Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Edema, Гилт уже примерно год не позволяет добавлять международные карты. Покупают только те, кто "застолбился" на сайте раньше...

[OFF]Зарегился там около 5 месяцев назад, добавил 2 карты. Все хорошо, платежи проходят. Последний заказ около 2х недель назад. ЧЯДНТ? [/OFF]
 

bennitt

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
0
4
0
Харьков
Леди и джентльмены, кто подскажет, сколько времени обычно проходит между "принято филиалом" и доставкой на дом?
Контейнер 1842 --> Харьков.
Спасибо.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
да,если вскроют,будет проблемка.. а если не вскроют,то все ок пройдет)шансы 50-50))

Посылки выборочно вскрывают. А по закрытой коробке не скажешь есть там инвойсы - или нет :ag: У меня всегда с инвойсами приходит, периодически с красным скотчем есть посылки, но видимо так как там всегда инвойсы магазинные на все вещи - то сразу закрывают обратно ящик. Кстати один ящик, был с дыркой от руки, наверное таможенника проверявшего достало все делать по протоколу и решил сьекономить время и руку засунуть в ящик чтобы нащупать инвойс и содержимое )))

я смеялся от души вместе с курьером когда получил такую посылку ))
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
[OFF]Я вообще расстроена, гэп отменил мой заказ из посл. распродажи..мало того, что ползаказа вылетело при покупке из корзины, так через день и второй половины не оказалось на складе...вообще мрак[/OFF].

Жду сегодня посылки на таможне. Должно же быть равновесие в мире-)
Я боксы формирую 340-330 долларов, оставляю все-таки зазор для непридв. ситуаций
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
У меня только по одной посылке - авиа и море - стали готовыми к отправке.

Victoria* добавил 02.08.2012 в 22:25
ЗЫ:Блин, у меня такое настроение никакие из-за этого :( Очень авиа расстроена, не получу в срок, готовлю речи для разгневанных клиентов :(

+ мульйон, я уже сегодня две атаки отбила:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
У меня тоже уже нигде не высвечивается поступление на таможню. Значит что-то у них не так. Всё будет ок!!! Не волновайтесь :ad:
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Petite_cherie, Я - через Б. Единожды разобраться и далее внимательно работать и никаких проблем. Консолидируют они суперски, балластной тары всегда минимум, более 20 фунтов посылка - доставка по Украине бесплатно - это подкупает)
Сайт на инглише онли. В конце концов - а как вы в американских магазинах покупаете, они ведь тоже на инглише ))
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Интересно, я жду 1841-ый контейнер (отправлен 31.05), получается если еще таможатся 30-ые, то ждать еще недели полторы-две его...
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Ого, круто, а море уже сразу после отправки трекается?
№ контейнера 1862
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.11 Отправлено с США

ого, реально) свою тоже проверил, плывем вместе в 1862)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ееее, 86 у меня вышел с таможни :)
ММПО 2012.06.21 20:30:42 прийнято філією
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
звонил на росан так на крым только вчера из Киева поехала машина на Симферополь вечером там а когда в Севасе хз,и завтра они только до обеда
Вот они заврались ! Я утром звонила ,сказали вчера вечером симфик принял на склад .
Кстати , я свою уже получила :yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Киевляне, если написано, выдано курьеру, то это означает что привезут сегодня посылку?
Да, сегодня привезут.
Мне обычно привозили на следующий день после прибытия на склад, но последнее время в день прибытия, и у меня новый курьер - вот такой парень :ay: развозит до упора. вчера в пол девятого приехал.
 
  • Like
Реакции: Anna83

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Когда задержали мои две посылки, я неделю доказывал что шип по США не включается в декларируемую стоимость, но всё без толку! Задавал этот вопрос на сайте таможни, ответ так и не получил. Объяснял брокеру что звонил на горячую линию таможни и мне подтвердили что шип не считается, ответ был один (у таможни есть вказивка считать шип) Вот и всё!
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
зачем же так грубо? я называю его ласково - презик:ag: ещё и синоним есть))

marishik)) добавил 08.06.2012 в 17:20
меня хоть не посадят за такое? :ah:

Все, суши сухари :ag::ag::ag::ag::ag::ag:

За правду у нас в стране наказывают жестко)

Точно к Беларуси движемся:(
Пошла я барбовала выпью, реально чета распереживалась(
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Давайте жить дружно:ax::ax::ax: Та приедут все посылочки, а таможня и до этого неплохо так трясла посылочки) Все так и осталось...наша файна юкрана....


Девчюли и мальчюли кто то с этого сайтика когда нибудь что то брал?
http://www.shoptheshoebox.com
Кушает наши карты? на мист шлет?

Я заказывала. Первый раз все ок, а второй раз из 4 пар обуви одна оказалась ношеной(((( Больше не испытываю судьбу. И вообще очень похоже на то, что продают они обувь из витрин
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Insa я мав на увазі оплатити своєю карткою і вислати на міст. (тут писали що не приймають наші карти)
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
Beautiful_Liar
ошибаетесь.
наоборот в шоке
от реакции окружающих
переходят на обсуждения личности когда видимо ума нет понять по теме сказанного.
я лишь предупредил.
shopсвами
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Это к оплате уже?

Если статус бокса Инвойсед и доступна кнопка "оплатить" - значит к оплате и ничего больше к итоговой сумме не начислят. В самом конце Мист за консолидацию насчитывает а также за минимальный вес (к примеру если у Вас посылка 8 фунтов, то на этапе "реди ту сенд" вы увидите стоимость доставки для 8 фунтов по их тарифам (8.00 lbs x $2.72 +10$), но как только выставлят инвойс эта сумма увеличить до минимальных 10 фунтов и прибавиться плата за консолидацию (если таковая была).
 
  • Like
Реакции: ShadowNR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.