Тайский сайт Testerkorea - 2

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
никак не получается заказать....
не дает доставку выбрать и все тут:(
 

TaisCrimea

Новичок
Шопоголик
Привет, как думаете, если я попрошу таю изменить мне вид доставки с моей доплатой через палку, такой вариант возможен? По ошибке выбрала не ту, которую хотела) Заказ пока на этапе "Standby".
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Я тоже на старом сайте залогинилась под старым логином,все гуд) буду писать Таечке чтоб добавила кой какие товары,авось прислушается)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, поздравляю с шапкой.:yes:

их тоже надо с шапкой или нет?

Пока еще рано поздравлять. Хоть бы дошла живая-здоровая :dersive:
Нет,ампулы не брала. Меня устраивает белорусская продукция для волос http://beloris.ru/shop/products/index/18 сыворотки и спец. средства http://beloris.ru/shop/products/index/148, азия мне не особо подошла.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lisa2402

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Lalila, спасибо за совет, присмотрюсь! А вообще какой-либо азиатской пудрой мб кто-то пользовался? Интересно, какие ещё из них заслуживают внимания. По идее нужен компакт, но такой, чтобы не создавал меловой эффект на лице и поры не забивал, ибо есть печальный опыт..
В принципе меня интересуют любые варианты, кроме скинфуда, пожалуй, что-то я им не доверяю..:bl: Особенно интересны пудры из дорогого сегмента.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, Про синий Сум ничего не знаю, взяла на пробу, шоб " осумиться" по полной. А из шампуней мне пошел Ryoe, очень нравиться. Правда, я его пару раз в неделю. Основной у меня японческий, из масса, недорогой, но без SLS, на парете.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Сдвинулось дело с мертвой точки, на моей странице появился заказ (дата, номер, все позиции перечислены и статус Standby) Но корзина не пропала, так и висят все мои позиции. И в графе Total Orders 0 вонн. Или там сумма заказа начинает отображаться, когда отправят?
От Таи ответ на письмо еще не получила и подтверждение о заказе ан почту - тоже.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
masho, :ag: хорошо заказала набор 2 миньки, а то сидела бы думала зачем в наборе 5 шт. :ag: было б на сайте написано нормально, а то "Глубоко увлажняющий набор" :yes: поди разбери))))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
кому как, наверное, но то что я покупаю на ТК дешевле чем на ибее. Не все, конечно, но я частенько сравниваю цены на то что беру. Конечную цену товара считаю вместе с доставкой. То на то и выходит, что ибей с бесплатной доставкой и где она вбита в стоимость товара, что ТК, но здесь можно отловить что-нить очень интересное намного дешевле, чем везде (джим не считаю). Но на ТК можно купить в одну посылку что желаешь, а с ибея нужно будет ждать 5-7 маленьких посылок, мне лениво бегать на почту за ними :). Все ИМХО.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, у Таи вес в корзине итоговый - это и будет вес моей посылки или ещё добавится вес на упаковку? В смысле стоимости, по табличке этой: http://www.testerkorea.com/page.asp?uid=14
Мне надо пытаться влезть в какие-нибудь конкретные 1,2 -1,6кг в корзине или всё-равно итоговый вес, за который я заплачу, будет выше, например 2 или 2,5 кг и это надо заранее учитывать и класть меньше товара в корзину с учётом будущей коробки-упаковки?
(извините, если это глупый вопрос - как раз сейчас в процессе, собираю свою первую корзину там :) )
Меня, кстати, этот вопрос тоже интересовал, только не стала уже спрашивать об этом - так что очень полезный и нужный вопрос!) Спасибо за него и всем тоже спасибо за ответы!
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Я сейчас им мажусь, пользуюсь уже 10 дней, он не жирный, не липкий, хорошо впитывается - кожа у меня нормальная, возрастная - если честно не поняла ничего, не заметила особых плюсов но и минусов нет
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

lisabes

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
7
2
0
Луганск
и как же все таки сделать заказ?может с пейпелом что-то не так или все таки тестер глючит?
 

drn

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
18
16
0
Астана
девочки, а не у кого никогда посылка с тестера не терялась? жду уже 5ую неделю. обычно за 3-4 все доходило. срок открытия диспута на пейпал истекает скоро. написала хелп тестера, ответили, что поищут на почте, просят ждать 1-3 недели. не стоит паниковать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила еще одну посылку, предыдущую не успела сфоткать.
Там из интересного только челка была.
три пробничка было, в этой всего 2
876ef39e0eef.jpg


У меня темно коричневый.
Упаковка большенькая :), чай для сравнения
4a6b3038b443.jpg
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
JMin, мне возвращали деньги на my money за треснутый хайлайтер, то что вам пришло по ошибке отсылать обратно не нужно, а деньгами из my money можете оплатить следующий заказ.
 
  • Like
Реакции: JMin

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Stashka, это цена за 10 пробников. Она вообще поштучно не продает.
 
  • Like
Реакции: Stashka