Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
КАК?? Ну как Вы это делаете??? Уже как только я не пробовала... Перестали - и всё тут... Одно радует - заказы отменяют, денег возвращают, а рибейты капают, капают, капают.....

Это волшебство:)
Какая карта у вас?
У меня приват виртуальная доллоровая.
шипинг адрес: адрес миста
биллинг адрес: ваш родной адрес украинский, но штат нью джерси и индекс какойто придумайте ихний
карта должна быть верифицирована через приват 24 для оплаты в интернет.:aj:

А вот по поводу капающих рибейтов это вы классно подсказали:)
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Tiana011

Новичок
Шопоголик
А мне тока завтра привезут посыль с 92-го....нууууу так долго что-то все происходит(((

Да? мне вчера пообещали, что сегодня обязательно привезут:ah: Мой муж был недалеко вчера вечером, просила, чтоб сам забрал - не отдали. Сказали, что еще не разгрузили полностью машину и что завтра привезем домой, мол не переживайте. А как не переживать, если этот 92 контейнер итак уже задержался по максимуму:yes:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm
Только что проверил официальные данные, с данными по факту.
Подтверждаю старую истину, все зависит от настроения упаковщика.

угу, то есть есть официальные данные по стоимости упаковки, но иногда везет и начисляют меньше ))
или есть случаи, когда начислили больше согласно вышеприведенной информации?
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
Саша, а сколько примерно по весу может быть костюм?
я тоже жду, я на ебэе купила, но у меня такой продавец тугой попался, капец какой-то.
Заплптила за шип 29 у.е., было указано, что отпраит в течение 3-х дней. через неделю Сб отправил-таки на словах :aq: не могу добиться от него ни номера трека, ни хотя бы его фамилии и имени. Я ему уже писала, что если он не даст хоть какие-то данные я не смогу его получить, то ему как об стенку горохом :bu:

Отправляли с магазина куртку,штаны,толстовку,наушники и маску. По UPS - вес 6lbs,по мисту 8.30
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
coffee, сегодня уже работает, а вчера была та же фигня. Заявку отправляла через программу в четверг и через 2 часа получила счет...
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
ana-mk, если у них нет интернета, то они ваше письмо не получат. А судя по тому что у меня из 6 заявок обработано ноль, - таки не работает (
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день!Позавчера зарегился,вчера вечером получил письмо с паролем,а сайт до сих пор не пускает..это нормально,еще подождать или атаковать саппорт?заранее спасибо!

думаю, до вечера понедельника надо подождать, выходные у них
 
  • Like
Реакции: Renda

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Всем добрый вечер. Только вчера писала, что пропал в посылочке ремень, как сегодня снова:ak: Приехала моя посылка, свиду целая недеформированная, я ее приняла.
А потом когда распоковала недосчиталась три позиции одежды и сапоги за 160 дол :ak:
Позвонила в Росан, сказали писать претензию им. Я-то напишу, но как дальше быть? Это уже вторая посылка!!! Что за волна пошла. У всех вещи на месте? Это я одна такая "везучая"?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
так мне с первого дня отправки выдаёт
"Не удалось найти отправления по вашему запросу. Пожалуйста, проверьте Вашу информацию и попробуйте еще раз позже.":bu:

может у вас бандероль?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Дейдре, Спасибо , а можно по подробней про бокалы ? как они были упакованы? во что ? Просто , фарфор очень дорогой , если там хоть один предмет разобьется, я этого не переживу. А что за подсвечники ? где брали ?похвастайтесь :ax:
Кстати, а как по цене бокалы вышли ? дешевле чем у нас ?? или то на то и вышло ?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
девочки! не парьтесь раньше времени
мне вчера насчет моей тоже сказали что не поступила - звоните завтра и бла-бла..
а вечером она трекнулась и уже в киеве

сегодня-завтра 100% у них будут авиаконтейнеры
надеюсь, наши

Beautiful_Liar добавил 22.12.2011 в 19:02
мне насчет 1598 и 1600 сказали - можливо завтра буде
ну их в баню, будем мучать сайты
 
Последнее редактирование:

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
читала, были случаи, что Мист выставлял инвойсы на бОльшую сумму нежели ожидаемая. а у меня наоборот, выставили инвойс - за вес не посчитали, только упаковка\обработка ) у кого-то такие же ошибки были? ждать исправленный инвойс или заплатить часть сразу (чтоб статус посылки был Оплачена), а часть - потом?

я так поняла инвойс Миста-оплата за отправку и их услуги. а мой инвойс-стоимость товаров. разве не так?..
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я уже несколько раз писала так, чтоб добавили и всегда добавляют. Они-то читают сообщения, но иногда просто делают вид, что не читали.
К сожалению, уже получила инвойс на морскую отправку, но по письменной просьбе духи мне не вложили :(:ak:

marishik)) добавил 17.05.2012 в 20:53
Я уже инвойс на морскую отправку на 300 оплатила-))

Я еще 11 числа оплатила морскую посылку на 300 евро.

ну вы смелые, девчонки))
я ещё не рискую:ah:
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
1770 (море от 30.01) вчера лихо проскочил таможню
Кто там еще со мной ждал?
Хоть что-то хорошее :)

Дейдре добавил 21.02.2012 в 13:56
suXov, Это Гелей :)))

Дейдре добавил 21.02.2012 в 14:02
затрекалось море
№ контейнера 1777
2012.02.13 Отправлено с США
 
Последнее редактирование:

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Ребята, никто не делал переадресацию после того как посылка поступила в Украину? это реально?
мне бы желательно посылочку из 21-го отправить на другой адрес и в другой город...
На Росан естественно дозвониться анриал((

marishik)) добавил 18.05.2012 в 12:52
Дозвонилась. Узнала. Я здесь ничего уже не могу исправить :( Это может сделать только отправитель из Америки :br:, т.е. я, только через Мист, но к этому времени посылка уже будет на пути в Киев...

Росан этого сделать не может.
В Виннице Росан представляет Мост-Экспресс. Я отправлял по просьбе полученную посылку в другой город, но это уже не в пределах ответственности Росана, т.ч. решайте сами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.