Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Нужно допускать возможность ошибки со стороны Миста, они могли отослать на одного получателя, и на таможне суммировали две посылки и задержали.

Андрею звонила, видит, что на разные(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Stepka78, Возможно здесь еть кто-то из вашего города и может прихватить вашу посылочку вкупе со своими ;-) и тогда вам будет дешевле ) а товарищу быстрее ;-))

Кстати, если есть тут граждане из Донецка - с удовольствием бы добавила чью-то посылку к себе на сумму не более 75$ , а то уж больно хочется свои вещички получить...
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
vovan3861, В этом деле "Опыт - сын ошибок трудных". Знаем о такой особенности крейзи - уже хорошо :)

Дейдре добавил 19.02.2012 в 00:51
Ale4ka, номер ордера - это не треккинг номер. Ждите отправки, тогда статус должен поменяться на shipped и появится треккинг номер.
Встречный вопрос - а какой картой Вы на зулий платили? Они вроде наши карты совсем не берут.

Дейдре добавил 19.02.2012 в 00:52
У Вас деньги со счета уже списали? Если да, то значит все-таки оформили они Ваш заказ...
ясно , написано, что доставляют 10-14 дней , видимо долго будут собирать заказ. Платили пейпалом картой виза, деньги, да сняли , на почту пришел отчет , что заказ принят.

Ale4ka добавил 19.02.2012 в 00:59
К сожалению не всегда.Заказ могут отменить, а деньги вернуть.
Сайты на которых факт таки имел место:
www.esseyepro.com
www.knifeworks.com

но вроде бы на почту пришло подтверждение. Ну будем ждать...
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
vovan3861, к списку могу добавить aeropostale.com
при оплате украинской картой с отправкой по территории США, заказы отменяют.

они не берут наши карты

Ziaja добавил 19.02.2012 в 03:30
П.С. хотя по условиям магазина с резидентов MA, NJ, NY он должен взиматься. Теперь вот думаю возможно нужно было биллинг адрес указывать не миста, а др. штат... все равно саппорт взял нашу приватовскую виртуалку без раздумий (после отказа автоматической верификации карты)


биллинг не имеет значения, только шипп

Ziaja добавил 19.02.2012 в 03:34
но странные вещи происходят - мне уже четвёртый раз привозит посылки не мой курьер, а дядька на машине с надписью "Грузоперевозки", а не с логотипом "Мист-экспресс"

они сейчас набрали стороних курьеров-частников, со своим авто.
Мне тоже 4-й приезжает, хотя до это все время один был и так хорошо работал, быстро привози. Теперь вобще возят как попало.
Последний курьер вообще сказал, что он в шоке от работы компании и долго не задержится тут.

Ziaja добавил 19.02.2012 в 03:35
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь вот с этого сайта http://www.lee.com/LEE_STORE_US/en_US/home.html

насколько знаю они не принимают наши карты
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
подскажите пожалуйста телефон куда можно позвонить, что бы выдали посылку которая на складе лежит уже неделю

через поиск не могу найти(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А у меня не вышло почему-то. морская отправлена 30.03..(видправлень не знайдено) буду пытаться. Спасибо )) как всегда ))

Начинает трекатся через две недели а то и позже. И проверяйте на мосте как Маришик подсказала, на Росане только по прибытию.
Как всегда пожалуйста:br:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Nataliia85, а позвонить не можете? я имею в виду, с английским нормально у вас, чтобы побеседовать с сапортом? ведь они на звонки куда более живо реагируют, чем на письма.
 

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
Ребят, никто не отправлял из Германии? На какой адрес нужно отправлять?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
я думаю, что нет смысла сейчас сидеть и гадать. будем решать все проблемы по мере поступления. надеюсь, что на следующей неделе таможня хоть что-то начнет выпускать, тогда станет хотя бы понятно, какие требования теперь предъявляются к посылкам, как таможенники трактуют новый кодекс, и что нужно делать, чтобы не попадать на растаможку.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Miro_Slava, много игрушек на амазоне покупала - никакого налога не платила
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
девочки не ссорьтесь из за пары долларов, оно того не стоит. Это не первая и не последняя ошибка Миста, и у каждого хотя бы раз та будет что то чужое в посылке и надо такие ситуации разумно ( без всяких там вознаграждений за честность) решать. Главные вещи в этой жизни - это далеко не вещи.
 
  • Like
Реакции: Дейдре
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.