Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
нет,на 2 года

преимущество то,что если например переводить на виртуал то платишь 1%,а если с классик,то не платишь 1%
через приват24 если,а вот когда я звонила им,не работал приват24,то они перевели мне с 1%(((

но повторяюсь,долларовую карту может пополнять только ее владелец,другие нет.долларовую классик в смысле


скажите,плиз по сиере,у меня одной позиции не оказалось,они мне прислали письмо,вчера отшипили,но мне не вернулась назад сумма за позицию.им написать нужно?

что-то я совсем запуталась с картами.
речь о визе классик?
вчера в чате спрашивала - без платы за транзакцию только виза, которая открывается дополнительно к мгновенной.

и что там на виртуал за 1%? нет там такого

сиерра деньги пока в блоке держит. вероятно. спишет с блока нужную. остальное разблокируется
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, подскажите, правильно я считаю объемный вес?
здесь когда-то давали пример
коляска размерами 39*15*22/166=77,5
заявленный вес 17 lb
(77,5-17)*0,69=42 дол доплаты?
это плюс к основному весу за 7,7 кг?
поделитесь опытом, во сколько обойдется отправка подобной коляски морем?
объемный вес - это ж любой транспорт или только авиа?
 
Последнее редактирование:

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Nataly025, спасибо Вам за такой подробный рассказ, а то я все пытаюсь заказать, никак не получается, теперь даже не буду пытаться )))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кактуся, эхх...я чота амазона боюсь :ah:ни разу там еще не покупала...пойду еще раз посмотрю на него.

ничего не бойтесь, одна из самых надежных торговых площадок. Смотрите чтобы только у продавца хороший был рейтинг и покупайте. Тем более что Амазон деньги удерживает 14 дней не передавая их продавцу для избежания непорядочности с их стороны. Так что спокойно покупайте :popcorm2: Конфликтные ситуации тоже решаются очень быстро и легко.
 
  • Like
Реакции: Юристка

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Ребята прошу у Вас помощи. Купила вчера купон на ибей, долго мучал меня продавец по пересылке кода на email PayPal и никак не хотел высалать через ebay message. В итоге получила к вечеру код и как последняя дура (!!!!) написала положительный отзыв продавцу, а утром сегодня применять, а он уже использован. Написала продавцу, так мол и так проверьте правильность номера и открыла диспут в PayPal. Продавец написал гадости и обвинил меня что я пользуюсь PayPal, но не являюсь резидентом США...хотя биллинг у меня украинский, а шиппинг миста.
Вот письмо от продавца и диспут он переводит в претензию.
This is digital goods! The buyer purchased a one time use crazy 8 coupon code which would be emailed to her so she could use it electronically. The buyer received the valid code and was happy with her purchase! She left positive feedback as well as confirming with me that she received it. I have emails as proof! Now a full day later the seller is claiming the code does not work! The electronic code was sent to her valid! After being used the code becomes invaild as it is a one time use. The buyer wants her money back after recieving and using the discount code. I have been in contact with the buyer via email and the buyer confirmed reciept without any issues.The seller also sent me a personal email which I felt suspicious about-in the email she states she is not a resident of the us yet her address clearly states new jersey. Thank you.
Подскажите как правильно поступить и как документально можно подтвердить мою правоту.
P.S. Извините за такое большое сообщение, но просто комок в горле, когда и так сама поднимаю ребенка, а какой-то дятел еще и кидает на 36 баксов.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 11.4 кг
№ контейнера 1688
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.19 Отправлено с США
ММПО 2012.06.25 10:18:12 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.06.25 18:40:47 прийнято філією
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Ребятушки, помню в этой теме писали с внезапной проблемой оплаты на 6пм, вот у меня та же беда (и карта, и адрес доставки старые, а не оплачивается); кто это писал и чем решилось не могу найти хоть плачь. Может кто помнит?

Если у Вас проблема в том что все ордера отменяют с достаточным кол-вом денег на карте и с разных аккаунтов и мотивируют тем что Вы не резидент США и не платите через PayPal, то могу рассказать что я сделала :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
скажите ,а на этот thechildrenswearoutlet магазин бывают какие то скидки, переискала все возможное , главное что окошечко для кодов есть, а купончик найти не могу?


бывает, где-то раз в год :)
 
  • Like
Реакции: Танник

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
2801, Это был первый заказ? второй после него делала уже?

это был первый заказ второй не делала еще теперь сижу переживаю по этому поводу :( а гифт карт у них нет? может ими попробовать расплатиться

а вот этот http://www.boscovs.com сайт наши карты берет?
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
оба что ли? Пусть подождут, скоро 84 догонит их-))
А без иронии, я буду сегодня звонить в Мист , хочу уточнить у них этот вопрос.Надеюсь, они прекрасно понимают, что многим из нас невыгодно попадание всех контейнеров одновременно на растаможку.

меня эта ситуация тоже весьма беспокоит((
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Mashenika, ну за 10 долларов тоже можно отправить)) Может ей неудобно USPSом, может она выбирает более дорогую доставку:):)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребят, ещё немного флуда:ah:
[OFF]кто-то на английском амазоне заказывал? Они там оплату снимают так же как и на америконском амазоне - перед отправкой?
Мне нужен там товар и сейчас можно сделать только предзаказ, отправка 17 сентября.
С долларовой смогу оплатить, или с гривневой?
Заказываю с доставкой в Украину[/OFF]
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
ShadowNR, у меня с прошлого вторника не трекается,позвоню им завтра

Mashenika добавил 13.06.2012 в 18:51
2801,
я надеюсь в один день-один контейнер,а не 4 контейнера в один день
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
ага, а некоторые еще на таможню звонят, дословно передавая все слова моста)) наивные, думают что на таможне так взяли и всю правду рассказали.... да и еще по телефону... да и еще неизвестно кому... а подумать что у них там все на прослушке?))

А почему нет? Я - клиент транспортной компании, мне врут о задержках работы таможни, я имею полное право обращаться на таможню со своими вопросами! Тем более, по МОЕЙ посылке мне скрывать нечего!
И что Мист такого кому таинственно-секретного сказал? Что таможня тормозит? Так об этом орать надо, если это правда. Может, двигаться начнут, если это так. Евро на дворе, Украине незачем в грязь лицом валиться с задержками на таможнях.
 
  • Like
Реакции: Cham и Vlata

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
С какой частотой можно слать посылки на Украину на 1 получателя в месяц? Можно ли 2 посылки в месяц, со стоимостью 300 долларов каждая?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от marishik)) Посмотреть сообщение
так ещё ж только понедельник. а в какой день отправляли "белый" контейнер? когда нам его ждать?
белый был в позапрошлую пятницу, т.е. он еще в среду-четверг должен был зайти))

да не факт что есть такой контейннер вобще. Придумали тут сами себе и ждем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.