★TAOBAO★ - желанные товары и бренды - ВСЯ РОССИЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
Undinaaa,

Марин я конечно все понимаю, но в следующе сп тоже самое будет.... тож замены до потери пульса....тоже что то закончиться. Конечно я очень хочу что б мой ребенок носил жилет летом))):ay:

Марин,ну так надо было сразу очень много замен Марине писать.Ты же не одна,и пока она будет по 15раз заменять тебе,мы свои вещи до лета будем ждать.Ну или можно на следующую закупку.На следующий год то, тоже весна будет.:ag: если не успеет к этой весне прийти.
 
  • Like
Реакции: пчела

ИРИSКА

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
36
6
0
КОРОЛЕВ
Ув.Надежда! Лично прошу вас,хотя с вами и не знакома, пойти навстречу мне и др.девушкам,участвующим в сп2.Я вас понимаю,нервов измотано очень много.Вы расстроены,раздосадованы и недоумеваете почему так все получилось.Я думаю,что у многих в сп 2 такие чуства.Но вы,принимая такое решение,наказываете не виновных,а нас всех,таких же как и вы.Прошу вас пересмотреть свое решение и если вы согласны,написать одно слово АВИА.А дальше указывается,что Авиа идет 3-5 дней,сегодня отправят и есть шанс,что вы успеете получить до поездки. Все будет зависеть от Николая и Марины.:ax:
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
MarDovochka86, Мариша, не переживай, хочешь я тоже тебе сделаю приятно, все что было вбито твое и подружкино в форму отправлю отдельным заказом на твой адрес чтобы у тебя дальнейшие расчеты и вопросы были уже конкретно к посреднику, потому что я все равно ваши заказы дрбанить буду из формы по отдельности.
Согласна?
Дубликат письма отправлю тебе на почту если желаешь с твоим заказом.
Ок через чего оплата будет производиться?
 

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
[WARNING]Мне судя по фото все то дали и того цвета.Теперь буду держать кулочки что бы посылка не потерялась:boast:[/WARNING]
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

ИРИSКА

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
36
6
0
КОРОЛЕВ
Марина,дайте расчет по сп 2 и трек для отслеживания сп номер 2. Просим вас уже несколько дней.Т.к. заказывать уже не буду у вас,то хочу знать,на какую сумму у меня заказано товара в сп номер 2.Хватит игнорировать уже вопросы.
 
  • Like
Реакции: пчела

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Последнее редактирование:

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
NadinPR, я вот тоже прочитала у посредника:
3. Проверка товара при получении (проверка на брак, комплектацию, цвет, количество, размер и др)!!!!
этот человек выполняет свою работу, за которую получает деньги!!! вернее, деньги получает - кстати, не такие уж и маленькие - а работу нормально не выполняет. если смотреть как раз по тем пунктам, которые заявлены у него как его обязанности. другой вопрос - что делать, если нарушает условия? я не в курсе...
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
miaFF, ))) С чего ты взяла Катюш?)))
Нет таких скоростей не бывает))
 

paradajss

Душа компании
Шопоголик
13.01.2012
203
388
63
36
Undinaaa, это оч. хорошая новость:ax:
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
про 20 рублей, это скорее, было в сторону NadinPR о том, что переплачивать не хочется. Если бы не предложенные варианты доставки, то мы бы все платили 490 за кг, а сейчас 507 рублей. Ну неужели такая большая разница выходит, что из-за этого можно наплевать на остальных в закупке, кто хочет побыстрее получить.

СП2, наша посылка итак уже подзадержалась, давайте выберем авиа, тем более есть какая-то вероятность, что до пятницы успеет, если завтра посредник вышлет
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
все конечно круто, но тащиться в другой конец города до четверга у меня вряд ли получится.а нельзя заранее предупреждать, что вещи придется забирать у черта на рогах?
главное что получить все таки свое!

Lidia_Nice, Лида, у Оли уточню
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
СП2, у нас прогресс :br:
Текущее местоположение:
Груз отправлен 03.05.2012 14:19 из г.МОСКВА в г.С.ПЕТЕРБУРГ
Информация о прибытии отсутствует по техническим причинам в г.С.ПЕТЕРБУРГ.
Информацию уточняйте по тел.: (812) 448-08-38
 
  • Like
Реакции: LenaN7210 и ДИЛАЙЛА

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
На фото выложено то что выкупалось, а не то что ожидало на складе. Сумка серая, как заказывали упакована и отправлена, беспокоиться не стоит!
Про сумку знают все и ник тоже выучили наизусть))

чудесно. отвечай здесь пожалуйста оперативно. чтоб я не флудила в других твоих темах:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.