Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
По чекам ebates при обналичке через Приватбанк срок выплаты денег 40 банковских (!!!) дней, то есть фактически 2 календарных месяца.

Дословно:
Ваш чек на проверку в Сити Банк Дата:14.06.2012
дата проверки 40 *банковских дней
на данный момент именные чеки не компании гугл *отправляются в *Банк-эмитент для проверки. После возмещения по чеку *производится зачисление *на карту клиента.
вопрос на контроле у *руководства.

Так что обещания ускорить процесс с 1го июня остались просто обещаниями :(

Кто через Аваль обналичивал? Расскажите что из этого вышло.
 

zlsergey

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
0
15
0
--
2801;2894676 И теперь вопрос к знатокам просят меня купить детскую машинку вот такую [URL="http://www.amazon.com/gp/product/B004M2HNO8/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&m=A3TYU8WJN37NYT" сказал(а):
http://www.amazon.com/gp/product/B004M2HNO8/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&m=A3TYU8WJN37NYT[/URL] ее наверное самолетом нереально отправить там же тоже есть какие-то аккумуляторы Подскажите пожалуйста может такое кто-то возил

http://www.amazon.com/Power-Wheels-Super-Friends-Batman/dp/B000W3ZFJG/ref=pd_sim__2 я вот такую своему привез месяц назад авиа, все ок, даже объемный вес не насчитали. В отправке была только она, пришла в своей коробке просто обклеенная стикерами Миста
 
  • Like
Реакции: 2801 и Mamadavida

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Девочки...я ещё не заказывала ни разууу) хочу попробовать! прочитала первый пост... хотела уточнить - сначала на Мисте надо зарегистрироваться..а потом уже отправлять заказ ВС? а то в инструкции после... и не могу понять...а если там какая-то заминка выйдет с регистрацией или ещё что-то в этом роде...

можете одновременно и зарегистрироваться на Мисте и сделать заказ на ВС, адрес тот что в шапке только фамилия ваша. пока активирую и заказ приедет
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
может завтра стоит сходить к гадалке ... спросить не видит ли она на кофейной гуще 57 контейнера :ag:

Предлагаю еще круче, давайте во Львове все встретимся - и кофе выпьем за встречу и на таможню на экскурсию сходим :)
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
LIKA11, Скромница, Маша, Вы меня не так поняли у меня долар получается 8,21 гривны, когда я покупаю гривневой картой. Я так поняла, Вы все платите доларовыми, и переводите гривны в долары за 1%. А Вы подумали у меня вес стоит 8,21 дол?

Я вожу тоже через Мист, и посылки по 25 кг не набиваю, к сожалеию нечем :(. И вместе с Вами жду 99,1701,1702.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
  • Like
Реакции: Anna83

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Авиа 1698 у кого-нибудь засветился в Украине? По трекингу в пятницу вылетел из США, т.е. сегодня вполне мог бы оказаться во Львове.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
у меня почему-то там все равно к американскому адресу прилепляется страна Украина и изменить нельзя

укажите адрес на ебее как адрес доставки. Потом пройдите для оплаты в пайпал и там отобразится адрес миста.
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
всем привет! :) подскажите новичку, пожалуйста, что нам даёт номер контейнера? наконец-то трекнулась моя посылка, указан контейнер 1837 :) как эта информация может мне помочь? спасибо за ответы! :ax:
справді корисної інформації вам від цього мало. До введення нового кодекса +/- два контейнера в тиждень приходило і ви по цій темі могли орієнтуватись, якщо в понеділок зайшов 1836 то ваш мав би бути в четвер на митниці. а зараз з цією інформацією ви маєте лишень підтвердження що ваш пакунок вже в дорозі з США до України:)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Аллилуйя!!!! Затрекался мой 27, правда - вчерашним числом тоже почему-то :)
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
вы в Америке узнавали?

вот и я так думаю, человек предположил, а откуда информация точно о 2 неделях???
это ж кошмар.........такое что каждый месяц будет?

Вообщем, по поводу задержек - порадовать не могу , есть инсайдерская инфа ,что опять с таможней есть вопросы. Ситуация похожа на начало июня. Сроки задержек и степень сложностей будет известна чуть позже ,пока известно ,что пару дней назад началось....
Судя по тому ,что сейчас лето и объёмы у перевозчиков меньше, соглашусь с Ziaja, выборами пахнет ,вернее попахивает((( Что будет осенью пока не очень хочется думать....
Опять же судя по всему ,касается всех перевозчиков такого плана , у нас часть отправок сейчас идёт УЭ и Днипро - вот заодно и многое станет понятно)

тоже только что дозвонился. 98го еще нет в Украине. Причину задержки не говорят. Предлагают звонить на протяжении недели.

"Это какой-то позор" (С) Швондер

Я узнавала у Тани, бух-р, и позже у Леси, по-моему в тот же день, они готовят документы и владеют большей инфой, а росан видит то, что по базе.
таня сказала, что держат контейнера в германии спецом, а леся сказала, что неизвестно сколько они там стоять будут.

поэтому набирайтесь терпения
а то в прошлый раз, чего только не писали

пс
кстати вспомните, что после письма от Леси (многие его получали), что контейнера отдают, их действительно выдали
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У меня та же ситуация с кохлсом вчера вечером делала заказ написали карта инвалид,я сделала принт скрин страницы на всякий случай для доказательства,что деньги то были на карте - где было указана сумма покупки,сумма снятия денег с карты и сумма остатка и вверху сообщение сайта о том что карта неработает, и по совету marizza777 сразу позвонила по скайпу ,весь заказ просто делала по телефону,по карте долго возились но мне вернули деньги и заказ тоже пошел в обработку,теперь жду когда отшипят.

а вы на какой-то бесплатный телефон звонили? хочу тоже попробовать по телефону
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
у меня явно упаковщмк был не в духе,малюсенькая посылочка,несколько очков,несколько шлепок,одежки маечек штук 8,на 160 долларов всего,мало того что веса приписали 2 фунта лишнего,так еще и 7 долларов консолидация((

Mashenika добавил 30.06.2012 в 17:13
что-то не пойму,сиера минус 40 на все чтоли сегодня?

а у меня на сиеру код на -40 не срабатывает:bu::ak:
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
  • Like
Реакции: Ale4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.