Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
verunchic, они то, что мы пишем, к сожалению, читают ооочень редко. Лучше позвоните им, пока не поздно.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
еще 1472 и 1473 не пришли?((((

а я так надеялась посылочки из 1474 поскорее получить... бум ждать
 

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
Мне сегодня привезли.

У вас тоже в 1731 была посылка? Я сегодня в 11 звонил на горячую линию Росан, сказали что посылка на пути в Киев, будет во второй половине дня.

Позвонил на горячий номер Миста, они тоже сказали звонить в Росан и узнавать. На сайте посылка в Киеве не трекнулась.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Такой вопрос по поводу Prime. Подключила пробный месяц, по окончанию пытались снять деньги за год, отказ банка — операция запрещена. Я в аккаунте отменила автоматическое продление, но у меня раз в день все же пытаются плату снять и каждый раз приходит смс - операция запрещена (деньги на карте есть). Я что-то дергаюсь, акк хоть не заблочат из-за такого?
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
сегодня мост порадовал: около 12 дня 50-й приняла оболонская филия, а сейчас уже позвонил курьер и сказал "еду")))
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
avtobus,
lahm, По моему опыту, ко мне в Луганскую область, если таможню прошли к понедельнику вечером, то у меня в Луганске в среду вечером. Думаю, в Донецкую обл. так же.

6й день пошел, изменений нет. посылки с места не двигаются из Киева. Кто-нибудь может дать номер телефона, куда можно позвонить?
Каждый раз прям рекорды бьют, предыдущий раз 5 дней лежала, в этот раз уже 6.

lahm добавил 16.05.2012 в 11:42
lahm, и я жду в Донецкую область, п-ц:bu:

Тоже 6й день не двигается?

lahm
У меня тоже такая ерунда,и я тоже из Донецка..На Мист дозвониться не могу,всё время занято:(

Ну как, новостей нет?
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
я тоже не думаю что Мист будет разбираться насколько конкретный пистолет относиться к оружию ))) а так как возврата продавцу они не делают, то он останется лежать мертвым грузом у них на складе или утилизируют ))) Да и сомневаюсь что арбалеты будут пересылать, здесь думаю уже надо через посредника отправлять.

investorov добавил 19.02.2012 в 19:46
p.s. Посылки от 25 кг все поголовно вскрывает таможня ? Я пока только одну такую большую отправлял, вот и нету статистики определенной по большим посылкам.
 
Последнее редактирование:

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, они декларируют стоимость товара ту, которую указываеш при добавлении посылки в кабинете и пишут в описании именно то что указываеш при добавлении посылки?

Стоимость какой доставки учитывается на таможне, той что была по штатам до склада, или Мистовской?

Если учесть наш огромный Украинский таможенный лимит, то 2 доставки в сумме будут гдето половину его занимать)

Спасибо!
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
coffee, я так поняла, что у них сегодня выходной, надеюсь завтра заработает уже сайт :)
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
elenyou333, да, только на таможню она поступила. а на росане пишут отримувач оболонь київ, наверное значит, что в дальнейшем она туда поедет :)

а по-моему если написано Оболонь-Київ, то это она уже там :)
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Dzvinkaya Настя, по собственному опыту точно тебе говорю, Стоимость доставки не считается. Ты говорила с тупым сотрудником ДХЛ, у меня была ситуация, тоже хотели пришить доставку,я их быстро на место поставила год назад!
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Тоже не могу дозвониться :(
У меня в одной посылке 235
В другой 259 если не считать доставку по США 5$

к концу недели это конечно жестко :(
сейчас буду ещё пытаться дозвониться...

как дозвонюсь, отпишусь....
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Я не думаю, что всем была бы интересна моя переписка с Мистом и Росаном, но я бы мог выложить.... Уж поверьте, почтальон бы пешком из Киева в штаты быстрее сходил.... "...обращайтесь в Ваше представительство, ....мы такой информацией не владеем, ... мы переправили Ваше письмо..." это выдержки из ответов на ряд моих вопросов. Посему и обратился к честн0му сообществу.

звоните на скайп, а не письма пишите (ну разве и вправду охота переписываться долго)
после 17-00 уже будут трубку брать
 
  • Like
Реакции: vladkiy

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Увы, ничего не висит... никаких значков... вот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.