить кому, кто повыше? У меня уже 3 посылки моих собрали, хотя все летели в разные дни. По городу 3-4 дня - это стабильно
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Пс девочки, а у меня всё по-серьёзному
Посылку таки задержали, а в ней аж 2 куртки-ветровки с распродажи на 50 баксов всего, 2 пары сапог дешёвых, одинаковые модели но одни черные, другие коричневые и разные размеры, с урбаног, тоже на 50 баксов всего, и дисней - 5 куколок одинаковых маленьких, 2 наборчика феечек и ещё две мягкие маленькие игрухи одинаковые какие-то, аж на 84 доллара, вся посылка - до 200 долларов
Требуют, чтобы с брокером связалась. Капец. И что ему говорить? Боюсь, что инвойсов, как всегда нет((
Я попала?
Если скажут платить пошлину - будем смеятся вместе)))))))
а вот мне интересно, а с какой суммы они могут сказать платить пошлину? вот если нету инвойсов. как они могут определить стоимость вещей в посылке?
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Я тут где-то читала о босмиксе. Теперь не могу найти.
Подскажите, как лучше, оформлять посылки на мист или на босмикс? Просто с босмикса можно отправлять и мистом и днипром. Хочу попробовать и то отправление и то. Может кто подскажет чем лучше отпралять?

Нет никакой разницы, только Мист трекается, а Днипро нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.