Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, аналогично .... блин, неужели им так сложно увеличить штат, ведь если не справляются - значит клиентов больше, раз клиентов больше - больше выручка за услуги ..
я тоже этого не понимаю...причем проблема эта есть и в местных филиалах наших..у нас явно не хватает курьеров,чтобы во время доставлять посылки, трубку никогда никто не берет, вообщем мрак сплошной...им бы достойного конкурента какого-то - быстро бы зашевелились :aq:
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Есть другой вариант:yes:
[OFF]система упрощенной растоможки обойдется дешевле, чем разделять посылку, посчитайте[/OFF]
разделять посылку выйдет дешевле 100%
разбиваем даже на четыре посылки...переплата за доставку составляет +30 (вместо одной посылки будет четыре)

система упрощенной растаможки +10% (80долл)
+ тут уже писали что заказывая процедуру упрощенной растаможки надеятся на благополучный исход все равно не стоит+ потраченные нервы+ вероятность по приходу заплатить +44%
так что лучше разделить и спать спокойоно
 

Anna83

Новичок
Шопоголик

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
15:01 3.03.2012 Люди посмотрите что Амазон мне написал
Hello from Amazon.com,

As you requested, we've canceled your Amazon Prime membership.

Since you have not used your Amazon Prime benefits, we are refunding the full membership fee of $79. Your refund should be processed within the next 2-3 business days and will appear as a credit on your card's next billing statement. If your latest membership charge is still processing, we'll issue the refund as soon as the charge is completed.
Это они мне деньги на карту вернут или на баланс у них в счет следующих заказов?
По этому письму -- вернут на карту, с которой исходно сняли $79.
Поглядывайте на её выписки по счету.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Lucky13, прочитайте сверху FAQ Meest от Beautiful_Liar, там все ваши вопросы :) на стрелочки -Скрытый текст нажимайте тоже, там про вес, про 10% :br:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Так, ковра , конечно, нет,есть коробки
А еще есть новый инвойс с объемным весом на 40 долларов.Сейчас буду звонить и ссориться. Из 8 фунтов сделать отправку на 95 долларов ( мужск. парка и VS белье)
Мне что-то это очень не нравится.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Т.е., если я им сейчас напишу, что хочу добавить в заказ на замену, то они ещё могут пересчитать сумму до того момента, пока не отправят?
по поводу замены не знаю. Дисней тоже грешит двойными блокировками, как олд неви.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Хочу выразить огромную благодарность Марине marishik)) :ax:
Из-за ряда совпадений (в частности, одинаковая фамилия и схожий трек-номер) посылка с 6PM была отправлена "Мистом" не тому адресату; и вместо Одессы оказалась в Киеве..
Но благодаря Марине и этому чудесному форуму обувка всё-таки прибыла по назначению :)
376134e1386574e9f6.gif
 
  • Like
Реакции: marishik))

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
может кто подскажет посредника который может оплатить своей картой ,а отправить на Мист?я нашла тут одних он пишу что их % 10 и 25 у.е. работа Мист и + вес, но вроде 10 у.е. да работа Миста?

при отправке от посредника - доставка до МИст и обработка заказа -25 долл
если попросите посредника сразу отправить на адрес МИст- тогда 10 долл
 
  • Like
Реакции: matherHood

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ziaja, я тоже не перевешивала посылки никогда. но в этот раз мне насчитали почти 30 долларов объемного веса и я решила перепроверить формулу. На 9 долларов они ошиблись не в мою пользу)
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Дорогие шоперы, еще раз спасибо кто помогал мне по покупке в АЕ! У меня все получилось после отправки письма, о котором говорила Mashenika, за что ей отдельное и большое спасибо еще раз!:ax:

пожалуйста, я ж вам говорила,если магазин готов к диалогу,то сним нужно разговаривать
когда уже левайс будет готов пообщаться:(

Mashenika добавил 03.06.2012 в 15:57
Розенбаум, у меня если просто оплачивать картой,не пейпалом все ок,нормальный курс,курс визы почти от привата не отличается,но вот пейпалом, сегодня чуть утром не плакала,вот обещала себе никогда ничего не переводить пейпалом именно,чтоб на конвертацию не попасть, так как уже попадала,но была такая ситуация,из-за этого привата24,то работал,то не работал он.вообщем перевела я 500 евро,сняли по курсу 10,35,учитывая,что курс тогда привата был 10,1,а вчера сняли и за конвертацию 560 грн((((
и получился у меня курс 11,4(((((
а когда просто расплачиваешься в магазине(в США)то обычно нормально все,один раз с 6пм сняли больше прилично,но это 1 раз было

Mashenika добавил 03.06.2012 в 15:58
Карты наши принимает и шлёт напрямую в Украину.Доставка бесплатная.

так это если выбирать украинский некст,не США,США некст карты не принимает,шлет везде

Mashenika добавил 03.06.2012 в 16:04
вы знаете,мне чего-то тоже кажется,что ситуация искусственная,придерживают,потому что в четверг звонила в росан,мне сказали,что контейнер с посылками(дчл)прибыл и сейчас растамаживается,уже воскресенье,треки на месте,даже нет надписи,что зашли на таможню.ну и как это понимать, а во вторник я так понимаю зайдет из США,капец(((
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Никто случайно не узнавал судьбу 1537? может у них теперь каждый раз будет задерживаться...
У меня посылка в 1537
На Росане пока не трекается, а должна была еще вчера таможню пройти... :(
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
И еще подскажите, если кто знает Мист доставляет из Англии? Я не могла найти на их сайте этой инфо, если нет, то есть компания. которая доставляет из Англии? спасибо
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Bela91, у них сегодня еще не наступило, рабочий день начнется в 16.00 по-нашему, так что это еще ничего не значит.


Amalasunta, они свое не упустят, у них то вход, то выход платный :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.