Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Ээх.. сегодня ещё отправлю по 300. Там вроде писали, что пока второе чтение, а потом ещё 2 недели до вступления в силу. Авось пронесёт :ag:


а ну где эта поправка?
\
Вот у меня скрин сохранился
 
  • Like
Реакции: marizza777

saper17

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
0
3
0
Kyiv
Скажите , а кого-то был статус ММПО. повернення агенту? Что это может означать?
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Интересно, где можно найти в Смоленсе адрес, чтобы на него пересылать посылки...а получать будем мы...то бишь услуга "адрес в России" :ag:
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
нет я что-то наверно совсем отупела...я вожу вику через мистт..под 0 но беру вес и шип с каждой..скидку 75 долларов я беру всю себе...а что значит большой заказ перекроет доставку.Сколько вы ж тогда себе оставляете если 0 и без веса..и за доставку сами платите
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
А подскажите, можно ли с курьером договориться, чтоб когда придет посылка он доставил её моим родственникам
конечно можно мне 6 адресов курьер возит ко мне,при чем уже знает сама какие посылки мои
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Mimka, дописала.. но в принципе, все равно шапку никто не читает

Beautiful_Liar добавил 03.08.2012 в 14:09
на след неделе думаю, авиа получим
хоть разодранные, хоть с платежами, но получим
тк дальше держать контейнеры уже некуда


лучше в шапку напишите телефон куда смс слать, а то я его никак запомнить немогу. Ума сохранить где-то не хватило. Найти немогу. А спрашивать в 3-й раз стыдно:ah:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
я описании написала набор косметики-там наборчик с виктории сикрет,где палетка с тенями,пудрой и так далее,вот думаю может неправильно написала?или пройдет?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
И здесь же девочки писали, что таможня пыталась приписать шип и за превышение наложить пошлину, но девочки доказывали свою правоту, что шип не включается и посылки отпускали.

я этих девочек тут так и не нашла.
нашла только тех, кому шип считали.
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
у меня такое было в одном из аккаунтов..что-только не делала - результата 0 :(((((с другого аккаунта ( и банк, правда уже не Приват) купилось с первой попытки!! сейчас попробую сделать покупочку с того аккаунта

попробовала с аккаунта мужа:)) все прошло отлично -карта привата...видно что-то заблокировалось в моем аккаунте-поэтому и не проходят заказы..буду писать , если не поможет -звонить им..
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Ermola, сочувствую((
мне наоборот сегодня как-то странно повезло - за консолидацию шести посылок всего 4 доллара и ничего нет за объем. в чем подвох?:ag:
 
  • Like
Реакции: Ermola

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Ответ Миста Доброго дня!
Контейнер 1680 у Львів ще не поступив. Очікуємо поступлення на цьому тижні.
Дякую!
З повагою,
Ліана Бзікадзе
"Старший оператор довідкового центру
департаменту якості"

:ai::ai::bu::bu::aq::aq::ak::ak::ak::ak:
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
А кто в курсе, сколько времени занимает процедура оформления платежки? А то я в пятницу вечером отправила запрос на сбор бокса, но до сих пор ни ответа, ни привета..((( Когда они счет выставят?

завтра ночью
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Надя. сколько Вы уже посылок отправили? как давно работаете с мистом?
Во-первых, калькулятор выводит не точную сумму, на мисте как была доставка 10 долл, так и осталась. Во-вторых. перед каждым своим "пуком" мист делает заранее рассылку с уведомлением о нововведениях всем своим клиентам. Даже. если они хоть на цент повысят отплату будьте уверены Вам обязательно об этом сообщать на электронку.
А пока не паникуйте и не сейте панику в массы:ax:

Сорри, никого не хотела запугать. Но Мистом пользуюсь с конца прошлого года и отчетливо помню, что в калькуляторе были др.цифры. А по поводу Мистовских "пуков": они ж прикрутили в кабинете галочку "даю добро на досмотр" и пока еще никого не уведомили, а волна вопросов прокатилась:)
Еще раз пардоньте!!!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
мне почему-то кажется, что она сложная в общении
моё сотрудничество с ней закончилось так и не начавшись. 4-мя способами пыталась с ней связаться, при чём с мольбами ответитбь и помочь как можно быстрее, но в ответ получила игнор. А обратилась к ней, так как до этого очень красноречиво и вежливо спамила в личку о своих услугах.
По-моему, там явно завышено чувство собственной важности

marishik)) добавил 03.07.2012 в 13:49
и, кстати, даже когда в её темке я писала, мне отвечала не она, а девочки
 
Последнее редактирование:

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
ХА!!!!
№ контейнера 1681
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.05.29 Отправлено с США
ММПО 2012.06.14 08:10:23 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: bagio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.