Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
LIKA11, с момента отправки заказа - 2 раб дня до миста едет

Это если ЮПС, а бывает заказы на маленькие суммы отправляют Федекс Смартпост. Тоже быстро, но не 2 дня.
У меня последний такой заказ даже нигде не затрекался, а на Мист уже поступил.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Мне выставили ивойсы на три посылки: одну - авиа, две - морские.
Авиа, которая на 360 с копейками у.е., так и осталась задекларированной, хотя ждет в таком статусе уже две недели.

Кому-то отправили вчера посылки, немногим превышающие 350 у.е.?
У меня 356 в следующем боксе, вот сижу и думаю, декларировать ли или выбросить что-то из него.

Моя на 356 вчера улетела. Правда, там одна она и была, без консолидации, я бы в любом случае ничего выбросить не смогла..
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Yuli@, а Вы не забыли оплатить?
У меня как-то такое было
 

Valenok12

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
0
0
0
Минск
Valenok12, никогда не пишите трекномера в общем доступе.
1. ситуация не нормальная.
2. хз, я один раз морем отправлял и трек был такой же, как и у авиа. либо что-то за год изменилось, либо отпишите им, пусть уточнят номер.


Спасибо, буду знать, но с 1вой проблемой я так и не понел.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, я понимаю, что жуткий офф, но просто 0 времени, а очень надо купальник с Вики. Там такая распродажа, что я обомлела)
Как Вы ее заказываете? я имею в виду, может есть минимальная сумма заказа на фри-шип или чтоб купон сработал? и вообще, есть на нее купоны? (одним глазом какие-то многоуровневые смотрела, но не знаю, шо то таке:ah:)
Можно в личку написать, извиняюсь за офф сильно!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Mimka, пока нет. статус не изменился у тебя
или есть кнопочки "удалить", "править" и тп возле чужих сообщений?

а по теме - эту ветку нужно удалить, тк судя по голосам большинство все таки за отсутствия флуда в теме Мист. и целесообразно создать 2 темы
ну и имхо, нужно просить Женю даже не закрыть, а именно удалить обе старые темы, чтобы нельзя было просмотреть всю эту таможенную писанину
 
  • Like
Реакции: TATTA

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
А что покрывает страховка? Если они в Росане коробку потеряют, то это покроется страховкой? И как ее оформлять? Спасибо
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
да пока не определилась, сапожки резиновые хочу и шлёпаки какие-то. А там от модели зависит размер?

Я сдала в Аваль недели 2 назад. сказали приходить лучше не раньше начала августа
ОМГ:ai:это если я завтра подам, то мне вообще скажут не раньше сентября :ai:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
marishik)), Марин, я уже больше 10 чеков обналичила.. последний вообще с айхерба. все нормуль. но я как-то особо не спрашивала, захотят ли они обналичить именно этот чек или нет:ag:
с чеками просто возиться не хотят. в укрсоце прикол был. разговаривала с директором отделения насчет обналички чеков (потому что другие не в теме были что и как). так вот, он говорит такой в конце - если в кассе не захотят принимать чек - подойдите ко мне. они могут сказать что такие чеки не принимают, т.к. с ними возиться нужно
вот и ффсе)
при виде чеков вообще сотрудники круглые глаза делают
отправляй спокойно - все они принимают и обналичивают
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
девочки, как вы чилдрен покупаете? гифтами?

я уже покупаю Гифтами. Но в чем парадокс Чилдрен мои заказы НЕ шлет на Мист ни в какую даже когда расплачиваюсь Гифтами отменяют заказы. Я уже и заводила новый эккаунт и все равно на мист не хочет слать - жонглировала и картами Виза и Гифтами и биллингом и эккаунтами, отменяет и все, на другого посредника высылает, на мист нет. :(:ak:

ТатьянаЗах добавил 28.06.2012 в 01:49
Mimka, Марин, сегодня -70% и фри шип от 100
код UNA4716Y

Ухты, а они всем такое рассылают? у меня нету:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: khrystyna

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Кто-то сталкивался с тем, что сиерра на один ордер прислала 2 трека?
Ну ясен пень, отправлять в одной посылке буду, а в кабинете вносить от фонаря на один трек половину ордера, а на другой трек вторую половину?

marishik)) добавил 21.07.2012 в 16:35

судя по последним событиям удивляться нечему((

и три и четыре трека бывает))

от фонаря в смысле декларировать? выходит так, ага
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
уже не смешно !кто-то спрашивал за компенсацию ?
если после обеда не будет инфы позвоню Владимиру задам этот вопрос
почему я должна кормить завтраками своих клиентов

Ale4ka добавил 11.06.2012 в 11:20
веселая ситуация , операторы в один голос говорят , что контейнера не заходили на Украину , в США утверждают что они на таможне , где правда ? операторы сейчас информацией никакой не обладают , сказали звонить после обеда

Кэт1 добавил 11.06.2012 в 11:18
проблемы в Мисте явно , посылки с других стран и служб доходят , если и были задержки то дня 4

я тоже смотрю у других раздачи во всю , значит получают всетаки посылки :((

ну и как всегда горячая линия занята, хрен дозвонишься ((
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Жаль, что нет никаких договоров :( И ничего не докажешь, ведь нет никакой подтвердительной бумажки, что авиа должно быть у Вас дома через 14 дней, а в случае невыполнения перевозчик обязуется бла-бла-бла. Они вполне могут сказать: не хотите - не пользуйтесь нашими услугами.

Как это - нет? У них на сайте четко прописаны сроки доставки грузом морем и авиа в Украину! В западную Украину, например, 7-9 дней!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня вчера выставлен счет на авиа, а позавчера на море. Авиа 348 дол. море вот не помню на сколько....

Так, ребята. нужен коллективный разум. Клиент желает сделать покупку на Ибей. Рейтинг у продавца - 0, сумма покупки 100 у.е. (кстати, цена за товар адекватная), написано, что возврата нет (что радует, ибо распостраняется правило палки про 40 дней). ноооо... Стоит ли ввязываться? Клиента, конечно же, предупредила, что я чур и пас в случае чего, т.е. сделаю все возможное, чтобы деньги выбить, но если не получится - на меня не пыняйте, ибо все риски в этом случае Ваши... И вопрос у меня, Что делать? :)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Mashenika, кукис снимает , когда шипит.А вы напрямую покупаете?Подтверждали свои данные?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.