Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Марина, обязательно обсудим вопрос с руководством и исправим ситуацию.

marishik)), они всем это пишут по любому поводу,два месяца не возвращают деньги за пропавшую вещь,и каждый раз слышу эту фразу!:aq:

Звезда добавил 10.05.2012 в 23:21
u4itel,
пукт назначения Минск, Беларусь
отправляйте самолетом-тогда точно получите!
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
значит завтра в моем городе будут раздавать посылочки )))
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
  • Like
Реакции: marishik))

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
коллеги, это что за статус?

у меня такое было. Ваша посылка не вместилась в контейнер, и они отправили ее другим контейнером

mnf добавил 30.03.2011 в 17:53
но по треку номер контейнера не поменялся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nia

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
mnf, Я постоянно заказываю витамины: и себе, и детям. Просто не пишите, что витамины. Обычно пишу товары для детей или товары для дома.
Вот здесь написано, что можно, а что нельзя http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72&lang=uk
"Україна: Не дозволено пересилати ліки, спиртні напої, сигарети."
А вот "Республіка Білорусь: Заборонено радіотелефони, рослини, лікарські препарати, вітаміни, біологічно активні добавки, продукти харчування."
Сами написали :ad:
 
  • Like
Реакции: mnf

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ksuu, смените банк, сразу с 6пм сложится :boast:
упсс, у меня такая же карта как и у ksuu - т.е. 6pm мне тоже не светит? Я там еще ничего не покупала но собиралась конечно же...:aq:

sugar free добавил 15.01.2011 в 00:51
sugar free, насчет отказа от посылки, думаю, не все так просто (( Мне, кажется (хотя я не уверена), что они ее оформят как конфискат и никто ее никуда отправлять не будет, просто поделят поровну на всех хотя это не смешно
Слушай, ну а чем эта ситуация не похожа на ту когда например посредник путает адресатов посылок? Вот завтра мне например придет посыль на 500$ не моя по дикому стечению обстоятельств - я же ее не буду таможить. А отправитель (посредник) передав товар на руки перевозчику вправе требовать его обратно в случае непоставки... Или это не так?
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Kak zovut directora s Canadi? Kak-to obshealsea s Valentinoi iz ihnego office-a v Meest America posovetali, mne pomogli, no director obeazan kakto reshti problemi s dostavkoi, mne dostavili rovno za meseatz, odesskii filial, dostavka 200km ot goroda, ranishe 7-14 dnei, sheas uje za meseatz dostovleaiut, hameat, izdevaiutsea, predlogaiut priehati samim za posilkami esli ne ustraivaet. Jalobi neskoliko postoeanih klientov Meest dumaiu budet dostato4no shob v Rosane poshevililisi s resheniem atih problem.

Как зовут не знаю так как обращался на имя генерального руководителя. Так через пол часа со мной связалась руководитель в Джерси п.Наталя Брандафи и за неделю было решено 4 вопроса которые я никак не мог решить 2 месяца. Спасибо ей за это огромное.:yes:
 
  • Like
Реакции: alexkiev

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
То же самое. А кто в курсе как и сколько в США празднуют католическую и протестанскую Пасху (8 апреля)? Может мистовцы глубоко верующие люди, а мы тут бесноватые гоним на них? :ah:

Почти все они с западной Украины а тут почти все глубоко верующие и я в том числе. И пасху они наверняка будут отмечать 15 так как ихние родители и близкие на Украине.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mashenika, подождите, хотя бы недельку. Вот девочки уже по заказывали ЮПС на 300 евро, на следующей неделе начнут получать и все увидим и поймем. Конечно они сильно рискуют, но с другой стороны, с 1-го июня закон вступает в силу, об этом написано на сайте таможни.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Скажите вопрос чуть не в тему)) делала заказ первый раз на 6рм, отправляла -стандарт шипинг-зашла в кабинет,где мне посмотреть трек номер заказ и если его нет тогда как в кабинет в отправки вбить такую посылку?

Your Order History, Order Number Когда отправят там трек должен появится. А статус у вас уже Shipped
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
SOS!!!!!!!!!!
Помогите советом:ak:
делала несколько заказов в один день на амазоне на 200 с лишним долларов каждый.
Они отправили 2 из них одним треком!!!!!!!!!
Я в шоке, не знаю как быть.
Ведь общая сумма 500 долларов:ai:
Подскажите, есть ли смысл звонить в Мист и просить разбить на разные боксы?
Или лучше один из заказов вернуть амазону, а потом перезаказать......

Может у кого-то была подобная ситуация, помогите советом
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
как получилось войти туда счастливчикам???
Получилось по логину/паролю, присланному в почту. Но где-то через пол-дня после регистрации.
Система, похоже, работает в тестовом режиме:
- из 7ми моих прибывших посылок - 4 отражает как поступившие, а 3 в статусе ожидаются. Хотя. почтовые сайты сообщают о вручении неделю назад;
- адрес доставки в Украине ввести пока не могу - не приходит подтверждение в почту. Прям как в обучающем видео :)))
Пока заявку буду отправлять по старинке, но идея личного кабинета на сайте миста очень хороша :ay:
 
  • Like
Реакции: investorov

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
доставка meest

Привет всем! Я тут новичок, может кто ответит на мой вопрос! Заказала вещи с США через мист первый раз, вроде все прошло нормально, тфу-тфу, едут в контейнере 1473! Вот заказала опять на их адрес кучу всего примерно на 800$, теперь не знаю как поступить, разделить их на три посылки на разное имя или отправлять одной и платить растаможку, не могу понять как будет дешевле?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
надеюсь это временные цены
мелкие посылки теперь стоят не меньше чем обычная почта
а цены на бандероли не изменились, никто не в курсе?

п.с. пересмотрела инвойсы - там везде есть приписка, что мин. вес от 10 фунтов, так что это не новая инфа. но все время все нормально слали и считали по весу
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Сегодня наверняка отправят. А позвонить и послушать очередное обещание вы и так можете.

Владимир просто 3й раз уже обещает, что отправят , но с прошлой среды никак посылка не уйдет . Я так поняла в таком случае только звонить и тормошить их помогает
потому что мужа посылка сразу ушла , но там был один заказ, а у меня три и из-за консолидации наверно они долго чешут одно место
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.