Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
+1
Хотя вот сегодня были хорошенькие дорогие босоножечки за 29,99, но их быстро отхватили

да, бывают, но такие товары единичны. Обычно барахло сбрасывают.
На мой 38, самый ходовой, ничего нет

Ziaja добавил 20.06.2012 в 17:53
У кого такое было - можно ли повлиять на сам процесс консолидации, есть ли кто-то на мисте кто отвечает за это? До этого было все в порядке, кроме 3 последних посылок - получается 3 раза промолчала на 4 раз можно сесть на голову и свесить ноги и начать болтать ногами???!!!


такое вобщем-то постоянно
 
Последнее редактирование:

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
ну вот мне ответили:

"smaill package ili banderoley
0.5 lb. - $20.00
1 lb.-4 lb. - $25.00
5 lb. - $30.00"

Честно говоря, вообще теперь не понял что к чему...получается отправлять посылки с весом от 5 фунтов дешевле, нежели лёгкие???

Или я не уловил логику...старожилы подскажите )))
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
На Амазоне есть еще Amazon Whoresale Deals - это центр который обрабатывает брак и возвраты... и когда у товара есть в предложениях Used альтернативы дешевле - я всегда смотрю нет ли там Amazon Whoresale Deals - часто беру Used Like New Condition и в комментариях они там указывают, что коробка помята, или чехол какой подран, обычно когда приходит я вообще никаких повреждений не вижу, еще Used Good например, могут про царапину упомянуть - в упор никаких царапин не видел, просто видно, что распаковывался товар. Они следят за своей репутацией и занижают состояние намеренно, и реально непригодного товара, а в моем понимании даже с товарным видом никогда не продают. Дисконты хоть и скромные, но товар надлежащего качества все равно, зачем переплачивать из за якобы помятой коробочки...
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Спасибо, классный сайт, добавила себе в избранные. Кстати и на ЮСПС уже затрекалось:dance4:

Vsesvit добавил 19.07.2012 в 22:49


Мне на днях пробный заказ с оплатой гифтом отправили на Мист. Велкам!!!

урааааа,интересно можно уже пробовать гифтами или это случайность,была ж вроде проблема именно в Мисте):clapping:
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
43 грн -это на такую сумму Вам оставили товара после мытныкив(ШУТКА)
это они всегда так пишут..не обращайте внимания
 
  • Like
Реакции: Юристка

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
доречі вчора наша слаавна верховна рада прийняла вже доповнення до митного кодекса і направила на підпис до гаранта
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/...16=10452&skl=7
это дополнение пока же не действует,
Президент подпишет и через 2 недели после подписания он начнет действовать. Так ведь или я не права?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
подскажите , кто где берет код на фришип у виктории сикрет , который с многоуровневой бы работал

Насколько я знаю фришип не работает одновременно с многоуровневой. Если такой код существует, сама не отказалась бы от такой "халявы" :)
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Доброго всем дня, может кто знает почему № контейнера 1682 так долго едет??? вылетело 1 июня и еще не поступила на таможню (((

Лена, почитайте темку, сразу станет ясно..
никто не знает почему так долго, но по факту ни одного авиа начиная с 1679 на Украине пока нет...все ждемммс:ax:
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
А шо вам не нравится аэросвит?))
Зато летает он из кеннеди напрямую в Киев.
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
DIMMka, а тогда гривню тупо поменяют на фунт в одну конвертацию? Объединят покупку и продажу? или как?

Apocalipse добавил 27.07.2012 в 00:28


а вообще-то покупка доллара это и есть ОДНА конвертация. Купили 1 доллар ЗА КАКОЕ-ТО количество фунтов. Все. Покупают что-то за что-то. Тоесть покупают доллар за фунты. А вот гривну сначала конвертируют в бакс(виза) или эвро(мастер) а потом конвертирют в фунт. Или я опять что-то путаю?:)

Есть валюта карты, от нее надо плясать. а не от гривны.
Если карта в долларе - любые операции будут списаны в долларе, но НБУ запрещает конвертации доллара в третьи валюты, поэтому сначала ваши доллары будут проданы банку в гривну, а потом куплен фунт.
Если карта в евро - тоже самое, сначала продан евро, потом куплен фунт.
Если карта в гривне - то хоть вы покупаете в тугриках, или в доллара Гонконга - идет сразу покупка этой валюты
 
  • Like
Реакции: Ermola и Nataly025

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Привет. Стыдно переспрашивать но..слышал что с новым законом плата идет С ПРЕВЫШЕНИЯ а не с всей суммы, т е товар на 400 евро таможится на платежи с 100 евро. Это действительно так?
Спасибо за ответы.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
без паники,рассуждаем логически
допустим 79 типа задержали-арестовали и мист такой дурак,что еще потом 4 контейнера выслали,да
второе
ну если кто-то и под следствием,то при чем тут посылки,в которых нет превышения?

Согласна, не логично конфисковали то , что не есть собственностью миста :)
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Если кто попадет на пошлину при растаможке - отпишите пожалуйста в топе содержимое (торговая партия или превышение имеется ввиду) и платили ли 10%. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.