Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Victoria*, спасибо,там есть.почта видимо не пропустила((((наверное поменяю почту,надеюсь можно

скажите,пожалуйста,кто знает,тут страховка записана? я просила вообще
Customs Clearance: 0.00
Weight (16.50 lbs x $2.72): 44.88
Packaging: 3.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 57.88

Страховки нет - Insurance: 0.00
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Только собралась на ebay покупки сделать и послать на Мист. Так сегодня они заблокировали выбор страны в описании. Автоматом выбивает доставка на Украину, а посмотреть сколько будет стоить доставка по Америке уже нельзя-меню неактивное((((А списываться с каждым продавцом-задолбаешься. Кто что про это знает?Чего вдруг такое плохое новшество?

У меня такое было в гугл-хроме...в другом браузере все ок.Потом "само прошло"...но до сих пор не высвечиваются на главной странице флаги стран,чтоб выбрать ебей другой страны.
 
  • Like
Реакции: Свеча

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Brilliante

Я не заказывала, не знаю

Смотрю у вас потеряшек столько:ai::ai:
А че именно с асоса?

Девочки, вы просто им пишите, что хотите застраховать, а они сами считают. И выставляют счет.
Я не страховала.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Вот этот сайт дает 5% кеш-бека по 6рм
http://www.mrrebates.com/
Единственное, я пока не выводила через него. Но общая система такая же и теоретически проблем возникнуть не должно.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Если вылетит "чистый" контейнер,в эту пятницу,то раньше,чем через неделю он на таможню не попадет(((Так что получается сидим еще неделю без посылок.
так если я не ошибаюсь, то уже в прошлую пятницу и в этот вторник должны быть чистые, но пятничный так и не зашел еще:(
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Oxygenius, первая группа поправок уже принята, насколько мне известно. Вторая группа - от 05.06.2012 - на стадии рассмотрения/утверждения. Еще должны быть замечания юруправления - и поправки поедут в Раду, дня через 4 максимум.
Причем тут прошлый год?) Тут имеет значение рассматриваемый закон со всеми принятыми поправками, а не дата :)
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
ЕленаВВВ, 84 контейнер уже 8 дней как вылетел, так что да, с задержкой.
Но вообще я рассчитывала на ответ, например "звонили в росан в пятницу, сказали, что ожидается в понедельник":ad:

Это так, мечты...
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ребят, так у кого то хоть что то трекнулось, а то вчера по словам Россана море зашло пару контейнеров, а так и никто не написал что у него трекнулась посылка....

складывается впечатление, что если зашло, то они там каждую посылку смотрят.

elenyou333
,
[OFF]тоже хочу пропробовать на УЭ отправить. деньги то висят на этих картах, надо как-то их потратит. Я б тоже через посредника, но у моего налоговый штата и все универмаги с налогом идут, как-то неочень приятно[/OFF]
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
ShadowNR, на -20% не присилають, але можна найти час від часу.
парфуми лише морем.
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
OlgaFox25, я вчера пыталась задавать вопросы, но меня отфутболили конкретно. Видимо это темка чисто для узкого круга лиц, которые дома скучают в ожидании посылок.

Но попробую кратко ответит на ваш драйв-тест))
1. Да.
2.Нет.
3. Да.
4. Да + до 7 дол. за консолидацию (+упаковку)
5. Нет. Может быть дольше. Последние шли чуть больше 20 дней в связи с проверками на таможне и чемпионатом евро. Доставят на дом, но совсем в глубинку-деревню доставка примерно 1 раз в 2 недели, ждите телефонного звонка и договаривайтесь.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Apocalipse, я уже писала по этому поводу раньше. Мы общаемся с операторами. А операторы не всегда имеют адекватную информацию

marishik)) добавил 01.08.2012 в 16:11

а что, уже готовят к отправке следующие чеки? я ещё выплату по прошлому не получила:ag:
У меня в прошлый раз просили просто в кабинете выбрать способ отправки чека (палка или адрес) и указать адрес доставки. Я всё указала и 11 мая мне отправили чек

На 15 августа чеки готовят.
 
  • Like
Реакции: marishik))

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
У меня всё ещё проходит, несколько дней назад покупала, всё нормально.

Alya77 добавил 19.06.2012 в 02:21


Ой, спасибо огромное за такой развёрнутый ответ.
Хочу начать возить Германию, но не знаю с какой стороны зайти :) :).
Но вот если нет консолидации, это не гуд, наверное, совсем по весу невыгодно будет..

ой я бы тоже зашла в германию))как то бы...а какие сайты мы модем сами купить.?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня последняя отправка была в среду- всё отправили , на сегодня никаких заявок не оставляю ,куда шлешь их не понятно и так уже скопилось , вчера писала письмо в мист наталье- не ответила, позвонила - сказали , ну очень серьезная проверка с Киева отдел по борьбе контрабандой ,каждую посылку вскрывают - пусть уже вскрывают там одна одежда и обувь

ну по факту, как видим, не вскрывали те, что пришли людям

Ziaja добавил 03.08.2012 в 13:01
более 20 фунтов посылка - доставка по Украине бесплатно - это подкупает)

мне сложно представить посылку, которая весит более 20ф и стоит менее 300 евро.
Такое конечно бывает, но очень редко
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.