Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
О, с новым домиком)))

У меня внутренняя уверенность, что все будет ок))

Всем желаю того же)))
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Мист говорит,что 99 в Украине...но на растаможку не подают.

Кто именно?
а он трекается?)) его даже на хабе нет
честно говоря, мне все равно, в германии или украине, факт в том что не растамаживают и все.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А кто в курсе, сколько времени занимает процедура оформления платежки? А то я в пятницу вечером отправила запрос на сбор бокса, но до сих пор ни ответа, ни привета..((( Когда они счет выставят?

Я тоже об этом спросила, так как хочу чтобы завтра отправили. Он сказал что сегодня-завтра утром выставят счет, я его оплачу и они завтра же отправят авиа посылку.

LIKA11 добавил 11.06.2012 в 19:22
Это Мист озвучил?

да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, может есть у кого на примете человек,который с АМЕКС может помочь? :ax:недорого)
кроме Анастасии.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Спасибо, ребята))
А тем временем мне уже выставлены 2 инвойса на море и один готов к отправке. всё-таки не до нового года буду ждать)))

главное что они дошли, а ни висели непонятно где, так как все таки посылок на этой неделе не будет, может быть в конце след недели
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
А за вчерашнюю отправку авиа кому-то выставили счета?
В прошлую пятницу отправила запрос на расчёт на авиа и расчитывала что во вторник (т.е. вчера) мой бокс отправят. Даже сделала вчера контрольный звонок в американский Мист и продиктовала номер бокса (ТМР00...). Сказали что проследят за отправкой и... не отправили. Статус бокса по-прежнему "Declared".
Похожая ситуация была и с прошлой моей отправкой. Но после первого пропуска я позвонила и мне пообещали что отправят в следующий заход, и отправили. А тут опять...
Согласна с мнением некоторых форумчан что сейчас Мист сознательно задерживает отправку посылок.

нам тоже вчера не отправили
 

Alexandr69

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
0
1
0
Москва
Alexandr69, А Вы нажали "отправить заявку"(или "отослать запрос")...и почему не позвонить по скайпу.
Не отправить заявку не отослать запрос нету статус received ещё даже не упаковано.Скайпа нету, пользуюсь только емейлаами
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться:ah: Сделала первый раз покупку на Амазоне, товар уже на Мисте, но.. хотела отписаться от прайма, зашла в аккаунт, а там пишет Important Message
We had a problem with the card you supplied for your Amazon Prime membership. Unfortunately, you will not receive Amazon Prime benefits until this problem is resolved. Please re-enter a preferred payment method.

и на почту прислали подобное письмо.. что нужно сделать не совсем пойму:ah:
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
мне час назад курьер позвонил,скоро буду говорит.
Лучше б не звонил:ag::ag::ag:
торчу в окне,ниче делать не могу:ag::ag::ag:
а я в дверях стою как умалишенная , ребенка спать уложила стою в дверях ,что б распахнуть ему двери
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Как думаете, ситуация стабилизировалась? Есть смысл отгружать посылки из Штатов? А то все приостановлено из-за проблем...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
[OFF]Ксения, я брала в прошлом году и на следующую зиму взяла.
ИМХО - классная обувка. Они реально тёплые, носили только на термоколготы. никаких доп.носков и при -23 градуса.
От снега не промокают, но под струёй воды мокнут.
это аналог этой модельки
141398_0.jpg

только эта всё-таки лучше была, те и под струёй воды не промокали, моя малая в январе в лужах плескалась:ag:
а вот по теплоте, то несомненно тёплые.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: gladiol

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я даж не смотрю сегодня, отчаялась уже
и я тоже, сказали нет. значит нет((( а тут случайно решила трекнуть))

а инвойс от какого числа?
инвойс получила 7-го июня, отправлена посылка 11 июня

marishik)) добавил 09.07.2012 в 22:09
вот бы ещё 95-й так порадовал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ryb-ka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
marishik)),





[OFF]Марин, а что помогают? Это такие желтые? Мне всегда казалось, что это развод какой-то.[/OFF]
[OFF]Да, у меня зеленоватым цветом отсвечивают. Мне в них легче работать. Недавно засунула очки, 2 дня найти не могла, глаза к вечеру красные:ai:[/OFF]
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
нет я что-то наверно совсем отупела...я вожу вику через мистт..под 0 но беру вес и шип с каждой..скидку 75 долларов я беру всю себе...а что значит большой заказ перекроет доставку

А как это вы делаете? У вас срабатывает и фри шип по США и многоуровневая скидка?
Поделитесь, пожалуйста)))
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
по-старому, от общей
тогда выходит, что в случае если официальный налог платится только с превышения 300 евро, а у миста на всю сумму, то чисто экономическая выгода у нас наступает после суммы в $436... не совсем интересное теперь у них предложение получается

конечно есть еще такие плюсы как более быстрое прохождение таможни, но это уже другой вопрос
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Кактуся
[OFF]
Modistka,

[OFF]
информация от самого магазина.
конечно, если вы не согласны, можете позвонить им и попытаться решить этот вопрос. единственное, что могу сказать, что это не единственный магазин с такими требованиями:yes:[/OFF]

А зачем мне звонить? Я не один заказ с этого магазина выкупила, находясь в одном штате, а адрес доставки указывая в другом:br:

Но в качестве "отмазки" с их стороны версия конечно убедительна:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: darusha

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А подскажите, можно ли с курьером договориться, чтоб когда придет посылка он доставил её моим родственникам...в принципе мы живем в одном районе - в 5 минутах друг от друга...в Росане сказали, что адрес доставки может менять только отправитель в Америке...но думаю с курьером же можно договориться...просто меня неделю не будет...
Вчера здесь на это вопрос цитировали ответ. Успеете на море съездить и вернуться)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
может сбой, а может на отрадный повезли

Ziaja добавил 11.07.2012 в 21:18


да, это капец, как такое вобще может быть. там же вобще ячейки по фамилиям.

Я блин дура заказала асос экспресс с треком на мист, думала так быстрее будет, так как многие жалуются, что напрямую долго идет. И Владимир ответил, что раз из англии, то скорее всего в америке посылке дали другой трек номер и он уже не соответствует тому, что указан отправителем.
И что его найдут маловероятно. А посылка дорога и на паундов 5 минимум.
Вобщем я в шоке конкретно, как разрешить не знаю.
у меня тоже асос (( девочки писали, что делают возврат денег если посыль потерялась
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
помогите советом , как сейчаc посылки отправлять ? на какую сумму всё-таки декларировать ? и один отправитель на разных получателей может отправлять или придираться будут , я с их таможенными придирками совсем запуталась , что можно , что нельзя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.