Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
я из россии:swoon:
по ходу изначально с миста вышла уже НЕ моя посылка

курьер вообще не позвонил,а просто сразу пришел...звонок в домофон,здравствуйте!

Да, уж у миста сейчас завал с отправками, они в таком круговороте посылок могли и накарулесить.. :(:(Печально, конечно, что такое случилось.. Ну, я не знаю, даже, что вам подсказать.. Как у вас там с доставками?:bw: но должен же быть у вас какой-то оператор, к которому можно обращаться в случае чего.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
По поводу минимального веса посылки - сегодня прислали инвойс на 9 лбс, не бандеролью, а по обычному тарифу.

Что характерно, UPS для этой посылки указывал вес 10,10 лбс (на этот раз что-то похудело? :) или как) такие колебания в весе нормальны, или уточнять, не перепутали ли посылки?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
ну и ладно.
мне НАКОНЕЦ-ТО начислили пошлину :clapping: кто бы мог подумать, что кто-то может так радоваться этой процедуре:ag: но реально, я уже готова побыстрее заплатить и забыть всю эту канитель, как страшный сон. зато я узнала, что на Росане 2 Андрея-брокера:) и оказывается, я общалась через раз с одним и другим, и еще удивлялась, почему по 100 раз спрашивает одно и то же:) :ag: и я так подозреваю, что именно из-за этой неразберихи моя история так затянулась.
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть телефоны регионального отделения миста? И еще - на каком языке все же нужно заполнять декларацию?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Спасибо, мои хорошие за ответ :ax:
дядечка уже прочёл, что это цена с контрактом, поэтому вопрос снят:ah:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Подскажите как можно отменить (изменить метод отправки?)
Только что создала бокс и по ошибке авиа, а нужно морем.
Кто-то менял так?
В примечаниях написала и письмо им, как думаете получится?

да, мне вчера поменяли (ждала правда неделю.. но для моря это норма)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
sugar free, вот-вот! я надеюсь, что все благополучно отправили в пятницу, но у Леси что-то с почтой (или запара послепраздничная) и поэтому инвойс не отправили. у меня ведь такое уже было! звонить так же, просто оператора попроси, чтобы с Лесей бухгалтером соединили
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Сори, оффтоп
люди хелп! кто знает как без общения в Чате Привата можно узнать коды активации для расблокировки платежа. Мне никакой валерианки на них не хватит.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Стоимость инвойса ошибочная, звоните в Мист в рабочее время, пусть выясняют что с посылкой.
 

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
а почему тогда задаете вопросы "по какому номеру звонить" ?

Потому что у Миста есть 2 номера, а на какой из них звонить чтоб дозвонится и было бесплатно - незнаю, уточняю у людей которые уже звонили, имеют опыт в этом деле...:ad:
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Добрый день! Кто подскажет на Кмарте есть фри шип? от какой суммы ,я что-то не пойму как они считают,вроде пишут от 49уе, но свыше все рано считает шип?

п.с. тема по кмарту "не живая"
есть бесплатная доставка в кмарте по Америке от 49 дол, в магазине sears (подразделение кмарта) от 25 дол
Вещи из кмарта и sears на сайте не разделены. Если хотите бесплатый шип, то заказывайте вещи по каждому из магазинов отдельно
смотрите надпись ниже цены Sold by Kmart или Sold by sears
 
  • Like
Реакции: oksi:)

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Только что пришло на почту...Предлагают оплатить курьеру на месте наличными. Для этого ждут на почту номера треков, которые желаем оплатить. Завтра не работают.

а никто не спрашивал как будет пятничная отправка, если завтра не работают, заявки де принимать и обрабатывать некому будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.