Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
darusha, и только сейчас это выяснилось? ужас,это что теперь звонить и уточнять тот ли адрес стоит
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, дописала.. но в принципе, все равно шапку никто не читает

Beautiful_Liar добавил 03.08.2012 в 14:09
на след неделе думаю, авиа получим
хоть разодранные, хоть с платежами, но получим
тк дальше держать контейнеры уже некуда

Спасибо!
Тоже думаю, что уже должны расстаможить. Потому что месяц для авиа - это пипец, как занадто, ни в какие ворота... Они должны решить проблему как можно скорее, потому что так никакой Германии не хватит для накопившихся контейнеров:(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mashenika, мне пришло))) Вчера снеслась наконец-то Сиерра и прислала на мейл.ру купон, на джимейле нету, хотя я их адрес внесла в контакты.
Ale4ka, поздравляю!!

Девочки, кто чеки отправлял в Приват - сколько они к ним шли? (обычная почта интересует)
А то я такой лохевич ((( Караул, написала им просто Приватбанк в адресе получателя, а надо было ЦЭБ, Приват 24. Так письмо на сайте с 6го числа висит, как не врученное, звонила в отделение - сказали, что письма им курьер сразу мешком несет в тот же день, а там пока их обработают, пока разнесут, куда надо... Поэтому мол и статус не обновляется. А у меня плохое предчувствие, что пока найдут, пока вернут (ведь не знают, кому же оно пришло), то он уже станет недействителен (((
Я же могу написать в Ибейстс, что не получила так и его, у них же там отметок никаких не имеется? (я его в ящике нашла). Или все уже, тю-тю мои денежки?
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Сообщение от Anna83 Посмотреть сообщение
ребятки, а как понять эти телефоны контрактные? И их на мист вышлют просто так. А у нас например разблокировать...
http://wireless.walmart.com/content/htc/?r=wm
они контрактные, там внизу стоит логотип компании, под которую они заблокированы.
Я конечно понимаю, что новички могут чего-то недопонимать, но ведь там два первых же телефона "продаются" по нулевой стоимости с фришипом.
Неужели, в принципе, вменяемый человек может задавать ещё какие-либо вопросы ???
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
[OFF]Кстати, хотела давно спросить. а какие особенности использования карты Класик Привата, по сравнению с Виртуалкой, ну кроме платы за обслуживания[/OFF]
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Звонил в Росан говорят с понедельника будет в Украине
я уже ничему не верю :ag:

Кактуся добавил 09.06.2012 в 00:17
Девочки наткнулась на статьи..мол таможня опровергла слухи о задержках и простоях во Львове ,кто-то там прокомментировал,что работают в нормальном режиме...
может это теперь норма для них стала
в смысле врать?:ag:
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девчонки, скажите скидка которая на олдневи , для нас что не работает? уже все перепробовала , может кто советом подскажет
у меня работает.
Это скидка сюрприз. Кому-то минус 10, а кому-то минус 35. Соответственно и коды разные. Если Вам выпало минус 10, то не получится воспользоваться большей. Ну, и скидка не действует на everyday steals и на раздел школьной формы. А в этом разделе много чего, на что и не подумаешь, что это школьная форма.
 
  • Like
Реакции: Танник

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
кто будет сегодня первый дозвонившийся по поводу 79?)))
что сегодня обещают ?) в конце недели ?)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Марина, а куда звонить надо? у меня в блоке 1000 у.е. :( в среду сказали обращайтесь в понедельник после 12:30, обратилась а чат не работает:( помоги пожалуйста :ax:
чат давненько заработал. заявки я уж подала
звонила на горячую линию 0-800-500-003
Но по этому номеру не разюлокируют. Я только попросила, чтобы мне продиктовали коды авторизации транзакций и точную дату/время.
После того как мне продиктовали я написала в приват24 заявки. Только не в чате, а письмо написать. Обычно, если я утром подаю заявки, то после обеда мне уже звонят, что суммы разблокированы и в 14:00 они отобразятся в балансе. А сегодня - ни звонка, ни денег до сих пор((((

http://www.6pm.com/search/null/filt...w/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/
не..это общий раздел) это я видела)
а конкретно ссыль на вещи или вещь по 17.76 :)

nia добавил 02.07.2012 в 16:48
кто не нащел ..вот http://www.6pm.com/search/null/filt.../pricingTag/"1776Sale"/page/0/sort/price/asc/

в середине буквально 25 позиций по 17,76
я думаю все ж больше должно быть...может позже
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Нда..и ночь прошла, а мой бокс так и не выставили к оплате..Получается, что могу не попасть на завтрашнюю отправку :aq:Может это они специально задерживают посылки для отправки? Уважаемые старожилы, подскажите, каков нормальный срок для выставления счета?
И что означает вот это системное сообщение Shipment custom was updated to $0.00 к моему боксу?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
А реально, чего вы звоните? Я ни разу не звонил. Дело это не ускорит. Думаете им выгодно контенера держать, хранить где-то? Они на хранении тоже могут в копеечку попадать, я так думаю... пусть работают...
 
  • Like
Реакции: Amoura

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
в инете нашла 8-800-50-13-13-0 и 044-247-27-19
Также сообщаем, что каждый таможенный орган Украины имеет свой телефон "горячей линии", их номера приведены ниже:

1. Центральное таможенное управление лабораторных исследований и экспертной работы - (044) 426-44-70 (круглосуточно);

2. Киевская региональная таможня - (044) 453-00-72;

3. Энергетическая региональная таможня - (044) 461-13-10;

4. Львовская таможня - (8032) 258-99-58 (в рабочее время);

Кэт1 добавил 13.06.2012 в 12:05
это нереально проверить каджую посылку, я в такое не верю.


я тоже думаю, что нужно звонить на горячуу линию таможни,
должны быть какие-то правила, что за беспредел?????

таможня не будет долго посылки проверять по времени , у нас не те объемы , и везем мы не оружие с наркотиками , у меня когда таможня посылки остановила , я с ними вопрос за 1 неделю решила , документы отправила и всё, а здесь даже на таможню их отдавать не хотят
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Дзвонив на міст , цитую. "Ваша посилка на митниці, всі строки пройшли, детальнішої інформації чекаєм в пятницю, тобто завтра." На запитання чи є якісь методи компенсації - "Звичайно, після отримання посилки напишіть нам листа і ми будем розглядати можливість ПЕВНОЇ компенсації між авіа та морем". На запитання чи є ймовірність не отримати наступного тижня - "можливо".

это вы про компенсацию спрашивали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.